Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE FASE DE ASCENSO Grupo II ( 2010 / 2011 )

CADETE 1ª CADETE FASE DE ASCENSO  Grupo II ( 2010 / 2011 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 BETI GAZTE K.J.K.E. 18 8 1 0 6 1 2 56 27 44
2 ALOÑA MENDI K.E. 18 7 0 2 5 4 0 52 17 40
3 ORIOKO F.T. 18 5 2 2 6 1 2 48 30 36
4 ELGOIBAR C.D. 18 4 1 4 5 3 1 46 22 31
5 S.A.N.S.E. 18 4 2 3 4 1 4 52 41 27
6 ZARAUTZ K.E. ''B'' 18 3 2 4 2 2 5 37 46 19
7 ALLERRU K.J.K.E 18 3 0 6 3 0 6 33 61 18
8 AÑORGA K.K.E ''B'' 18 2 3 4 2 2 5 29 42 17
9 TOLOSA C.F. ''B'' 18 4 1 4 0 1 8 34 68 14
10 LENGOKOAK S.D. ''B'' 18 0 4 5 1 1 7 32 65 8

Jornada: 1

09/01/2011

  
ZARAUTZ K.E. B 1 - 5 S.A.N.S.E.
ALLERRU K.J.K.E 0 - 5 ORIOKO F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 1 TOLOSA C.F. B
LENGOKOAK S.D. B 2 - 2 AÑORGA K.K.E B
ELGOIBAR C.D. 1 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 2

16/01/2011

  
S.A.N.S.E. 1 - 1 ELGOIBAR C.D.
ORIOKO F.T. 3 - 2 ZARAUTZ K.E. B
TOLOSA C.F. B 3 - 5 ALLERRU K.J.K.E
AÑORGA K.K.E B 2 - 7 BETI GAZTE K.J.K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 5 - 1 LENGOKOAK S.D. B
Subir

Jornada: 3

23/01/2011

  
S.A.N.S.E. 1 - 1 ORIOKO F.T.
ZARAUTZ K.E. B 5 - 1 TOLOSA C.F. B
ALLERRU K.J.K.E 3 - 1 AÑORGA K.K.E B
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
ELGOIBAR C.D. 0 - 2 LENGOKOAK S.D. B
Subir

Jornada: 4

30/01/2011

  
ORIOKO F.T. 0 - 6 ELGOIBAR C.D.
TOLOSA C.F. B 2 - 4 S.A.N.S.E.
AÑORGA K.K.E B 1 - 7 ZARAUTZ K.E. B
ALOÑA MENDI K.E. 8 - 0 ALLERRU K.J.K.E
LENGOKOAK S.D. B 3 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 5

06/02/2011

  
ORIOKO F.T. 4 - 0 TOLOSA C.F. B
S.A.N.S.E. 0 - 2 AÑORGA K.K.E B
ZARAUTZ K.E. B 1 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
ALLERRU K.J.K.E 4 - 2 LENGOKOAK S.D. B
ELGOIBAR C.D. 1 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 6

13/02/2011

  
TOLOSA C.F. B 3 - 3 ELGOIBAR C.D.
AÑORGA K.K.E B 0 - 2 ORIOKO F.T.
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 0 S.A.N.S.E.
LENGOKOAK S.D. B 3 - 3 ZARAUTZ K.E. B
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 0 ALLERRU K.J.K.E
Subir

Jornada: 7

20/02/2011

  
TOLOSA C.F. B 3 - 2 AÑORGA K.K.E B
ORIOKO F.T. 1 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
S.A.N.S.E. 11 - 3 LENGOKOAK S.D. B
ZARAUTZ K.E. B 0 - 6 BETI GAZTE K.J.K.E.
ELGOIBAR C.D. 6 - 1 ALLERRU K.J.K.E
Subir

Jornada: 8

27/02/2011

  
ELGOIBAR C.D. 2 - 1 AÑORGA K.K.E B
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 1 TOLOSA C.F. B
LENGOKOAK S.D. B 2 - 3 ORIOKO F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 0 S.A.N.S.E.
ALLERRU K.J.K.E 1 - 4 ZARAUTZ K.E. B
Subir

Jornada: 9

06/03/2011

  
AÑORGA K.K.E B 2 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
TOLOSA C.F. B 4 - 1 LENGOKOAK S.D. B
ORIOKO F.T. 4 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
S.A.N.S.E. 4 - 2 ALLERRU K.J.K.E
ZARAUTZ K.E. B 0 - 2 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 10

13/03/2011

  
S.A.N.S.E. 6 - 2 ZARAUTZ K.E. B
ORIOKO F.T. 6 - 2 ALLERRU K.J.K.E
TOLOSA C.F. B 3 - 7 BETI GAZTE K.J.K.E.
AÑORGA K.K.E B 1 - 1 LENGOKOAK S.D. B
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 1 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 11

20/03/2011

  
ELGOIBAR C.D. 6 - 2 S.A.N.S.E.
ZARAUTZ K.E. B 1 - 3 ORIOKO F.T.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 0 TOLOSA C.F. B
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 AÑORGA K.K.E B
LENGOKOAK S.D. B 1 - 5 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 12

27/03/2011

  
ORIOKO F.T. 2 - 2 S.A.N.S.E.
TOLOSA C.F. B 4 - 1 ZARAUTZ K.E. B
AÑORGA K.K.E B 1 - 3 ALLERRU K.J.K.E
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
LENGOKOAK S.D. B 1 - 2 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 13

03/04/2011

  
ELGOIBAR C.D. 1 - 2 ORIOKO F.T.
S.A.N.S.E. 4 - 2 TOLOSA C.F. B
ZARAUTZ K.E. B 1 - 1 AÑORGA K.K.E B
ALLERRU K.J.K.E 0 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 1 LENGOKOAK S.D. B
Subir

Jornada: 14

10/04/2011

  
TOLOSA C.F. B 3 - 2 ORIOKO F.T.
AÑORGA K.K.E B 3 - 2 S.A.N.S.E.
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 0 ZARAUTZ K.E. B
LENGOKOAK S.D. B 1 - 4 ALLERRU K.J.K.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 15

17/04/2011

  
ELGOIBAR C.D. 9 - 0 TOLOSA C.F. B
ORIOKO F.T. 1 - 3 AÑORGA K.K.E B
S.A.N.S.E. 1 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
ZARAUTZ K.E. B 3 - 2 LENGOKOAK S.D. B
ALLERRU K.J.K.E 2 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 16

08/05/2011

  
AÑORGA K.K.E B 5 - 1 TOLOSA C.F. B
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 2 ORIOKO F.T.
LENGOKOAK S.D. B 3 - 4 S.A.N.S.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 0 ZARAUTZ K.E. B
ALLERRU K.J.K.E 1 - 2 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 17

15/05/2011

  
AÑORGA K.K.E B 1 - 1 ELGOIBAR C.D.
TOLOSA C.F. B 1 - 4 ALOÑA MENDI K.E.
ORIOKO F.T. 6 - 1 LENGOKOAK S.D. B
S.A.N.S.E. 1 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
ZARAUTZ K.E. B 4 - 1 ALLERRU K.J.K.E
Subir

Jornada: 18

22/05/2011

  
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 0 AÑORGA K.K.E B
LENGOKOAK S.D. B 2 - 2 TOLOSA C.F. B
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 ORIOKO F.T.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 4 S.A.N.S.E.
ELGOIBAR C.D. 2 - 2 ZARAUTZ K.E. B
Subir