Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo VII ( 2011 / 2012 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo VII ( 2011 / 2012 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 EIBARTARRAK F.T. 14 7 0 0 6 0 1 80 6 39
2 BERGARA K.E. ''B'' 14 6 0 1 4 2 1 42 18 32
3 ARETXABALETA K.E. UDA ''B'' 14 4 0 3 3 1 3 34 21 22
4 ARRASATE C.D. ''B'' 14 4 1 2 2 1 4 32 28 20
5 ALOÑA MENDI K.E. ''B'' 14 4 0 3 2 0 5 33 47 18
6 SORALUZE C.F. 14 3 2 2 2 0 5 27 40 17
7 ARIZMENDI K.E. 14 3 1 3 0 0 7 21 61 10
8 ANTZUOLA K.E. 14 2 0 5 0 0 7 12 60 6

Jornada: 1

15/01/2012

  
ANTZUOLA K.E. 0 - 1 SORALUZE C.F.
BERGARA K.E. B 5 - 1 ARIZMENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 1 - 2 ARRASATE C.D. B
ALOÑA MENDI K.E. B 0 - 10 EIBARTARRAK F.T.
Subir

Jornada: 2

22/01/2012

  
SORALUZE C.F. 2 - 3 ALOÑA MENDI K.E. B
ARIZMENDI K.E. 3 - 0 ANTZUOLA K.E.
ARRASATE C.D. B 1 - 1 BERGARA K.E. B
EIBARTARRAK F.T. 4 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 3

29/01/2012

  
SORALUZE C.F. 3 - 2 ARIZMENDI K.E.
ANTZUOLA K.E. 1 - 7 ARRASATE C.D. B
BERGARA K.E. B 1 - 0 EIBARTARRAK F.T.
ALOÑA MENDI K.E. B 3 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 4

05/02/2012

  
ARIZMENDI K.E. 2 - 6 ALOÑA MENDI K.E. B
ARRASATE C.D. B 3 - 1 SORALUZE C.F.
EIBARTARRAK F.T. 10 - 0 ANTZUOLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 1 - 2 BERGARA K.E. B
Subir

Jornada: 5

12/02/2012

  
ARIZMENDI K.E. 1 - 1 ARRASATE C.D. B
SORALUZE C.F. 2 - 3 EIBARTARRAK F.T.
ANTZUOLA K.E. 0 - 6 ARETXABALETA K.E. UDA B
ALOÑA MENDI K.E. B 0 - 3 BERGARA K.E. B
Subir

Jornada: 6

26/02/2012

  
ALOÑA MENDI K.E. B 3 - 2 ARRASATE C.D. B
EIBARTARRAK F.T. 10 - 0 ARIZMENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 4 - 0 SORALUZE C.F.
BERGARA K.E. B 2 - 1 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 7

04/03/2012

  
ARRASATE C.D. B 1 - 4 EIBARTARRAK F.T.
ARIZMENDI K.E. 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
SORALUZE C.F. 2 - 2 BERGARA K.E. B
ANTZUOLA K.E. 2 - 1 ALOÑA MENDI K.E. B
Subir

Jornada: 8

11/03/2012

  
SORALUZE C.F. 4 - 0 ANTZUOLA K.E.
ARIZMENDI K.E. 0 - 7 BERGARA K.E. B
ARRASATE C.D. B 1 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA B
EIBARTARRAK F.T. 6 - 0 ALOÑA MENDI K.E. B
Subir

Jornada: 9

18/03/2012

  
ALOÑA MENDI K.E. B 0 - 2 SORALUZE C.F.
ANTZUOLA K.E. 3 - 1 ARIZMENDI K.E.
BERGARA K.E. B 5 - 1 ARRASATE C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 3 EIBARTARRAK F.T.
Subir

Jornada: 10

25/03/2012

  
ARIZMENDI K.E. 6 - 1 SORALUZE C.F.
ARRASATE C.D. B 3 - 1 ANTZUOLA K.E.
EIBARTARRAK F.T. 2 - 0 BERGARA K.E. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 5 - 2 ALOÑA MENDI K.E. B
Subir

Jornada: 11

01/04/2012

  
ALOÑA MENDI K.E. B 7 - 2 ARIZMENDI K.E.
SORALUZE C.F. 2 - 1 ARRASATE C.D. B
ANTZUOLA K.E. 0 - 10 EIBARTARRAK F.T.
BERGARA K.E. B 0 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 12

22/04/2012

  
ARRASATE C.D. B 4 - 1 ARIZMENDI K.E.
EIBARTARRAK F.T. 8 - 0 SORALUZE C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA B 2 - 1 ANTZUOLA K.E.
BERGARA K.E. B 4 - 1 ALOÑA MENDI K.E. B
Subir

Jornada: 13

29/04/2012

  
ARRASATE C.D. B 4 - 1 ALOÑA MENDI K.E. B
ARIZMENDI K.E. 1 - 7 EIBARTARRAK F.T.
SORALUZE C.F. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA B
ANTZUOLA K.E. 2 - 4 BERGARA K.E. B
Subir

Jornada: 14

06/05/2012

  
EIBARTARRAK F.T. 3 - 1 ARRASATE C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 7 - 0 ARIZMENDI K.E.
BERGARA K.E. B 6 - 5 SORALUZE C.F.
ALOÑA MENDI K.E. B 6 - 1 ANTZUOLA K.E.
Subir