Inicio / Federación - Histórico / CADETE CADETE DE HONOR Grupo II ( 2006 / 2007 )

CADETE CADETE DE HONOR  Grupo II ( 2006 / 2007 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 REAL SOCIEDAD S.A.D. ''B'' 11 4 1 0 5 1 0 40 9 29
2 TOLOSA C.F. 11 6 0 0 3 0 2 38 14 27
3 ZARAUTZ K.E. 11 5 1 0 1 2 2 20 10 21
4 KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E. 11 3 2 0 3 1 2 19 11 21
5 BERGARA K.E. 11 3 2 0 2 0 4 16 13 17
6 ARETXABALETA-ARIZMENDI 11 3 1 2 2 0 3 27 21 16
7 ALOÑA MENDI K.E. 11 3 1 1 1 1 4 17 14 14
8 ANTIGUOKO K.E. ''B'' 11 3 0 3 1 2 2 17 16 14
9 SANSE 11 3 1 2 0 1 4 16 30 11
10 ARRASATE C.D. 11 2 0 4 1 0 4 9 38 9
11 LAGUN ONAK C.D. 11 2 0 3 0 0 6 8 38 6
12 AURRERA DE ONDARROA C.D. 11 0 1 4 0 2 4 14 27 3

Jornada: 1

10/09/2006

  
ZARAUTZ K.E. 0 - 0 ANTIGUOKO K.E. B
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 2 ARRASATE C.D.
KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 2 SANSE
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 4 - 1 TOLOSA C.F.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 1 BERGARA K.E.
ARETXABALETA-ARIZMENDI 1 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 2

17/09/2006

  
ANTIGUOKO K.E. B 0 - 3 ARETXABALETA-ARIZMENDI
ARRASATE C.D. 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
SANSE 1 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
TOLOSA C.F. 2 - 1 KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E.
BERGARA K.E. 1 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 3

24/09/2006

  
ANTIGUOKO K.E. B 5 - 0 ARRASATE C.D.
ZARAUTZ K.E. 3 - 1 SANSE
AURRERA DE ONDARROA C.D. 0 - 2 TOLOSA C.F.
KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E. 1 - 0 BERGARA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 2 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
ARETXABALETA-ARIZMENDI 4 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 4

01/10/2006

  
ARRASATE C.D. 0 - 6 ARETXABALETA-ARIZMENDI
SANSE 3 - 2 ANTIGUOKO K.E. B
TOLOSA C.F. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
BERGARA K.E. 2 - 2 AURRERA DE ONDARROA C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 1 KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 8 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
Subir

Jornada: 5

08/10/2006

  
ARRASATE C.D. 2 - 1 SANSE
ANTIGUOKO K.E. B 0 - 1 TOLOSA C.F.
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 BERGARA K.E.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 5 ALOÑA MENDI K.E.
KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ARETXABALETA-ARIZMENDI 2 - 4 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
Subir

Jornada: 6

15/10/2006

  
SANSE 3 - 2 ARETXABALETA-ARIZMENDI
TOLOSA C.F. 13 - 0 ARRASATE C.D.
BERGARA K.E. 3 - 2 ANTIGUOKO K.E. B
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 2 ZARAUTZ K.E.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 2 AURRERA DE ONDARROA C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 1 - 1 KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E.
Subir

Jornada: 7

22/10/2006

  
SANSE 1 - 3 TOLOSA C.F.
ARRASATE C.D. 1 - 2 BERGARA K.E.
ANTIGUOKO K.E. B 1 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 LAGUN ONAK C.D.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
ARETXABALETA-ARIZMENDI 0 - 4 KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E.
Subir

Jornada: 8

29/10/2006

  
TOLOSA C.F. 4 - 3 ARETXABALETA-ARIZMENDI
BERGARA K.E. 4 - 0 SANSE
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 0 ARRASATE C.D.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 5 ANTIGUOKO K.E. B
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E. 3 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
Subir

Jornada: 9

05/11/2006

  
TOLOSA C.F. 1 - 0 BERGARA K.E.
SANSE 3 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ANTIGUOKO K.E. B 0 - 5 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
ZARAUTZ K.E. 3 - 2 KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E.
ARETXABALETA-ARIZMENDI 4 - 2 AURRERA DE ONDARROA C.D.
Subir

Jornada: 10

12/11/2006

  
ARETXABALETA-ARIZMENDI 2 - 1 BERGARA K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 0 TOLOSA C.F.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 SANSE
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 4 - 1 ARRASATE C.D.
KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E. 0 - 0 ANTIGUOKO K.E. B
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 11

19/11/2006

  
BERGARA K.E. 2 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
TOLOSA C.F. 9 - 1 LAGUN ONAK C.D.
SANSE 0 - 7 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
ARRASATE C.D. 1 - 2 KOSTKAS -MIREN BIHOTZA K.E.
ANTIGUOKO K.E. B 2 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
ZARAUTZ K.E. 2 - 0 ARETXABALETA-ARIZMENDI
Subir