Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO JUVENIL FEMENINO COPA  Grupo I ( 2012 / 2013 )

FEMENINO JUVENIL FEMENINO COPA   Grupo I ( 2012 / 2013 )

Clasificaciˇn
Posiciˇn Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 URNIETA K.E. 18 8 0 1 5 4 0 53 11 43
2 OIARTZUN K.E. 18 7 2 0 6 2 1 62 13 43
3 AMAIKAK BAT K.E. 18 6 1 2 4 2 3 30 25 33
4 BERGARA K.E. 18 5 1 3 4 2 3 48 30 30
5 AMARA BERRI K.E. 18 4 4 1 3 4 2 33 21 29
6 IRUN ARTIA K.E 18 5 3 1 3 1 5 43 27 28
7 ALOÑA MENDI K.E. 18 3 2 4 2 2 5 26 41 19
8 MONDRAGON C.F. 18 2 3 4 2 2 5 36 45 17
9 IKASBERRI K.E. 18 0 3 6 1 0 8 8 59 6
10 TOURING K.E. 18 0 1 8 0 1 8 7 74 2

Jornada: 1

02/12/2012

  
IRUN ARTIA K.E 1 - 1 MONDRAGON C.F.
AMARA BERRI K.E. 0 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
OIARTZUN K.E. 9 - 0 TOURING K.E.
IKASBERRI K.E. 0 - 6 BERGARA K.E.
URNIETA K.E. 3 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 2

16/12/2012

  
MONDRAGON C.F. 2 - 4 URNIETA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 IRUN ARTIA K.E
TOURING K.E. 1 - 2 AMARA BERRI K.E.
BERGARA K.E. 1 - 2 OIARTZUN K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 1 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 3

13/01/2013

  
MONDRAGON C.F. 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
IRUN ARTIA K.E 6 - 0 TOURING K.E.
AMARA BERRI K.E. 2 - 3 BERGARA K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
URNIETA K.E. 8 - 0 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 4

20/01/2013

  
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 2 URNIETA K.E.
TOURING K.E. 0 - 3 MONDRAGON C.F.
BERGARA K.E. 3 - 1 IRUN ARTIA K.E
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 0 AMARA BERRI K.E.
IKASBERRI K.E. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 5

27/01/2013

  
AMAIKAK BAT K.E. 4 - 2 TOURING K.E.
MONDRAGON C.F. 3 - 5 BERGARA K.E.
IRUN ARTIA K.E 5 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
AMARA BERRI K.E. 3 - 0 IKASBERRI K.E.
URNIETA K.E. 1 - 0 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 6

03/02/2013

  
TOURING K.E. 0 - 4 URNIETA K.E.
BERGARA K.E. 1 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 2 MONDRAGON C.F.
IKASBERRI K.E. 0 - 5 IRUN ARTIA K.E
OIARTZUN K.E. 0 - 0 AMARA BERRI K.E.
Subir

Jornada: 7

17/02/2013

  
TOURING K.E. 1 - 1 BERGARA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
MONDRAGON C.F. 5 - 0 IKASBERRI K.E.
IRUN ARTIA K.E 0 - 2 OIARTZUN K.E.
URNIETA K.E. 2 - 0 AMARA BERRI K.E.
Subir

Jornada: 8

24/02/2013

  
URNIETA K.E. 3 - 0 BERGARA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 0 TOURING K.E.
IKASBERRI K.E. 0 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
OIARTZUN K.E. 7 - 2 MONDRAGON C.F.
AMARA BERRI K.E. 3 - 1 IRUN ARTIA K.E
Subir

Jornada: 9

03/03/2013

  
BERGARA K.E. 5 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
TOURING K.E. 0 - 1 IKASBERRI K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 7 OIARTZUN K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 1 AMARA BERRI K.E.
IRUN ARTIA K.E 1 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 10

10/03/2013

  
MONDRAGON C.F. 3 - 3 IRUN ARTIA K.E
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 1 AMARA BERRI K.E.
TOURING K.E. 0 - 10 OIARTZUN K.E.
BERGARA K.E. 6 - 0 IKASBERRI K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 2 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 11

17/03/2013

  
URNIETA K.E. 4 - 1 MONDRAGON C.F.
IRUN ARTIA K.E 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
AMARA BERRI K.E. 2 - 0 TOURING K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 0 BERGARA K.E.
IKASBERRI K.E. 1 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 12

24/03/2013

  
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 1 MONDRAGON C.F.
TOURING K.E. 1 - 5 IRUN ARTIA K.E
BERGARA K.E. 1 - 3 AMARA BERRI K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 5 OIARTZUN K.E.
IKASBERRI K.E. 0 - 3 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 13

14/04/2013

  
URNIETA K.E. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
MONDRAGON C.F. 6 - 0 TOURING K.E.
IRUN ARTIA K.E 2 - 2 BERGARA K.E.
AMARA BERRI K.E. 3 - 3 ALOĐA MENDI K.E.
OIARTZUN K.E. 5 - 1 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 14

21/04/2013

  
TOURING K.E. 1 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
BERGARA K.E. 5 - 2 MONDRAGON C.F.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 1 IRUN ARTIA K.E
IKASBERRI K.E. 0 - 2 AMARA BERRI K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 15

28/04/2013

  
URNIETA K.E. 11 - 0 TOURING K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 BERGARA K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
IRUN ARTIA K.E 5 - 0 IKASBERRI K.E.
AMARA BERRI K.E. 3 - 3 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 16

05/05/2013

  
BERGARA K.E. 2 - 0 TOURING K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
IKASBERRI K.E. 1 - 2 MONDRAGON C.F.
OIARTZUN K.E. 2 - 0 IRUN ARTIA K.E
AMARA BERRI K.E. 1 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 17

12/05/2013

  
BERGARA K.E. 1 - 1 URNIETA K.E.
TOURING K.E. 0 - 3 ALOĐA MENDI K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 1 IKASBERRI K.E.
MONDRAGON C.F. 0 - 2 OIARTZUN K.E.
IRUN ARTIA K.E 4 - 3 AMARA BERRI K.E.
Subir

Jornada: 18

19/05/2013

  
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 5 BERGARA K.E.
IKASBERRI K.E. 1 - 1 TOURING K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
AMARA BERRI K.E. 4 - 0 MONDRAGON C.F.
URNIETA K.E. 0 - 1 IRUN ARTIA K.E
Subir