Inicio / Federación - Histórico / ALEVIN ESCUELAS ALEVIN 2º AÑO Grupo III ( 2012 / 2013 )

ALEVIN ESCUELAS ALEVIN 2º AÑO  Grupo III ( 2012 / 2013 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 TOLOSA C.F. ''A'' 12 6 0 0 5 1 0 81 15 34
2 UROLA K.E. 12 3 0 2 6 1 0 67 24 28
3 TOLOSA C.F. ''B'' 12 4 1 1 5 0 1 76 42 28
4 URNIETA K.E. ''B'' 12 4 0 2 2 2 2 44 39 20
5 BALOIAREN AMETSAK 12 3 1 2 1 2 3 34 42 15
6 AMAROZ DANENA 12 1 2 2 2 1 4 26 31 12
7 URNIETA K.E. 12 1 2 3 2 0 4 41 44 11
8 AIZKORRI F.T. 12 2 0 4 1 1 4 35 60 10
9 DANENA AMAROZ 12 2 1 4 0 0 5 32 54 7
10 BILLABONA K.E. 12 1 1 5 1 0 4 11 96 7

Jornada: 1

25/11/2012

  
TOLOSA C.F. A 8 - 1 TOLOSA C.F. B
UROLA K.E. 8 - 0 DANENA AMAROZ
AMAROZ DANENA 6 - 1 BILLABONA K.E.
AIZKORRI F.T. 4 - 3 BALOIAREN AMETSAK
URNIETA K.E. 5 - 6 URNIETA K.E. B
Subir

Jornada: 2

06/12/2012

  
TOLOSA C.F. B 8 - 3 URNIETA K.E.
DANENA AMAROZ 1 - 2 TOLOSA C.F. A
BILLABONA K.E. 2 - 10 UROLA K.E.
BALOIAREN AMETSAK 2 - 2 AMAROZ DANENA
URNIETA K.E. B 4 - 3 AIZKORRI F.T.
Subir

Jornada: 3

23/12/2012

  
TOLOSA C.F. B 11 - 2 DANENA AMAROZ
TOLOSA C.F. A 18 - 0 BILLABONA K.E.
UROLA K.E. 4 - 2 BALOIAREN AMETSAK
AMAROZ DANENA 3 - 3 URNIETA K.E. B
URNIETA K.E. 2 - 2 AIZKORRI F.T.
Subir

Jornada: 4

19/01/2013

  
DANENA AMAROZ 2 - 1 URNIETA K.E.
BILLABONA K.E. 1 - 7 TOLOSA C.F. B
BALOIAREN AMETSAK 2 - 9 TOLOSA C.F. A
URNIETA K.E. B 2 - 4 UROLA K.E.
AIZKORRI F.T. 2 - 3 AMAROZ DANENA
Subir

Jornada: 5

10/02/2013

  
DANENA AMAROZ 13 - 0 BILLABONA K.E.
TOLOSA C.F. B 6 - 1 BALOIAREN AMETSAK
TOLOSA C.F. A 9 - 0 URNIETA K.E. B
UROLA K.E. 10 - 1 AIZKORRI F.T.
URNIETA K.E. 2 - 1 AMAROZ DANENA
Subir

Jornada: 6

24/02/2013

  
BILLABONA K.E. 0 - 11 URNIETA K.E.
BALOIAREN AMETSAK 3 - 1 DANENA AMAROZ
URNIETA K.E. B 2 - 5 TOLOSA C.F. B
AIZKORRI F.T. 1 - 7 TOLOSA C.F. A
AMAROZ DANENA 1 - 3 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 7

10/03/2013

  
BILLABONA K.E. 1 - 9 BALOIAREN AMETSAK
DANENA AMAROZ 2 - 2 URNIETA K.E. B
TOLOSA C.F. B 13 - 2 AIZKORRI F.T.
TOLOSA C.F. A 3 - 1 AMAROZ DANENA
URNIETA K.E. 1 - 3 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 8

