Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE FASE DE ASCENSO Grupo II ( 2011 / 2012 )

CADETE 1ª CADETE FASE DE ASCENSO  Grupo II ( 2011 / 2012 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 LAZKAO K.E. 18 6 2 1 6 1 2 58 30 39
2 ZARAUTZ K.E. ''B'' 18 6 2 1 6 1 2 58 22 39
3 VASCONIA C.D. ''B'' 18 5 2 2 7 0 2 62 24 38
4 ELGOIBAR C.D. 18 7 0 2 5 2 2 66 26 38
5 ALLERRU K.J.K.E 18 5 1 3 4 2 3 43 31 30
6 ILINTXA S.D. 18 4 0 5 3 0 6 33 47 21
7 OSTADAR S.K.T. ''B'' 18 2 2 5 3 3 3 29 44 20
8 S.A.N.S.E. ''B'' 18 4 1 4 1 1 7 32 38 17
9 BEHOBIA C.D. 18 3 0 6 0 0 9 29 98 9
10 URNIETA K.E. 18 2 1 6 0 1 8 26 76 8

Jornada: 1

08/01/2012

  
URNIETA K.E. 3 - 6 ELGOIBAR C.D.
ILINTXA S.D. 1 - 5 LAZKAO K.E.
ALLERRU K.J.K.E 9 - 0 BEHOBIA C.D.
OSTADAR S.K.T. B 2 - 3 ZARAUTZ K.E. B
VASCONIA C.D. B 2 - 3 S.A.N.S.E. B
Subir

Jornada: 2

15/01/2012

  
ELGOIBAR C.D. 0 - 2 VASCONIA C.D. B
LAZKAO K.E. 4 - 2 URNIETA K.E.
BEHOBIA C.D. 3 - 2 ILINTXA S.D.
ZARAUTZ K.E. B 0 - 2 ALLERRU K.J.K.E
S.A.N.S.E. B 0 - 0 OSTADAR S.K.T. B
Subir

Jornada: 3

22/01/2012

  
ELGOIBAR C.D. 5 - 4 LAZKAO K.E.
URNIETA K.E. 2 - 1 BEHOBIA C.D.
ILINTXA S.D. 2 - 4 ZARAUTZ K.E. B
ALLERRU K.J.K.E 2 - 1 S.A.N.S.E. B
VASCONIA C.D. B 3 - 4 OSTADAR S.K.T. B
Subir

Jornada: 4

29/01/2012

  
LAZKAO K.E. 1 - 3 VASCONIA C.D. B
BEHOBIA C.D. 0 - 7 ELGOIBAR C.D.
ZARAUTZ K.E. B 4 - 0 URNIETA K.E.
S.A.N.S.E. B 1 - 0 ILINTXA S.D.
OSTADAR S.K.T. B 0 - 0 ALLERRU K.J.K.E
Subir

Jornada: 5

05/02/2012

  
LAZKAO K.E. 7 - 4 BEHOBIA C.D.
ELGOIBAR C.D. 1 - 2 ZARAUTZ K.E. B
URNIETA K.E. 2 - 0 S.A.N.S.E. B
ILINTXA S.D. 3 - 2 OSTADAR S.K.T. B
VASCONIA C.D. B 1 - 1 ALLERRU K.J.K.E
Subir

Jornada: 6

12/02/2012

  
BEHOBIA C.D. 0 - 7 VASCONIA C.D. B
ZARAUTZ K.E. B 0 - 0 LAZKAO K.E.
S.A.N.S.E. B 0 - 3 ELGOIBAR C.D.
OSTADAR S.K.T. B 2 - 2 URNIETA K.E.
ALLERRU K.J.K.E 0 - 1 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 7

19/02/2012

  
BEHOBIA C.D. 1 - 7 ZARAUTZ K.E. B
LAZKAO K.E. 2 - 1 S.A.N.S.E. B
ELGOIBAR C.D. 7 - 1 OSTADAR S.K.T. B
URNIETA K.E. 1 - 3 ALLERRU K.J.K.E
VASCONIA C.D. B 2 - 1 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 8

26/02/2012

  
VASCONIA C.D. B 2 - 1 ZARAUTZ K.E. B
S.A.N.S.E. B 5 - 1 BEHOBIA C.D.
OSTADAR S.K.T. B 0 - 2 LAZKAO K.E.
ALLERRU K.J.K.E 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
ILINTXA S.D. 4 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 9

