¿Olvidaste tu contraseña?
Inicio / Competición / CADETE CADETE DE HONOR / Grupo II / Resumen

CADETE CADETE DE HONOR  Grupo II

Jornada 30 03/05/2020

Resultados Jornada 30

    • BERGARA K.E.
    • UROLA K.E.
    • URKI C.D.
    • ANAITASUNA C.D.
    • EIBAR S.A.D.
    • ELGOIBAR C.D.
    • ZUMAIAKO F.T.
    • AMAIKAK BAT K.E.
    • ALOÑA MENDI K.E.
    • LAGUN ONAK C.D.
    • AIZKORRI GOIERRI F.T.
    • ORDIZIA K.E.
    • REAL SOCIEDAD S.A.D.
    • ARETXABALETA K.E. UDA
    • ARRASATE C.D.
    • BEASAIN S.D.

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 BERGARA K.E. 24 9 2 1 9 1 2 63 22 57
2 ALOÑA MENDI K.E. 24 10 1 1 7 3 2 60 25 55
3 ARETXABALETA K.E. UDA 24 9 2 1 7 3 2 79 17 53
4 REAL SOCIEDAD S.A.D. 24 9 0 2 8 0 5 78 26 51
5 ORDIZIA K.E. 24 9 3 0 6 0 6 63 29 48
6 BEASAIN S.D. 24 9 2 1 5 3 4 49 21 47
7 ANAITASUNA C.D. 24 8 3 2 3 3 5 46 23 39
8 LAGUN ONAK C.D. 24 6 1 5 5 3 4 36 32 37
9 EIBAR S.A.D. 24 7 2 3 2 3 7 45 56 32
10 UROLA K.E. 24 5 1 6 4 1 7 32 49 29
11 AMAIKAK BAT K.E. 24 5 1 6 2 0 10 29 57 22
12 ZUMAIAKO F.T. 24 4 2 6 1 3 8 20 47 20
13 ARRASATE C.D. 24 1 4 7 3 2 7 22 52 18
14 URKI C.D. 24 3 2 7 1 4 7 21 51 18
15 ELGOIBAR C.D. 24 3 1 9 2 0 9 21 69 16
16 AIZKORRI GOIERRI F.T. 24 0 2 9 1 0 12 20 108 5
L\V
AIZ
ALO
AMA
ANA
ARE
ARR
BEA
BER
EIB
ELG
LAG
ORD
REA
URK
URO
ZUM
AIZ
 
-
0-4
0-7
0-8
-
-
1-2
3-3
2-3
0-6
-
0-7
2-3
0-4
2-2
ALO
4-0
 
5-1
4-2
-
3-0
3-1
1-4
2-0
3-1
-
2-1
-
1-1
2-0
2-0
AMA
4-0
0-1
 
-
2-4
1-3
1-3
-
-
2-0
1-2
0-8
2-1
2-0
1-1
2-1
ANA
6-1
0-0
7-0
 
0-0
2-0
1-1
-
2-1
-
1-2
0-2
2-1
3-0
2-0
2-0
ARE
-
1-1
4-0
1-2
 
5-0
3-1
0-0
9-1
5-0
4-0
4-2
1-0
-
7-0
-
ARR
1-3
3-1
0-2
-
1-1
 
-
1-5
1-2
-
0-0
1-3
1-3
1-1
0-1
0-0
BEA
4-0
-
4-0
0-0
2-0
3-0
 
2-1
-
1-2
1-1
1-0
-
4-0
2-0
3-0
BER
4-2
2-2
2-0
1-1
1-0
5-1
2-0
 
4-1
-
-
1-0
4-1
2-0
-
1-2
EIB
8-3
1-2
2-1
1-0
-
3-3
3-3
1-5
 
-
-
2-0
1-2
3-1
2-1
3-0
ELG
4-0
1-5
2-1
1-3
0-4
0-1
0-4
0-1
2-3
 
0-0
0-4
0-10
-
-
4-0
LAG
3-1
0-2
1-0
2-2
0-1
1-0
2-1
1-4
2-0
3-1
 
0-2
0-1
-
-
-
ORD
11-0
-
2-0
2-0
3-3
4-0
1-1
-
-
3-0
2-1
 
2-1
2-2
1-0
4-1
REA
-
4-0
4-2
1-0
-
-
1-2
3-1
5-1
7-0
4-2
9-0
 
2-0
2-3
-
URK
2-0
2-5
-
-
0-4
1-2
0-4
1-4
1-1
2-0
1-2
-
0-3
 
2-1
0-0
URO
5-0
0-5
-
-
1-7
-
0-1
0-3
4-2
3-0
2-1
0-4
2-3
1-1
 
2-1
ZUM
3-0
0-4
-
2-1
0-3
2-2
-
1-4
0-0
2-0
1-4
-
0-3
2-0
0-1
 

'AIZ' AIZKORRI GOIERRI F.T.   'ALO' ALOÑA MENDI K.E.  
'AMA' AMAIKAK BAT K.E.   'ANA' ANAITASUNA C.D.  
'ARE' ARETXABALETA K.E. UDA   'ARR' ARRASATE C.D.  
'BEA' BEASAIN S.D.   'BER' BERGARA K.E.  
'EIB' EIBAR S.A.D.   'ELG' ELGOIBAR C.D.  
'LAG' LAGUN ONAK C.D.   'ORD' ORDIZIA K.E.  
'REA' REAL SOCIEDAD S.A.D.   'URK' URKI C.D.  
'URO' UROLA K.E.   'ZUM' ZUMAIAKO F.T.