¿Olvidaste tu contraseña?
Inicio / Competición / CADETE CADETE DE HONOR / Grupo II / Resumen

CADETE CADETE DE HONOR  Grupo II

Jornada 30 05/05/2019

Resultados Jornada 30

    • AMAIKAK BAT K.E.
    • 0
    • ARETXABALETA K.E. UDA
    • 3
    • BEASAIN S.D.
    • 1
    • UROLA K.E.
    • 0
    • ILINTXA S.D.
    • 1
    • ELGOIBAR C.D.
    • 2
    • LAGUN ONAK C.D.
    • 1
    • REAL SOCIEDAD S.A.D.
    • 3
    • LAZKAO K.E.
    • 0
    • ORDIZIA K.E.
    • 3
    • ZUMAIAKO F.T.
    • 0
    • ANAITASUNA C.D.
    • 2
    • TOLOSA C.F.
    • 2
    • EIBAR S.A.D.
    • 0
    • BERGARA K.E.
    • 0
    • ZARAUTZ K.E.
    • 4

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 REAL SOCIEDAD S.A.D. 30 12 3 0 11 3 1 112 37 75
2 ZARAUTZ K.E. 30 10 3 2 10 4 1 88 24 67
3 BEASAIN S.D. 30 12 2 1 8 3 4 80 41 65
4 BERGARA K.E. 30 7 3 5 5 7 3 57 51 46
5 EIBAR S.A.D. 30 10 2 3 3 4 8 53 53 45
6 LAGUN ONAK C.D. 30 8 2 5 5 3 7 59 47 44
7 UROLA K.E. 30 9 3 3 4 0 11 62 54 42
8 ZUMAIAKO F.T. 30 5 7 3 5 3 7 51 50 40
9 ARETXABALETA K.E. UDA 30 7 3 5 4 2 9 55 47 38
10 ORDIZIA K.E. 30 6 4 5 4 3 8 47 50 37
11 TOLOSA C.F. 30 6 3 6 4 3 8 39 55 36
12 AMAIKAK BAT K.E. 30 7 2 6 3 4 8 30 56 36
13 ANAITASUNA C.D. 30 8 1 6 3 1 11 48 59 35
14 ELGOIBAR C.D. 30 7 3 5 2 4 9 51 57 34
15 ILINTXA S.D. 30 5 5 5 4 1 10 40 62 33
16 LAZKAO K.E. 30 0 0 15 0 1 14 26 155 1
L\V
AMA
ANA
ARE
BEA
BER
EIB
ELG
ILI
LAG
LAZ
ORD
REA
TOL
URO
ZAR
ZUM
AMA
 
2-0
0-3
1-0
0-1
0-0
1-0
0-1
4-2
1-1
1-0
0-4
0-2
3-1
0-1
3-1
ANA
1-0
 
2-1
1-2
1-2
2-1
2-1
2-1
0-1
6-0
0-0
1-2
4-3
6-1
0-6
1-2
ARE
0-0
3-1
 
2-2
0-0
1-2
2-0
4-1
4-1
6-0
4-0
2-3
1-0
0-1
1-4
1-2
BEA
0-1
2-1
3-1
 
3-0
2-1
6-2
3-0
2-0
9-1
4-1
5-3
4-0
1-0
2-2
3-3
BER
3-0
1-0
1-0
2-3
 
3-0
1-1
2-3
3-3
7-1
0-2
1-3
4-4
3-2
0-4
2-1
EIB
2-0
1-1
4-2
3-1
1-3
 
3-2
4-1
1-0
3-1
3-1
3-5
0-0
2-1
0-5
1-0
ELG
2-3
4-1
0-1
0-3
1-1
1-1
 
4-3
3-2
5-1
2-1
2-2
2-0
5-2
0-2
0-1
ILI
1-1
4-1
2-0
1-1
1-1
3-1
1-2
 
1-2
1-0
1-1
1-4
0-1
2-3
2-1
1-1
LAG
1-0
1-0
3-0
2-3
4-0
3-1
1-1
1-2
 
5-0
2-1
1-3
3-4
4-0
1-2
2-2
LAZ
3-5
2-6
1-6
1-6
1-6
1-6
1-5
2-3
1-4
 
0-3
0-11
1-3
1-10
1-2
0-8
ORD
3-2
2-0
2-5
0-2
3-3
2-3
2-2
4-0
0-0
4-0
 
1-2
2-0
2-1
0-0
1-3
REA
9-1
6-1
4-2
5-1
2-2
3-1
2-1
4-0
3-1
10-3
1-1
 
2-0
2-1
2-2
8-0
TOL
1-1
0-4
0-0
0-3
3-0
2-0
1-1
3-1
0-2
5-1
2-3
0-2
 
3-1
0-2
1-0
URO
6-0
4-0
4-2
5-0
0-1
1-1
2-1
1-1
0-4
2-0
2-1
1-1
5-0
 
0-3
2-0
ZAR
7-0
4-1
3-0
2-2
1-1
1-1
5-1
6-0
4-1
4-1
4-1
1-3
5-0
1-2
 
4-1
ZUM
0-0
0-2
1-1
0-2
3-3
5-3
3-0
2-1
2-2
3-0
1-3
1-1
1-1
4-1
0-0
 

'AMA' AMAIKAK BAT K.E.   'ANA' ANAITASUNA C.D.  
'ARE' ARETXABALETA K.E. UDA   'BEA' BEASAIN S.D.  
'BER' BERGARA K.E.   'EIB' EIBAR S.A.D.  
'ELG' ELGOIBAR C.D.   'ILI' ILINTXA S.D.  
'LAG' LAGUN ONAK C.D.   'LAZ' LAZKAO K.E.  
'ORD' ORDIZIA K.E.   'REA' REAL SOCIEDAD S.A.D.  
'TOL' TOLOSA C.F.   'URO' UROLA K.E.  
'ZAR' ZARAUTZ K.E.   'ZUM' ZUMAIAKO F.T.