04/03/2012

  
ZARAUTZ K.E. B 2 - 2 S.A.N.S.E. B
BEHOBIA C.D. 1 - 2 OSTADAR S.K.T. B
LAZKAO K.E. 5 - 2 ALLERRU K.J.K.E
ELGOIBAR C.D. 6 - 1 ILINTXA S.D.
URNIETA K.E. 1 - 8 VASCONIA C.D. B
Subir

Jornada: 10

11/03/2012

  
ELGOIBAR C.D. 8 - 2 URNIETA K.E.
LAZKAO K.E. 5 - 1 ILINTXA S.D.
BEHOBIA C.D. 0 - 3 ALLERRU K.J.K.E
ZARAUTZ K.E. B 3 - 0 OSTADAR S.K.T. B
S.A.N.S.E. B 2 - 3 VASCONIA C.D. B
Subir

Jornada: 11

18/03/2012

  
VASCONIA C.D. B 0 - 0 ELGOIBAR C.D.
URNIETA K.E. 2 - 5 LAZKAO K.E.
ILINTXA S.D. 5 - 2 BEHOBIA C.D.
ALLERRU K.J.K.E 1 - 1 ZARAUTZ K.E. B
OSTADAR S.K.T. B 2 - 1 S.A.N.S.E. B
Subir

Jornada: 12

25/03/2012

  
LAZKAO K.E. 1 - 1 ELGOIBAR C.D.
BEHOBIA C.D. 6 - 2 URNIETA K.E.
ZARAUTZ K.E. B 2 - 0 ILINTXA S.D.
S.A.N.S.E. B 5 - 2 ALLERRU K.J.K.E
OSTADAR S.K.T. B 0 - 4 VASCONIA C.D. B
Subir

Jornada: 13

01/04/2012

  
VASCONIA C.D. B 2 - 1 LAZKAO K.E.
ELGOIBAR C.D. 6 - 1 BEHOBIA C.D.
URNIETA K.E. 0 - 5 ZARAUTZ K.E. B
ILINTXA S.D. 3 - 1 S.A.N.S.E. B
ALLERRU K.J.K.E 3 - 4 OSTADAR S.K.T. B
Subir

Jornada: 14

22/04/2012

  
BEHOBIA C.D. 2 - 9 LAZKAO K.E.
ZARAUTZ K.E. B 5 - 3 ELGOIBAR C.D.
S.A.N.S.E. B 3 - 0 URNIETA K.E.
OSTADAR S.K.T. B 2 - 3 ILINTXA S.D.
ALLERRU K.J.K.E 4 - 3 VASCONIA C.D. B
Subir

Jornada: 15

29/04/2012

  
VASCONIA C.D. B 10 - 0 BEHOBIA C.D.
LAZKAO K.E. 1 - 0 ZARAUTZ K.E. B
ELGOIBAR C.D. 2 - 1 S.A.N.S.E. B
URNIETA K.E. 2 - 2 OSTADAR S.K.T. B
ILINTXA S.D. 2 - 4 ALLERRU K.J.K.E
Subir

Jornada: 16

06/05/2012

  
ZARAUTZ K.E. B 9 - 2 BEHOBIA C.D.
S.A.N.S.E. B 1 - 2 LAZKAO K.E.
OSTADAR S.K.T. B 1 - 5 ELGOIBAR C.D.
ALLERRU K.J.K.E 3 - 1 URNIETA K.E.
ILINTXA S.D. 0 - 2 VASCONIA C.D. B
Subir

Jornada: 17

13/05/2012

  
ZARAUTZ K.E. B 4 - 0 VASCONIA C.D. B
BEHOBIA C.D. 4 - 2 S.A.N.S.E. B
LAZKAO K.E. 1 - 1 OSTADAR S.K.T. B
ELGOIBAR C.D. 3 - 1 ALLERRU K.J.K.E
URNIETA K.E. 2 - 4 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 18

20/05/2012

  
S.A.N.S.E. B 3 - 6 ZARAUTZ K.E. B
OSTADAR S.K.T. B 4 - 1 BEHOBIA C.D.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 3 LAZKAO K.E.
ILINTXA S.D. 0 - 3 ELGOIBAR C.D.
VASCONIA C.D. B 8 - 1 URNIETA K.E.
Subir