Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL PARTICIPACION TXIKI F. CAMPEONES Grupo I ( 2010 / 2011 )

INFANTIL INFANTIL PARTICIPACION TXIKI F. CAMPEONES  Grupo I ( 2010 / 2011 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ILINTXA S.D. 14 7 0 0 4 2 1 50 10 35
2 ALOÑA MENDI K.E. 14 5 1 1 6 0 1 59 26 34
3 UROLA K.E. 14 6 0 1 4 1 2 44 26 31
4 USURBIL F.T. DBH 1 14 3 1 3 3 1 3 40 51 20
5 ALLERRU K.J.K.E ''B'' 14 3 0 4 3 0 4 43 45 18
6 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. ''B'' 14 2 1 4 2 1 4 20 38 14
7 LIZEOTARRAK 14 0 3 4 0 2 5 20 52 5
8 MARIÑO C.D. 14 0 2 5 0 1 6 14 42 3

Jornada: 1

16/01/2011

  
LIZEOTARRAK 2 - 2 MARIÑO C.D.
ILINTXA S.D. 4 - 0 ALLERRU K.J.K.E B
ALOÑA MENDI K.E. 5 - 4 USURBIL F.T. DBH 1
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 2 - 1 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 2

23/01/2011

  
MARIÑO C.D. 0 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ALLERRU K.J.K.E B 6 - 3 LIZEOTARRAK
USURBIL F.T. DBH 1 1 - 1 ILINTXA S.D.
UROLA K.E. 0 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 3

30/01/2011

  
MARIÑO C.D. 0 - 5 ALLERRU K.J.K.E B
LIZEOTARRAK 1 - 6 USURBIL F.T. DBH 1
ILINTXA S.D. 5 - 0 UROLA K.E.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 1 - 5 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 4

06/02/2011

  
ALLERRU K.J.K.E B 3 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
USURBIL F.T. DBH 1 3 - 2 MARIÑO C.D.
UROLA K.E. 5 - 3 LIZEOTARRAK
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 2 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 5

13/02/2011

  
ALLERRU K.J.K.E B 2 - 6 USURBIL F.T. DBH 1
MARIÑO C.D. 0 - 1 UROLA K.E.
LIZEOTARRAK 1 - 5 ALOÑA MENDI K.E.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 1 - 7 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 6

20/02/2011

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 2 - 3 USURBIL F.T. DBH 1
UROLA K.E. 3 - 0 ALLERRU K.J.K.E B
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 2 MARIÑO C.D.
ILINTXA S.D. 3 - 1 LIZEOTARRAK
Subir

Jornada: 7

27/02/2011

  
USURBIL F.T. DBH 1 2 - 5 UROLA K.E.
ALLERRU K.J.K.E B 3 - 4 ALOÑA MENDI K.E.
MARIÑO C.D. 0 - 4 ILINTXA S.D.
LIZEOTARRAK 1 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
Subir

Jornada: 8

13/03/2011

  
MARIÑO C.D. 2 - 2 LIZEOTARRAK
ALLERRU K.J.K.E B 2 - 4 ILINTXA S.D.
USURBIL F.T. DBH 1 1 - 6 ALOÑA MENDI K.E.
UROLA K.E. 4 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
Subir

Jornada: 9

20/03/2011

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 3 - 0 MARIÑO C.D.
LIZEOTARRAK 0 - 6 ALLERRU K.J.K.E B
ILINTXA S.D. 9 - 0 USURBIL F.T. DBH 1
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 4 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 10

27/03/2011

  
ALLERRU K.J.K.E B 3 - 2 MARIÑO C.D.
USURBIL F.T. DBH 1 3 - 1 LIZEOTARRAK
UROLA K.E. 3 - 0 ILINTXA S.D.
ALOÑA MENDI K.E. 5 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
Subir

Jornada: 11

03/04/2011

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 0 - 3 ALLERRU K.J.K.E B
MARIÑO C.D. 2 - 2 USURBIL F.T. DBH 1
LIZEOTARRAK 0 - 3 UROLA K.E.
ILINTXA S.D. 3 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 12

10/04/2011

  
USURBIL F.T. DBH 1 5 - 4 ALLERRU K.J.K.E B
UROLA K.E. 4 - 1 MARIÑO C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 6 - 1 LIZEOTARRAK
ILINTXA S.D. 2 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
Subir

Jornada: 13

17/04/2011

  
USURBIL F.T. DBH 1 1 - 4 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ALLERRU K.J.K.E B 3 - 4 UROLA K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
LIZEOTARRAK 1 - 1 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 14

08/05/2011

  
UROLA K.E. 7 - 3 USURBIL F.T. DBH 1
ALOÑA MENDI K.E. 8 - 3 ALLERRU K.J.K.E B
ILINTXA S.D. 5 - 0 MARIÑO C.D.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 3 - 3 LIZEOTARRAK
Subir