Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE FASE DE ASCENSO Grupo I ( 2012 / 2013 )

CADETE 1ª CADETE FASE DE ASCENSO  Grupo I ( 2012 / 2013 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 S.A.N.S.E. 18 8 0 1 4 3 2 55 23 39
2 ZARAUTZ K.E. ''B'' 18 5 2 2 7 1 1 54 29 39
3 PASAIA K.E. 18 5 1 3 6 1 2 39 26 35
4 DUNBOA EGUZKI C.D. 18 4 1 4 7 1 1 50 38 35
5 ILINTXA S.D. 18 3 1 5 6 2 1 39 22 30
6 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. ''B'' 18 5 1 3 1 0 8 40 55 19
7 TOLOSA C.F. ''B'' 18 4 1 4 2 0 7 22 47 19
8 ELGOIBAR C.D. ''B'' 18 3 3 3 1 1 7 32 54 16
9 LENGOKOAK K.E. ''B'' 18 2 1 6 2 0 7 26 48 13
10 AÑORGA K.K.E ''B'' 18 3 1 5 0 3 6 40 55 13

Jornada: 1

06/01/2013

  
ZARAUTZ K.E. B 4 - 2 TOLOSA C.F. B
AÑORGA K.K.E B 3 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
PASAIA K.E. 2 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ELGOIBAR C.D. B 2 - 2 S.A.N.S.E.
LENGOKOAK K.E. B 0 - 2 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 2

13/01/2013

  
TOLOSA C.F. B 0 - 2 LENGOKOAK K.E. B
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 3 ZARAUTZ K.E. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 3 - 3 AÑORGA K.K.E B
S.A.N.S.E. 2 - 1 PASAIA K.E.
ILINTXA S.D. 1 - 2 ELGOIBAR C.D. B
Subir

Jornada: 3

20/01/2013

  
TOLOSA C.F. B 1 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
ZARAUTZ K.E. B 4 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
AÑORGA K.K.E B 1 - 5 S.A.N.S.E.
PASAIA K.E. 0 - 3 ILINTXA S.D.
LENGOKOAK K.E. B 1 - 1 ELGOIBAR C.D. B
Subir

Jornada: 4

27/01/2013

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 3 - 2 LENGOKOAK K.E. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 7 - 1 TOLOSA C.F. B
S.A.N.S.E. 2 - 1 ZARAUTZ K.E. B
ILINTXA S.D. 3 - 1 AÑORGA K.K.E B
ELGOIBAR C.D. B 0 - 6 PASAIA K.E.
Subir

Jornada: 5

03/02/2013

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 4 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
TOLOSA C.F. B 1 - 0 S.A.N.S.E.
ZARAUTZ K.E. B 1 - 5 ILINTXA S.D.
AÑORGA K.K.E B 5 - 0 ELGOIBAR C.D. B
LENGOKOAK K.E. B 2 - 3 PASAIA K.E.
Subir

Jornada: 6

10/02/2013

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 3 - 0 LENGOKOAK K.E. B
S.A.N.S.E. 5 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
ILINTXA S.D. 0 - 1 TOLOSA C.F. B
ELGOIBAR C.D. B 1 - 4 ZARAUTZ K.E. B
PASAIA K.E. 3 - 1 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 7

17/02/2013

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 1 - 0 S.A.N.S.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 3 ILINTXA S.D.
TOLOSA C.F. B 2 - 1 ELGOIBAR C.D. B
ZARAUTZ K.E. B 1 - 1 PASAIA K.E.
LENGOKOAK K.E. B 2 - 1 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 8

24/02/2013

  
LENGOKOAK K.E. B 2 - 6 S.A.N.S.E.
ILINTXA S.D. 4 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ELGOIBAR C.D. B 0 - 4 DUNBOA EGUZKI C.D.
PASAIA K.E. 2 - 0 TOLOSA C.F. B
AÑORGA K.K.E B 1 - 6 ZARAUTZ K.E. B
Subir

Jornada: 9

03/03/2013

  
S.A.N.S.E. 0 - 1 ILINTXA S.D.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 3 - 2 ELGOIBAR C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 3 PASAIA K.E.
TOLOSA C.F. B 3 - 1 AÑORGA K.K.E B
ZARAUTZ K.E. B 4 - 1 LENGOKOAK K.E. B
Subir

Jornada: 10

10/03/2013

  
TOLOSA C.F. B 1 - 3 ZARAUTZ K.E. B
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 2 AÑORGA K.K.E B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 1 - 3 PASAIA K.E.
S.A.N.S.E. 3 - 1 ELGOIBAR C.D. B
ILINTXA S.D. 3 - 0 LENGOKOAK K.E. B
Subir

Jornada: 11

17/03/2013

  
LENGOKOAK K.E. B 0 - 1 TOLOSA C.F. B
ZARAUTZ K.E. B 2 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
AÑORGA K.K.E B 4 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
PASAIA K.E. 1 - 2 S.A.N.S.E.
ELGOIBAR C.D. B 1 - 1 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 12

24/03/2013

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 4 - 3 TOLOSA C.F. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 0 - 4 ZARAUTZ K.E. B
S.A.N.S.E. 4 - 1 AÑORGA K.K.E B
ILINTXA S.D. 1 - 2 PASAIA K.E.
ELGOIBAR C.D. B 5 - 2 LENGOKOAK K.E. B
Subir

Jornada: 13

14/04/2013

  
LENGOKOAK K.E. B 1 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
TOLOSA C.F. B 2 - 3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ZARAUTZ K.E. B 2 - 2 S.A.N.S.E.
AÑORGA K.K.E B 2 - 6 ILINTXA S.D.
PASAIA K.E. 4 - 3 ELGOIBAR C.D. B
Subir

Jornada: 14

21/04/2013

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 0 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
S.A.N.S.E. 7 - 0 TOLOSA C.F. B
ILINTXA S.D. 1 - 2 ZARAUTZ K.E. B
ELGOIBAR C.D. B 2 - 2 AÑORGA K.K.E B
PASAIA K.E. 2 - 1 LENGOKOAK K.E. B
Subir

Jornada: 15

28/04/2013

  
LENGOKOAK K.E. B 4 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 3 S.A.N.S.E.
TOLOSA C.F. B 1 - 1 ILINTXA S.D.
ZARAUTZ K.E. B 3 - 2 ELGOIBAR C.D. B
AÑORGA K.K.E B 1 - 3 PASAIA K.E.
Subir

Jornada: 16

05/05/2013

  
S.A.N.S.E. 8 - 4 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ILINTXA S.D. 2 - 4 DUNBOA EGUZKI C.D.
ELGOIBAR C.D. B 2 - 1 TOLOSA C.F. B
PASAIA K.E. 2 - 2 ZARAUTZ K.E. B
AÑORGA K.K.E B 2 - 4 LENGOKOAK K.E. B
Subir

Jornada: 17

12/05/2013

  
S.A.N.S.E. 4 - 1 LENGOKOAK K.E. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 3 - 2 ILINTXA S.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 6 - 2 ELGOIBAR C.D. B
TOLOSA C.F. B 1 - 0 PASAIA K.E.
ZARAUTZ K.E. B 4 - 1 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 18

19/05/2013

  
ILINTXA S.D. 0 - 0 S.A.N.S.E.
ELGOIBAR C.D. B 5 - 4 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
PASAIA K.E. 1 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
AÑORGA K.K.E B 8 - 1 TOLOSA C.F. B
LENGOKOAK K.E. B 1 - 4 ZARAUTZ K.E. B
Subir