Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO CADETE DE HONOR FEMENINO Grupo I ( 2013 / 2014 )

FEMENINO CADETE DE HONOR FEMENINO  Grupo I ( 2013 / 2014 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 TOLOSA C.F. 26 12 1 0 10 2 1 113 22 69
2 AÑORGA K.K.E 26 12 1 0 10 1 2 109 25 68
3 HERNANI C.D. 26 11 1 1 4 3 6 53 30 49
4 ORDIZIA K.E. 26 7 2 4 7 1 5 63 32 45
5 LAGUN ONAK C.D. 26 9 1 3 5 2 6 58 45 45
6 AMAIKAK BAT K.E. 26 7 2 4 4 1 8 38 63 36
7 INTXAURDI K.E. 26 5 1 7 4 6 3 42 49 34
8 URNIETA K.E. 26 5 3 5 4 3 6 35 35 33
9 LAZKAO K.E. 26 5 3 5 4 1 8 30 58 31
10 OIARTZUN K.E. 26 3 3 7 4 4 5 28 52 28
11 MARIÑO C.D. 26 3 4 6 4 2 7 36 64 27
12 ZUMAIAKO F.T. 26 1 5 7 4 1 8 38 72 21
13 ZARAUTZ K.E. 26 3 1 9 2 2 9 20 57 18
14 BEASAIN S.D. 26 3 2 8 0 1 12 30 89 12

Jornada: 1

29/09/2013

  
BEASAIN S.D. 3 - 5 AMAIKAK BAT K.E.
ZARAUTZ K.E. 0 - 4 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 5 ORDIZIA K.E.
TOLOSA C.F. 4 - 0 LAZKAO K.E.
INTXAURDI K.E. 3 - 4 LAGUN ONAK C.D.
URNIETA K.E. 1 - 2 MARIÑO C.D.
AÑORGA K.K.E 5 - 1 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 2

06/10/2013

  
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 4 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 4 - 0 BEASAIN S.D.
ORDIZIA K.E. 3 - 1 ZARAUTZ K.E.
LAZKAO K.E. 0 - 2 OIARTZUN K.E.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 3 TOLOSA C.F.
MARIÑO C.D. 0 - 2 INTXAURDI K.E.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 2 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 3

13/10/2013

  
AMAIKAK BAT K.E. 4 - 3 HERNANI C.D.
BEASAIN S.D. 0 - 4 ORDIZIA K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 3 LAZKAO K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 2 LAGUN ONAK C.D.
TOLOSA C.F. 5 - 0 MARIÑO C.D.
INTXAURDI K.E. 2 - 4 ZUMAIAKO F.T.
AÑORGA K.K.E 2 - 0 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 4

20/10/2013

  
HERNANI C.D. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
ORDIZIA K.E. 5 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
LAZKAO K.E. 2 - 0 BEASAIN S.D.
LAGUN ONAK C.D. 4 - 0 ZARAUTZ K.E.
MARIÑO C.D. 0 - 1 OIARTZUN K.E.
ZUMAIAKO F.T. 4 - 5 TOLOSA C.F.
URNIETA K.E. 1 - 2 INTXAURDI K.E.
Subir

Jornada: 5

27/10/2013

  
HERNANI C.D. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 LAZKAO K.E.
BEASAIN S.D. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ZARAUTZ K.E. 1 - 3 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. 5 - 2 ZUMAIAKO F.T.
TOLOSA C.F. 3 - 1 URNIETA K.E.
AÑORGA K.K.E 6 - 1 INTXAURDI K.E.
Subir

Jornada: 6

03/11/2013

  
ORDIZIA K.E. 2 - 4 AÑORGA K.K.E
LAZKAO K.E. 0 - 0 HERNANI C.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
MARIÑO C.D. 2 - 1 BEASAIN S.D.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 3 ZARAUTZ K.E.
URNIETA K.E. 1 - 2 OIARTZUN K.E.
INTXAURDI K.E. 1 - 4 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 7

10/11/2013

  
ORDIZIA K.E. 0 - 1 LAZKAO K.E.
HERNANI C.D. 3 - 2 LAGUN ONAK C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 4 - 2 MARIÑO C.D.
BEASAIN S.D. 1 - 2 ZUMAIAKO F.T.
ZARAUTZ K.E. 0 - 1 URNIETA K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 3 INTXAURDI K.E.
AÑORGA K.K.E 3 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 8

17/11/2013

  
LAZKAO K.E. 2 - 4 AÑORGA K.K.E
LAGUN ONAK C.D. 1 - 2 ORDIZIA K.E.
MARIÑO C.D. 3 - 5 HERNANI C.D.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
URNIETA K.E. 4 - 1 BEASAIN S.D.
INTXAURDI K.E. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
TOLOSA C.F. 8 - 0 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 9

24/11/2013

  
LAZKAO K.E. 2 - 2 LAGUN ONAK C.D.
ORDIZIA K.E. 5 - 1 MARIÑO C.D.
HERNANI C.D. 4 - 0 ZUMAIAKO F.T.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 URNIETA K.E.
BEASAIN S.D. 3 - 3 INTXAURDI K.E.
ZARAUTZ K.E. 0 - 4 TOLOSA C.F.
AÑORGA K.K.E 2 - 0 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 10

01/12/2013

  
LAGUN ONAK C.D. 3 - 6 AÑORGA K.K.E
MARIÑO C.D. 2 - 2 LAZKAO K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 3 ORDIZIA K.E.
URNIETA K.E. 0 - 0 HERNANI C.D.
INTXAURDI K.E. 2 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
TOLOSA C.F. 9 - 1 BEASAIN S.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 11

