Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL 1ª INFANTIL TXIKI COPA Grupo II ( 2011 / 2012 )

INFANTIL 1ª INFANTIL TXIKI COPA  Grupo II ( 2011 / 2012 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ORDIZIA K.E. 12 6 0 0 5 1 0 54 7 34
2 ALOÑA MENDI K.E. 12 5 1 0 3 2 1 29 14 27
3 URKI C.D. 12 3 0 3 3 1 2 33 17 19
4 LEINTZ ESKOLA KIROLA 12 1 1 4 3 0 3 18 33 13
5 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. ''C'' 12 2 2 2 1 0 5 20 42 11
6 VASCONIA C.D. ''B'' 12 2 0 4 1 0 5 21 34 9
7 BERGARA K.E. 12 2 0 4 1 0 5 26 54 9

Jornada: 1

22/01/2012

  
URKI C.D. 7 - 0 VASCONIA C.D. B
BERGARA K.E. 8 - 3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 1 LEINTZ ESKOLA KIROLA
Descansa - ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 2

29/01/2012

  
VASCONIA C.D. B - Descansa
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C 1 - 1 URKI C.D.
LEINTZ ESKOLA KIROLA 2 - 3 BERGARA K.E.
ORDIZIA K.E. 4 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 3

05/02/2012

  
VASCONIA C.D. B 3 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C
URKI C.D. 1 - 2 LEINTZ ESKOLA KIROLA
BERGARA K.E. 1 - 8 ORDIZIA K.E.
Descansa - ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 4

12/02/2012

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C - Descansa
LEINTZ ESKOLA KIROLA 3 - 2 VASCONIA C.D. B
ORDIZIA K.E. 3 - 0 URKI C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 6 - 1 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 5

26/02/2012

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C 3 - 5 LEINTZ ESKOLA KIROLA
VASCONIA C.D. B 0 - 3 ORDIZIA K.E.
URKI C.D. 1 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
Descansa - BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 6

04/03/2012

  
Descansa - LEINTZ ESKOLA KIROLA
ORDIZIA K.E. 5 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 0 VASCONIA C.D. B
BERGARA K.E. 0 - 6 URKI C.D.
Subir

Jornada: 7

11/03/2012

  
LEINTZ ESKOLA KIROLA 1 - 5 ORDIZIA K.E.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C 1 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
VASCONIA C.D. B 6 - 0 BERGARA K.E.
URKI C.D. - Descansa
Subir

Jornada: 8

18/03/2012

  
VASCONIA C.D. B 1 - 2 URKI C.D.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C 4 - 2 BERGARA K.E.
LEINTZ ESKOLA KIROLA 0 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ORDIZIA K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 9

25/03/2012

  
Descansa - VASCONIA C.D. B
URKI C.D. 6 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C
BERGARA K.E. 4 - 0 LEINTZ ESKOLA KIROLA
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 2 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 10

01/04/2012

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C 4 - 1 VASCONIA C.D. B
LEINTZ ESKOLA KIROLA 0 - 2 URKI C.D.
ORDIZIA K.E. 7 - 1 BERGARA K.E.
ALOÑA MENDI K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 11

22/04/2012

  
Descansa - KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C
VASCONIA C.D. B 1 - 3 LEINTZ ESKOLA KIROLA
URKI C.D. 2 - 4 ORDIZIA K.E.
BERGARA K.E. 1 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 12

29/04/2012

  
LEINTZ ESKOLA KIROLA 1 - 3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C
ORDIZIA K.E. 3 - 0 VASCONIA C.D. B
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 1 URKI C.D.
BERGARA K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 13

06/05/2012

  
LEINTZ ESKOLA KIROLA - Descansa
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C 0 - 3 ORDIZIA K.E.
VASCONIA C.D. B 2 - 4 ALOÑA MENDI K.E.
URKI C.D. 4 - 1 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 14

13/05/2012

  
ORDIZIA K.E. 7 - 0 LEINTZ ESKOLA KIROLA
ALOÑA MENDI K.E. 6 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. C
BERGARA K.E. 4 - 5 VASCONIA C.D. B
Descansa - URKI C.D.
Subir