24/03/2013

  
URNIETA K.E. 3 - 3 BALOIAREN AMETSAK
URNIETA K.E. B 13 - 0 BILLABONA K.E.
AIZKORRI F.T. 6 - 4 DANENA AMAROZ
AMAROZ DANENA 2 - 5 TOLOSA C.F. B
UROLA K.E. 4 - 5 TOLOSA C.F. A
Subir

Jornada: 9

14/04/2013

  
BALOIAREN AMETSAK 3 - 1 URNIETA K.E. B
BILLABONA K.E. 1 - 6 AIZKORRI F.T.
DANENA AMAROZ 3 - 4 AMAROZ DANENA
TOLOSA C.F. B 5 - 5 UROLA K.E.
TOLOSA C.F. A 8 - 2 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 10

28/04/2013

  
TOLOSA C.F. B 2 - 8 TOLOSA C.F. A
DANENA AMAROZ 1 - 7 UROLA K.E.
BILLABONA K.E. 2 - 1 AMAROZ DANENA
BALOIAREN AMETSAK 4 - 3 AIZKORRI F.T.
URNIETA K.E. B 2 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 11

26/05/2013

  
URNIETA K.E. 6 - 7 TOLOSA C.F. B
TOLOSA C.F. A 4 - 1 DANENA AMAROZ
UROLA K.E. 2 - 3 BILLABONA K.E.
AMAROZ DANENA 1 - 1 BALOIAREN AMETSAK
AIZKORRI F.T. 3 - 5 URNIETA K.E. B
Subir

Jornada: 12

09/06/2013

  
DANENA AMAROZ 2 - 6 TOLOSA C.F. B
BILLABONA K.E. 0 - 0 TOLOSA C.F. A
BALOIAREN AMETSAK 1 - 7 UROLA K.E.
URNIETA K.E. B 4 - 1 AMAROZ DANENA
AIZKORRI F.T. 2 - 4 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 13

07/07/2013

  
URNIETA K.E. - DANENA AMAROZ
TOLOSA C.F. B - BILLABONA K.E.
TOLOSA C.F. A - BALOIAREN AMETSAK
UROLA K.E. - URNIETA K.E. B
AMAROZ DANENA - AIZKORRI F.T.
Subir

Jornada: 14

14/07/2013

  
BILLABONA K.E. - DANENA AMAROZ
BALOIAREN AMETSAK - TOLOSA C.F. B
URNIETA K.E. B - TOLOSA C.F. A
AIZKORRI F.T. - UROLA K.E.
AMAROZ DANENA - URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 15

21/07/2013

  
URNIETA K.E. - BILLABONA K.E.
DANENA AMAROZ - BALOIAREN AMETSAK
TOLOSA C.F. B - URNIETA K.E. B
TOLOSA C.F. A - AIZKORRI F.T.
UROLA K.E. - AMAROZ DANENA
Subir

Jornada: 16

28/07/2013

  
BALOIAREN AMETSAK - BILLABONA K.E.
URNIETA K.E. B - DANENA AMAROZ
AIZKORRI F.T. - TOLOSA C.F. B
AMAROZ DANENA - TOLOSA C.F. A
UROLA K.E. - URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 17

04/08/2013

  
BALOIAREN AMETSAK - URNIETA K.E.
BILLABONA K.E. - URNIETA K.E. B
DANENA AMAROZ - AIZKORRI F.T.
TOLOSA C.F. B - AMAROZ DANENA
TOLOSA C.F. A - UROLA K.E.
Subir

Jornada: 18

11/08/2013

  
URNIETA K.E. B - BALOIAREN AMETSAK
AIZKORRI F.T. - BILLABONA K.E.
AMAROZ DANENA - DANENA AMAROZ
UROLA K.E. - TOLOSA C.F. B
URNIETA K.E. - TOLOSA C.F. A
Subir