Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo VII ( 2012 / 2013 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo VII ( 2012 / 2013 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ANTZUOLA K.E. 12 4 1 1 5 0 1 31 9 28
2 BERGARA K.E. ''B'' 12 5 0 1 3 3 0 26 16 27
3 ARRASATE C.D. ''B'' 12 2 3 1 4 2 0 17 9 23
4 ARETXABALETA K.E. UDA ''B'' 12 3 1 2 2 1 3 21 22 17
5 EIBARTARRAK F.T. 12 2 2 2 0 3 3 14 16 11
6 URKI C.D. ''B'' 12 1 1 4 0 1 5 17 31 5
7 ARIZMENDI K.E. 12 1 2 3 0 0 6 6 29 5

Jornada: 1

13/01/2013

  
ANTZUOLA K.E. 5 - 0 URKI C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 5 - 0 ARIZMENDI K.E.
EIBARTARRAK F.T. - Descansa
ARRASATE C.D. B 1 - 1 BERGARA K.E. B
Subir

Jornada: 2

20/01/2013

  
URKI C.D. B 2 - 4 ARRASATE C.D. B
ARIZMENDI K.E. 0 - 4 ANTZUOLA K.E.
Descansa - ARETXABALETA K.E. UDA B
BERGARA K.E. B 3 - 2 EIBARTARRAK F.T.
Subir

Jornada: 3

27/01/2013

  
URKI C.D. B 4 - 0 ARIZMENDI K.E.
ANTZUOLA K.E. - Descansa
ARETXABALETA K.E. UDA B 1 - 2 BERGARA K.E. B
ARRASATE C.D. B 0 - 0 EIBARTARRAK F.T.
Subir

Jornada: 4

03/02/2013

  
ARIZMENDI K.E. 2 - 2 ARRASATE C.D. B
Descansa - URKI C.D. B
BERGARA K.E. B 2 - 1 ANTZUOLA K.E.
EIBARTARRAK F.T. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 5

17/02/2013

  
ARIZMENDI K.E. - Descansa
URKI C.D. B 2 - 4 BERGARA K.E. B
ANTZUOLA K.E. 3 - 2 EIBARTARRAK F.T.
ARRASATE C.D. B 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 6

24/02/2013

  
ARRASATE C.D. B - Descansa
BERGARA K.E. B 4 - 1 ARIZMENDI K.E.
EIBARTARRAK F.T. 1 - 1 URKI C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 3 - 7 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 7

03/03/2013

  
Descansa - BERGARA K.E. B
ARIZMENDI K.E. 0 - 0 EIBARTARRAK F.T.
URKI C.D. B 2 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA B
ANTZUOLA K.E. 0 - 1 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 8

10/03/2013

  
URKI C.D. B 0 - 2 ANTZUOLA K.E.
ARIZMENDI K.E. 0 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA B
Descansa - EIBARTARRAK F.T.
BERGARA K.E. B 0 - 1 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 9

17/03/2013

  
ARRASATE C.D. B 1 - 0 URKI C.D. B
ANTZUOLA K.E. 1 - 0 ARIZMENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B - Descansa
EIBARTARRAK F.T. 2 - 2 BERGARA K.E. B
Subir

Jornada: 10

24/03/2013

  
ARIZMENDI K.E. 3 - 0 URKI C.D. B
Descansa - ANTZUOLA K.E.
BERGARA K.E. B 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
EIBARTARRAK F.T. 1 - 2 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 11

14/04/2013

  
ARRASATE C.D. B 4 - 0 ARIZMENDI K.E.
URKI C.D. B - Descansa
ANTZUOLA K.E. 1 - 1 BERGARA K.E. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 2 - 0 EIBARTARRAK F.T.
Subir

Jornada: 12

21/04/2013

  
Descansa - ARIZMENDI K.E.
BERGARA K.E. B 4 - 3 URKI C.D. B
EIBARTARRAK F.T. 0 - 2 ANTZUOLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 0 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 13

28/04/2013

  
Descansa - ARRASATE C.D. B
ARIZMENDI K.E. 0 - 1 BERGARA K.E. B
URKI C.D. B 1 - 1 EIBARTARRAK F.T.
ANTZUOLA K.E. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 14

05/05/2013

  
BERGARA K.E. B - Descansa
EIBARTARRAK F.T. 2 - 0 ARIZMENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 3 - 2 URKI C.D. B
ARRASATE C.D. B 0 - 2 ANTZUOLA K.E.
Subir