Inicio / Federación - Histórico / CADETE CADETE DE HONOR COPA Grupo I ( 2011 / 2012 )

CADETE CADETE DE HONOR COPA  Grupo I ( 2011 / 2012 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ANTIGUOKO K.E. ''B'' 11 4 1 1 3 1 1 36 18 23
2 ARETXABALETA K.E. UDA 11 3 0 3 3 1 1 27 18 19
3 SPORTING DE HERRERA 11 2 3 1 3 0 2 19 15 18
4 ANAITASUNA F.T. 11 2 0 3 4 0 2 22 27 18
5 ALOÑA MENDI K.E. 11 2 4 0 1 4 0 29 13 17
6 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 11 2 2 1 2 2 2 12 10 16
7 BETI GAZTE K.J.K.E. 11 3 1 1 2 0 4 18 20 16
8 HONDARRIBIA F.E 11 2 1 3 2 2 1 21 16 15
9 BERGARA K.E. 11 4 1 1 0 2 3 18 18 15
10 ORIOKO F.T. 11 2 1 2 1 2 3 12 21 12
11 LAGUN ONAK C.D. 11 2 1 2 1 1 4 10 17 11
12 BILLABONA K.E. 11 0 0 5 1 0 5 8 39 3

Jornada: 1

04/03/2012

  
HONDARRIBIA F.E 1 - 2 ANTIGUOKO K.E. B
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
ANAITASUNA F.T. 0 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
ORIOKO F.T. 1 - 0 SPORTING DE HERRERA
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D.
BERGARA K.E. 6 - 1 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 2

11/03/2012

  
ANTIGUOKO K.E. B 6 - 0 BERGARA K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 3 HONDARRIBIA F.E
ARETXABALETA K.E. UDA 6 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
SPORTING DE HERRERA 0 - 3 ANAITASUNA F.T.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 ORIOKO F.T.
BILLABONA K.E. 1 - 3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
Subir

Jornada: 3

18/03/2012

  
ANTIGUOKO K.E. B 2 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
HONDARRIBIA F.E 3 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 2 SPORTING DE HERRERA
ANAITASUNA F.T. 1 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ORIOKO F.T. 2 - 1 BILLABONA K.E.
BERGARA K.E. 1 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
Subir

Jornada: 4

25/03/2012

  
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 0 BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 6 ANTIGUOKO K.E. B
SPORTING DE HERRERA 2 - 2 HONDARRIBIA F.E
LAGUN ONAK C.D. 2 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
BILLABONA K.E. 0 - 3 ANAITASUNA F.T.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 0 - 0 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 5

01/04/2012

  
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ANTIGUOKO K.E. B 4 - 3 SPORTING DE HERRERA
HONDARRIBIA F.E 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 BILLABONA K.E.
ANAITASUNA F.T. 2 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
BERGARA K.E. 2 - 0 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 6

22/04/2012

  
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 BERGARA K.E.
SPORTING DE HERRERA 2 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 ANTIGUOKO K.E. B
BILLABONA K.E. 0 - 5 HONDARRIBIA F.E
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 1 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
ORIOKO F.T. 0 - 5 ANAITASUNA F.T.
Subir

Jornada: 7

29/04/2012

  
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 2 SPORTING DE HERRERA
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ANTIGUOKO K.E. B 6 - 1 BILLABONA K.E.
HONDARRIBIA F.E 0 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 ORIOKO F.T.
BERGARA K.E. 2 - 4 ANAITASUNA F.T.
Subir

Jornada: 8

06/05/2012

  
SPORTING DE HERRERA 2 - 2 BERGARA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
BILLABONA K.E. 0 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 2 ANTIGUOKO K.E. B
ORIOKO F.T. 0 - 2 HONDARRIBIA F.E
ANAITASUNA F.T. 2 - 4 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 9

13/05/2012

  
SPORTING DE HERRERA 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 0 BILLABONA K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
ANTIGUOKO K.E. B 3 - 1 ORIOKO F.T.
HONDARRIBIA F.E 3 - 0 ANAITASUNA F.T.
BERGARA K.E. 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 10

20/05/2012

  
BERGARA K.E. 3 - 1 LAGUN ONAK C.D.
BILLABONA K.E. 0 - 3 SPORTING DE HERRERA
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ORIOKO F.T. 3 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
ANAITASUNA F.T. 2 - 4 ANTIGUOKO K.E. B
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 1 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 11

27/05/2012

  
LAGUN ONAK C.D. 2 - 3 BILLABONA K.E.
SPORTING DE HERRERA 1 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 3 ORIOKO F.T.
ALOÑA MENDI K.E. 9 - 0 ANAITASUNA F.T.
ANTIGUOKO K.E. B 1 - 4 BETI GAZTE K.J.K.E.
HONDARRIBIA F.E 1 - 0 BERGARA K.E.
Subir