Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL TXIKI FASE DE CAMPEONES Grupo II ( 2012 / 2013 )

INFANTIL INFANTIL TXIKI FASE DE CAMPEONES  Grupo II ( 2012 / 2013 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 REAL SOCIEDAD S.A.D. ''B'' 22 10 0 1 10 1 0 126 8 61
2 ANTIGUOKO K.E. ''B'' 22 7 3 1 10 0 1 67 16 54
3 VASCONIA C.D. ''B'' 22 5 4 2 7 1 3 52 41 41
4 HERNANI C.D. ''B'' 22 4 4 3 2 8 1 37 30 30
5 TOLOSA C.F. ''B'' 22 4 2 5 5 0 6 43 49 29
6 LAGUN ONAK C.D. ''B'' 22 4 1 6 2 7 2 39 53 26
7 ANAITASUNA C.D. ''B'' 22 6 2 3 1 2 8 37 59 25
8 ORDIZIA K.E. ''B'' 22 4 3 4 2 3 6 28 63 24
9 INTERNACIONAL C.D. ''B'' 22 4 2 5 2 1 8 36 67 21
10 S.A.N.S.E. ''B'' 22 2 2 7 3 3 5 25 48 20
11 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ''B'' 22 1 5 5 2 3 6 18 48 17
12 BILLABONA K.E. 22 1 5 5 1 4 6 27 53 15

Jornada: 1

02/12/2012

  
LAGUN ONAK C.D. B 0 - 1 BILLABONA K.E.
INTERNACIONAL C.D. B 6 - 4 ANAITASUNA C.D. B
S.A.N.S.E. B 0 - 4 ANTIGUOKO K.E. B
ORDIZIA K.E. B 1 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
VASCONIA C.D. B 3 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
HERNANI C.D. B 3 - 4 TOLOSA C.F. B
Subir

Jornada: 2

09/12/2012

  
BILLABONA K.E. 2 - 2 HERNANI C.D. B
ANAITASUNA C.D. B 2 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
ANTIGUOKO K.E. B 8 - 0 INTERNACIONAL C.D. B
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 0 - 0 S.A.N.S.E. B
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 4 - 0 ORDIZIA K.E. B
TOLOSA C.F. B 1 - 2 VASCONIA C.D. B
Subir

Jornada: 3

16/12/2012

  
BILLABONA K.E. 2 - 2 ANAITASUNA C.D. B
LAGUN ONAK C.D. B 0 - 1 ANTIGUOKO K.E. B
INTERNACIONAL C.D. B 1 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
S.A.N.S.E. B 0 - 6 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
ORDIZIA K.E. B 0 - 2 TOLOSA C.F. B
HERNANI C.D. B 0 - 1 VASCONIA C.D. B
Subir

Jornada: 4

23/12/2012

  
ANAITASUNA C.D. B 2 - 2 HERNANI C.D. B
ANTIGUOKO K.E. B 3 - 3 BILLABONA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 1 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 8 - 0 INTERNACIONAL C.D. B
TOLOSA C.F. B 2 - 1 S.A.N.S.E. B
VASCONIA C.D. B 5 - 1 ORDIZIA K.E. B
Subir

Jornada: 5

06/01/2013

  
ANAITASUNA C.D. B 0 - 8 ANTIGUOKO K.E. B
BILLABONA K.E. 0 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 9 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
INTERNACIONAL C.D. B 2 - 3 TOLOSA C.F. B
S.A.N.S.E. B 0 - 2 VASCONIA C.D. B
HERNANI C.D. B 5 - 0 ORDIZIA K.E. B
Subir

Jornada: 6

13/01/2013

  
ANTIGUOKO K.E. B 1 - 1 HERNANI C.D. B
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 0 - 6 ANAITASUNA C.D. B
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 7 - 0 BILLABONA K.E.
TOLOSA C.F. B 2 - 2 LAGUN ONAK C.D. B
VASCONIA C.D. B 3 - 1 INTERNACIONAL C.D. B
ORDIZIA K.E. B 1 - 5 S.A.N.S.E. B
Subir

Jornada: 7

20/01/2013

  
ANTIGUOKO K.E. B 1 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
ANAITASUNA C.D. B 0 - 4 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
BILLABONA K.E. 0 - 1 TOLOSA C.F. B
LAGUN ONAK C.D. B 0 - 3 VASCONIA C.D. B
INTERNACIONAL C.D. B 2 - 0 ORDIZIA K.E. B
HERNANI C.D. B 0 - 0 S.A.N.S.E. B
Subir

Jornada: 8

27/01/2013

  
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 2 - 2 HERNANI C.D. B
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 0 - 1 ANTIGUOKO K.E. B
TOLOSA C.F. B 2 - 1 ANAITASUNA C.D. B
VASCONIA C.D. B 2 - 0 BILLABONA K.E.
ORDIZIA K.E. B 3 - 3 LAGUN ONAK C.D. B
S.A.N.S.E. B 3 - 4 INTERNACIONAL C.D. B
Subir

Jornada: 9

03/02/2013

  
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 0 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
ANTIGUOKO K.E. B 1 - 0 TOLOSA C.F. B
ANAITASUNA C.D. B 2 - 4 VASCONIA C.D. B
BILLABONA K.E. 2 - 2 ORDIZIA K.E. B
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 1 S.A.N.S.E. B
HERNANI C.D. B 3 - 1 INTERNACIONAL C.D. B
Subir

Jornada: 10

10/02/2013

  
HERNANI C.D. B 0 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
TOLOSA C.F. B 2 - 3 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
VASCONIA C.D. B 1 - 3 ANTIGUOKO K.E. B
ORDIZIA K.E. B 1 - 0 ANAITASUNA C.D. B
S.A.N.S.E. B 1 - 1 BILLABONA K.E.
INTERNACIONAL C.D. B 1 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
Subir

