Inicio / Federación - Histórico / AFICIONADO 1ª REGIONAL COPA Grupo II ( 2010 / 2011 )

AFICIONADO 1ª REGIONAL COPA  Grupo II ( 2010 / 2011 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 MUTRIKUARRAK SBB 16 6 1 1 6 0 2 51 14 37
2 IKASBERRI K.E. 16 5 1 2 4 2 2 24 23 30
3 ARETXABALETA K.E. ''C'' 16 6 0 2 2 2 4 32 26 26
4 TRINTXERPE C.D. ''B'' 16 4 2 2 3 1 4 27 29 24
5 URKI C.D. 16 4 1 3 3 1 4 32 29 23
6 ZARAUTZ K.E. 16 5 0 3 2 1 5 38 40 22
7 DANENA K.E. 16 5 0 3 1 1 6 33 38 19
8 SORALUZE C.F. ''B'' 16 3 3 2 0 1 7 30 45 13
9 EIBARTARRAK F.T. ''B'' 16 2 2 4 1 1 6 20 43 12

Jornada: 1

09/01/2011

  
TRINTXERPE C.D. B 4 - 3 SORALUZE C.F. B
ZARAUTZ K.E. 2 - 4 ARETXABALETA K.E. C
DANENA K.E. 1 - 6 MUTRIKUARRAK SBB
IKASBERRI K.E. - Descansa
EIBARTARRAK F.T. B 1 - 1 URKI C.D.
Subir

Jornada: 2

16/01/2011

  
SORALUZE C.F. B 3 - 0 EIBARTARRAK F.T. B
ARETXABALETA K.E. C 1 - 2 TRINTXERPE C.D. B
MUTRIKUARRAK SBB 4 - 0 ZARAUTZ K.E.
Descansa - DANENA K.E.
URKI C.D. 0 - 1 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 3

23/01/2011

  
SORALUZE C.F. B 1 - 1 ARETXABALETA K.E. C
TRINTXERPE C.D. B 0 - 2 MUTRIKUARRAK SBB
ZARAUTZ K.E. - Descansa
DANENA K.E. 5 - 1 URKI C.D.
EIBARTARRAK F.T. B 0 - 1 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 4

30/01/2011

  
ARETXABALETA K.E. C 6 - 0 EIBARTARRAK F.T. B
MUTRIKUARRAK SBB 2 - 2 SORALUZE C.F. B
Descansa - TRINTXERPE C.D. B
URKI C.D. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
IKASBERRI K.E. 2 - 1 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 5

06/02/2011

  
ARETXABALETA K.E. C 3 - 1 MUTRIKUARRAK SBB
SORALUZE C.F. B - Descansa
TRINTXERPE C.D. B 2 - 0 URKI C.D.
ZARAUTZ K.E. 5 - 2 IKASBERRI K.E.
EIBARTARRAK F.T. B 2 - 2 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 6

13/02/2011

  
MUTRIKUARRAK SBB 6 - 2 EIBARTARRAK F.T. B
Descansa - ARETXABALETA K.E. C
URKI C.D. 4 - 1 SORALUZE C.F. B
IKASBERRI K.E. 1 - 0 TRINTXERPE C.D. B
DANENA K.E. 3 - 1 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 7

20/02/2011

  
MUTRIKUARRAK SBB - Descansa
ARETXABALETA K.E. C 3 - 1 URKI C.D.
SORALUZE C.F. B 3 - 3 IKASBERRI K.E.
TRINTXERPE C.D. B 2 - 0 DANENA K.E.
EIBARTARRAK F.T. B 3 - 4 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 8

27/02/2011

  
EIBARTARRAK F.T. B - Descansa
URKI C.D. 1 - 4 MUTRIKUARRAK SBB
IKASBERRI K.E. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. C
DANENA K.E. 6 - 0 SORALUZE C.F. B
ZARAUTZ K.E. 5 - 0 TRINTXERPE C.D. B
Subir