15/12/2013

  
LAGUN ONAK C.D. 5 - 0 MARIÑO C.D.
LAZKAO K.E. 2 - 1 ZUMAIAKO F.T.
ORDIZIA K.E. 3 - 1 URNIETA K.E.
HERNANI C.D. 3 - 3 INTXAURDI K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 4 TOLOSA C.F.
BEASAIN S.D. 4 - 1 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E 5 - 1 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 12

12/01/2014

  
AÑORGA K.K.E 3 - 3 MARIÑO C.D.
ZUMAIAKO F.T. 5 - 1 LAGUN ONAK C.D.
URNIETA K.E. 3 - 1 LAZKAO K.E.
INTXAURDI K.E. 1 - 3 ORDIZIA K.E.
TOLOSA C.F. 3 - 2 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 2 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 0 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 13

19/01/2014

  
MARIÑO C.D. 1 - 3 ZUMAIAKO F.T.
LAGUN ONAK C.D. 4 - 1 URNIETA K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 1 INTXAURDI K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 2 TOLOSA C.F.
HERNANI C.D. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 ZARAUTZ K.E.
BEASAIN S.D. 0 - 7 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 14

26/01/2014

  
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 1 BEASAIN S.D.
HERNANI C.D. 3 - 0 ZARAUTZ K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
LAZKAO K.E. 0 - 6 TOLOSA C.F.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 INTXAURDI K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 1 URNIETA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 6 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 15

02/02/2014

  
AÑORGA K.K.E 8 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 0 HERNANI C.D.
ZARAUTZ K.E. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 0 LAZKAO K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
INTXAURDI K.E. 1 - 2 MARIÑO C.D.
URNIETA K.E. 1 - 1 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 16

09/02/2014

  
HERNANI C.D. 2 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
ORDIZIA K.E. 6 - 1 BEASAIN S.D.
LAZKAO K.E. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 2 OIARTZUN K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 1 TOLOSA C.F.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 INTXAURDI K.E.
URNIETA K.E. 0 - 1 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 17

16/02/2014

  
AÑORGA K.K.E 3 - 0 HERNANI C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 0 ORDIZIA K.E.
BEASAIN S.D. 0 - 1 LAZKAO K.E.
ZARAUTZ K.E. 1 - 2 LAGUN ONAK C.D.
OIARTZUN K.E. 1 - 3 MARIÑO C.D.
TOLOSA C.F. 7 - 0 ZUMAIAKO F.T.
INTXAURDI K.E. 0 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 18

09/03/2014

  
ORDIZIA K.E. 1 - 0 HERNANI C.D.
LAZKAO K.E. 3 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
LAGUN ONAK C.D. 4 - 1 BEASAIN S.D.
MARIÑO C.D. 1 - 0 ZARAUTZ K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
URNIETA K.E. 1 - 1 TOLOSA C.F.
INTXAURDI K.E. 1 - 0 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 19

16/03/2014

  
AÑORGA K.K.E 2 - 0 ORDIZIA K.E.
HERNANI C.D. 2 - 0 LAZKAO K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
BEASAIN S.D. 5 - 1 MARIÑO C.D.
ZARAUTZ K.E. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
OIARTZUN K.E. 1 - 1 URNIETA K.E.
TOLOSA C.F. 4 - 0 INTXAURDI K.E.
Subir

Jornada: 20

23/03/2014

  
LAZKAO K.E. 0 - 3 ORDIZIA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 HERNANI C.D.
MARIÑO C.D. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 BEASAIN S.D.
URNIETA K.E. 3 - 0 ZARAUTZ K.E.
INTXAURDI K.E. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 2 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 21

30/03/2014

  
AÑORGA K.K.E 13 - 1 LAZKAO K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 3 LAGUN ONAK C.D.
HERNANI C.D. 5 - 1 MARIÑO C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 3 ZUMAIAKO F.T.
BEASAIN S.D. 1 - 2 URNIETA K.E.
ZARAUTZ K.E. 1 - 1 INTXAURDI K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 4 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 22

06/04/2014

  
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 LAZKAO K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 2 ORDIZIA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 2 HERNANI C.D.
URNIETA K.E. 0 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
INTXAURDI K.E. 4 - 1 BEASAIN S.D.
TOLOSA C.F. 7 - 0 ZARAUTZ K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 4 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 23

13/04/2014

  
AÑORGA K.K.E 3 - 2 LAGUN ONAK C.D.
LAZKAO K.E. 4 - 2 MARIÑO C.D.
ORDIZIA K.E. 7 - 0 ZUMAIAKO F.T.
HERNANI C.D. 3 - 2 URNIETA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 2 INTXAURDI K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 6 TOLOSA C.F.
ZARAUTZ K.E. 0 - 2 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 24

04/05/2014

  
MARIÑO C.D. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 2 LAZKAO K.E.
URNIETA K.E. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
INTXAURDI K.E. 0 - 2 HERNANI C.D.
TOLOSA C.F. 12 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
OIARTZUN K.E. 4 - 2 BEASAIN S.D.
ZARAUTZ K.E. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 25

18/05/2014

  
MARIÑO C.D. 0 - 3 AÑORGA K.K.E
LAGUN ONAK C.D. 3 - 0 ZUMAIAKO F.T.
LAZKAO K.E. 0 - 2 URNIETA K.E.
ORDIZIA K.E. 3 - 3 INTXAURDI K.E.
HERNANI C.D. 1 - 4 TOLOSA C.F.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 0 OIARTZUN K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 26

25/05/2014

  
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 MARIÑO C.D.
URNIETA K.E. 3 - 1 LAGUN ONAK C.D.
INTXAURDI K.E. 1 - 0 LAZKAO K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 0 ORDIZIA K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 0 HERNANI C.D.
ZARAUTZ K.E. 1 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
AÑORGA K.K.E 10 - 0 BEASAIN S.D.
Subir