Jornada: 11

17/02/2013

  
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 8 - 0 TOLOSA C.F. B
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 1 - 3 VASCONIA C.D. B
ANTIGUOKO K.E. B 4 - 0 ORDIZIA K.E. B
ANAITASUNA C.D. B 2 - 1 S.A.N.S.E. B
BILLABONA K.E. 3 - 2 INTERNACIONAL C.D. B
LAGUN ONAK C.D. B 0 - 0 HERNANI C.D. B
Subir

Jornada: 12

24/02/2013

  
BILLABONA K.E. 3 - 6 LAGUN ONAK C.D. B
ANAITASUNA C.D. B 2 - 1 INTERNACIONAL C.D. B
ANTIGUOKO K.E. B 6 - 0 S.A.N.S.E. B
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 0 - 0 ORDIZIA K.E. B
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 8 - 0 VASCONIA C.D. B
TOLOSA C.F. B 2 - 3 HERNANI C.D. B
Subir

Jornada: 13

03/03/2013

  
HERNANI C.D. B 2 - 2 BILLABONA K.E.
LAGUN ONAK C.D. B 5 - 2 ANAITASUNA C.D. B
INTERNACIONAL C.D. B 1 - 6 ANTIGUOKO K.E. B
S.A.N.S.E. B 0 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
ORDIZIA K.E. B 0 - 11 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
VASCONIA C.D. B 6 - 2 TOLOSA C.F. B
Subir

Jornada: 14

10/03/2013

  
ANAITASUNA C.D. B 3 - 2 BILLABONA K.E.
ANTIGUOKO K.E. B 1 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 2 - 0 INTERNACIONAL C.D. B
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 6 - 0 S.A.N.S.E. B
TOLOSA C.F. B 6 - 1 ORDIZIA K.E. B
VASCONIA C.D. B 2 - 2 HERNANI C.D. B
Subir

Jornada: 15

17/03/2013

  
HERNANI C.D. B 3 - 0 ANAITASUNA C.D. B
BILLABONA K.E. 1 - 2 ANTIGUOKO K.E. B
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
INTERNACIONAL C.D. B 0 - 6 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
S.A.N.S.E. B 2 - 1 TOLOSA C.F. B
ORDIZIA K.E. B 1 - 1 VASCONIA C.D. B
Subir

Jornada: 16

24/03/2013

  
ANTIGUOKO K.E. B 2 - 0 ANAITASUNA C.D. B
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 1 - 1 BILLABONA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 9 - 0 LAGUN ONAK C.D. B
TOLOSA C.F. B 2 - 2 INTERNACIONAL C.D. B
VASCONIA C.D. B 2 - 4 S.A.N.S.E. B
ORDIZIA K.E. B 3 - 3 HERNANI C.D. B
Subir

Jornada: 17

14/04/2013

  
HERNANI C.D. B 1 - 0 ANTIGUOKO K.E. B
ANAITASUNA C.D. B 3 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
BILLABONA K.E. 0 - 5 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 1 TOLOSA C.F. B
INTERNACIONAL C.D. B 4 - 2 VASCONIA C.D. B
S.A.N.S.E. B 1 - 2 ORDIZIA K.E. B
Subir

Jornada: 18

21/04/2013

  
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 0 - 5 ANTIGUOKO K.E. B
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 10 - 1 ANAITASUNA C.D. B
TOLOSA C.F. B 3 - 0 BILLABONA K.E.
VASCONIA C.D. B 2 - 2 LAGUN ONAK C.D. B
ORDIZIA K.E. B 2 - 1 INTERNACIONAL C.D. B
S.A.N.S.E. B 0 - 0 HERNANI C.D. B
Subir

Jornada: 19

28/04/2013

  
HERNANI C.D. B 0 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
ANTIGUOKO K.E. B 1 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
ANAITASUNA C.D. B 2 - 1 TOLOSA C.F. B
BILLABONA K.E. 1 - 2 VASCONIA C.D. B
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 3 ORDIZIA K.E. B
INTERNACIONAL C.D. B 1 - 2 S.A.N.S.E. B
Subir

Jornada: 20

05/05/2013

  
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 9 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
TOLOSA C.F. B 1 - 3 ANTIGUOKO K.E. B
VASCONIA C.D. B 1 - 1 ANAITASUNA C.D. B
ORDIZIA K.E. B 4 - 1 BILLABONA K.E.
S.A.N.S.E. B 1 - 3 LAGUN ONAK C.D. B
INTERNACIONAL C.D. B 0 - 3 HERNANI C.D. B
Subir

Jornada: 21

12/05/2013

  
REAL SOCIEDAD S.A.D. B 3 - 0 HERNANI C.D. B
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B 3 - 5 TOLOSA C.F. B
ANTIGUOKO K.E. B 2 - 1 VASCONIA C.D. B
ANAITASUNA C.D. B 1 - 1 ORDIZIA K.E. B
BILLABONA K.E. 1 - 1 S.A.N.S.E. B
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 4 INTERNACIONAL C.D. B
Subir

Jornada: 22

19/05/2013

  
TOLOSA C.F. B 0 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D. B
VASCONIA C.D. B 4 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE B
ORDIZIA K.E. B 2 - 4 ANTIGUOKO K.E. B
S.A.N.S.E. B 2 - 1 ANAITASUNA C.D. B
INTERNACIONAL C.D. B 2 - 1 BILLABONA K.E.
HERNANI C.D. B 2 - 2 LAGUN ONAK C.D. B
Subir