Inicio / Federación - Histórico / BENJAMIN BENJAMIN 2ºTRIMESTRE Grupo I ( 2013 / 2014 )

BENJAMIN BENJAMIN 2ºTRIMESTRE  Grupo I ( 2013 / 2014 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 4-JESUITINAS ''A'' 7 4 0 0 2 1 0 49 13 19
2 4-EKINTZA  ''A'' 7 2 2 0 2 0 1 42 23 14
3 4-AXULAR LIZEOA  ''B'' 7 2 2 0 1 1 1 38 28 12
4 4-AXULAR LIZEOA  ''C'' 6 1 2 0 2 1 0 26 18 12
5 4-JAKINTZA  ''B'' 7 2 0 2 1 2 0 33 27 11
6 4-AMASORRAIN 6 2 0 1 1 1 1 29 25 10
7 3-4-THE ENGLISH SCHOOL 6 2 0 1 1 1 1 26 26 10
8 4-LARRAMENDI ILK ''A'' 7 2 0 2 1 1 1 19 31 10
9 4-IBAI IKASTOLA 6 1 0 1 2 0 2 26 20 9
10 4-JESUITINAS ''B'' 7 1 0 3 2 0 1 24 26 9
11 4-JAKINTZA  ''A'' 7 1 0 3 2 0 1 24 29 9
12 4-AXULAR LIZEOA  ''A'' 7 1 0 3 2 0 1 25 34 9
13 4-SAN PATRICIO 6 1 1 0 1 1 2 17 17 8
14 4-LARRAMENDI ILK ''B'' 7 1 1 1 1 0 3 19 29 7
15 4-SANTA TERESA 6 1 1 1 0 0 3 13 17 4
16 4-EKINTZA ''B'' 7 0 1 2 1 0 3 34 54 4
17 4-DEUTSCHE SCHULE 6 0 0 2 0 1 3 15 42 1

Jornada: 1

25/01/2014

  
4-AXULAR LIZEOA A 6 - 4 4-AXULAR LIZEOA B
4-JAKINTZA A 2 - 3 4-JAKINTZA B
4-JESUITINAS A 5 - 3 4-JESUITINAS B
4-EKINTZA A 11 - 6 4-EKINTZA B
4-LARRAMENDI ILK A 4 - 3 4-LARRAMENDI ILK B
Descansa - 4-AMASORRAIN
4-SAN PATRICIO 5 - 4 4-IBAI IKASTOLA
4-AXULAR LIZEOA C 4 - 3 4-SANTA TERESA
3-4-THE ENGLISH SCHOOL 5 - 3 4-DEUTSCHE SCHULE
Subir

Jornada: 2

01/02/2014

  
4-AXULAR LIZEOA B 4 - 4 3-4-THE ENGLISH SCHOOL
4-JAKINTZA B 3 - 4 4-AXULAR LIZEOA A
4-JESUITINAS B 2 - 3 4-JAKINTZA A
4-EKINTZA B 3 - 11 4-JESUITINAS A
4-LARRAMENDI ILK B 2 - 8 4-EKINTZA A
4-AMASORRAIN 8 - 1 4-LARRAMENDI ILK A
4-IBAI IKASTOLA - Descansa
4-SANTA TERESA 2 - 1 4-SAN PATRICIO
4-DEUTSCHE SCHULE 3 - 6 4-AXULAR LIZEOA C
Subir

Jornada: 3

08/02/2014

  
4-AXULAR LIZEOA B 5 - 5 4-JAKINTZA B
4-AXULAR LIZEOA A 3 - 6 4-JESUITINAS B
4-JAKINTZA A 6 - 7 4-EKINTZA B
4-JESUITINAS A 4 - 2 4-LARRAMENDI ILK B
4-EKINTZA A 3 - 3 4-AMASORRAIN
4-LARRAMENDI ILK A 0 - 6 4-IBAI IKASTOLA
Descansa - 4-SANTA TERESA
4-SAN PATRICIO 3 - 3 4-DEUTSCHE SCHULE
3-4-THE ENGLISH SCHOOL 3 - 7 4-AXULAR LIZEOA C
Subir

Jornada: 4

15/02/2014

  
4-JAKINTZA B 8 - 5 3-4-THE ENGLISH SCHOOL
4-JESUITINAS B 2 - 4 4-AXULAR LIZEOA B
4-EKINTZA B 5 - 6 4-AXULAR LIZEOA A
4-LARRAMENDI ILK B 5 - 3 4-JAKINTZA A
4-AMASORRAIN 2 - 10 4-JESUITINAS A
4-IBAI IKASTOLA 4 - 2 4-EKINTZA A
4-SANTA TERESA 2 - 4 4-LARRAMENDI ILK A
4-DEUTSCHE SCHULE - Descansa
4-AXULAR LIZEOA C 3 - 3 4-SAN PATRICIO
Subir

Jornada: 5

22/02/2014

  
4-JAKINTZA B 4 - 5 4-JESUITINAS B
4-AXULAR LIZEOA B 11 - 5 4-EKINTZA B
4-AXULAR LIZEOA A 2 - 3 4-LARRAMENDI ILK B
4-JAKINTZA A 3 - 8 4-AMASORRAIN
4-JESUITINAS A 6 - 2 4-IBAI IKASTOLA
4-EKINTZA A 5 - 4 4-SANTA TERESA
4-LARRAMENDI ILK A 6 - 5 4-DEUTSCHE SCHULE
Descansa - 4-AXULAR LIZEOA C
3-4-THE ENGLISH SCHOOL 4 - 1 4-SAN PATRICIO
Subir

Jornada: 6

08/03/2014

  
4-JESUITINAS B 3 - 5 3-4-THE ENGLISH SCHOOL
4-EKINTZA B 6 - 6 4-JAKINTZA B
4-LARRAMENDI ILK B 4 - 4 4-AXULAR LIZEOA B
4-AMASORRAIN 6 - 2 4-AXULAR LIZEOA A
4-IBAI IKASTOLA 3 - 5 4-JAKINTZA A
4-SANTA TERESA 1 - 1 4-JESUITINAS A
4-DEUTSCHE SCHULE 1 - 10 4-EKINTZA A
4-AXULAR LIZEOA C 3 - 3 4-LARRAMENDI ILK A
4-SAN PATRICIO - Descansa
Subir

Jornada: 7

15/03/2014

  
4-JESUITINAS B 3 - 2 4-EKINTZA B
4-JAKINTZA B 4 - 0 4-LARRAMENDI ILK B
4-AXULAR LIZEOA B 6 - 2 4-AMASORRAIN
4-AXULAR LIZEOA A 2 - 7 4-IBAI IKASTOLA
4-JAKINTZA A 2 - 1 4-SANTA TERESA
4-JESUITINAS A 12 - 0 4-DEUTSCHE SCHULE
4-EKINTZA A 3 - 3 4-AXULAR LIZEOA C
4-LARRAMENDI ILK A 1 - 4 4-SAN PATRICIO
3-4-THE ENGLISH SCHOOL - Descansa
Subir