Jornada: 9

06/03/2011

  
Descansa - URKI C.D.
MUTRIKUARRAK SBB 0 - 1 IKASBERRI K.E.
ARETXABALETA K.E. C 1 - 0 DANENA K.E.
SORALUZE C.F. B 3 - 1 ZARAUTZ K.E.
TRINTXERPE C.D. B 3 - 3 EIBARTARRAK F.T. B
Subir

Jornada: 10

13/03/2011

  
SORALUZE C.F. B 1 - 1 TRINTXERPE C.D. B
ARETXABALETA K.E. C 2 - 0 ZARAUTZ K.E.
MUTRIKUARRAK SBB 6 - 0 DANENA K.E.
Descansa - IKASBERRI K.E.
URKI C.D. 4 - 0 EIBARTARRAK F.T. B
Subir

Jornada: 11

20/03/2011

  
EIBARTARRAK F.T. B 3 - 2 SORALUZE C.F. B
TRINTXERPE C.D. B 2 - 0 ARETXABALETA K.E. C
ZARAUTZ K.E. 1 - 3 MUTRIKUARRAK SBB
DANENA K.E. - Descansa
IKASBERRI K.E. 0 - 2 URKI C.D.
Subir

Jornada: 12

27/03/2011

  
ARETXABALETA K.E. C 5 - 1 SORALUZE C.F. B
MUTRIKUARRAK SBB 3 - 0 TRINTXERPE C.D. B
Descansa - ZARAUTZ K.E.
URKI C.D. 1 - 2 DANENA K.E.
IKASBERRI K.E. 3 - 0 EIBARTARRAK F.T. B
Subir

Jornada: 13

03/04/2011

  
EIBARTARRAK F.T. B 1 - 2 ARETXABALETA K.E. C
SORALUZE C.F. B 0 - 2 MUTRIKUARRAK SBB
TRINTXERPE C.D. B - Descansa
ZARAUTZ K.E. 1 - 2 URKI C.D.
DANENA K.E. 2 - 1 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 14

10/04/2011

  
MUTRIKUARRAK SBB 4 - 0 ARETXABALETA K.E. C
Descansa - SORALUZE C.F. B
URKI C.D. 4 - 3 TRINTXERPE C.D. B
IKASBERRI K.E. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
DANENA K.E. 2 - 3 EIBARTARRAK F.T. B
Subir

Jornada: 15

17/04/2011

  
EIBARTARRAK F.T. B 1 - 0 MUTRIKUARRAK SBB
ARETXABALETA K.E. C - Descansa
SORALUZE C.F. B 2 - 6 URKI C.D.
TRINTXERPE C.D. B 1 - 1 IKASBERRI K.E.
ZARAUTZ K.E. 5 - 4 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 16

08/05/2011

  
Descansa - MUTRIKUARRAK SBB
URKI C.D. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. C
IKASBERRI K.E. 1 - 0 SORALUZE C.F. B
DANENA K.E. 0 - 2 TRINTXERPE C.D. B
ZARAUTZ K.E. 2 - 0 EIBARTARRAK F.T. B
Subir

Jornada: 17

15/05/2011

  
Descansa - EIBARTARRAK F.T. B
MUTRIKUARRAK SBB 3 - 1 URKI C.D.
ARETXABALETA K.E. C 1 - 2 IKASBERRI K.E.
SORALUZE C.F. B 4 - 1 DANENA K.E.
TRINTXERPE C.D. B 3 - 4 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 18

22/05/2011

  
URKI C.D. - Descansa
IKASBERRI K.E. 1 - 5 MUTRIKUARRAK SBB
DANENA K.E. 4 - 1 ARETXABALETA K.E. C
ZARAUTZ K.E. 5 - 4 SORALUZE C.F. B
EIBARTARRAK F.T. B 1 - 2 TRINTXERPE C.D. B
Subir