Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL TXIKI PARTICIPACION CAMPEONES Grupo I ( 2009 / 2010 )

INFANTIL INFANTIL TXIKI PARTICIPACION CAMPEONES  Grupo I ( 2009 / 2010 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ORIOKO F.T. 14 5 0 2 6 1 0 54 20 34
2 ALLERRU K.J.K.E ''B'' 14 5 1 1 4 0 3 41 14 28
3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. ''B'' 14 3 2 2 4 1 2 26 21 24
4 OIARTZUN K.E. ''B'' 14 3 2 2 3 2 2 30 20 22
5 MARTUTENE K.E. ''B'' 14 4 0 3 2 1 4 26 36 19
6 ALOÑA MENDI K.E. 14 3 1 3 2 0 5 28 44 16
7 ZARAUTZ K.E. ''B'' 14 2 0 5 1 3 3 22 44 12
8 URNIETA K.E. ''B'' 14 1 2 4 0 0 7 23 51 5

Jornada: 1

31/01/2010

  
ALOÑA MENDI K.E. 6 - 1 URNIETA K.E. B
ORIOKO F.T. 1 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
MARTUTENE K.E. B 0 - 2 ZARAUTZ K.E. B
OIARTZUN K.E. B 1 - 0 ALLERRU K.J.K.E B
Subir

Jornada: 2

07/02/2010

  
URNIETA K.E. B 0 - 2 OIARTZUN K.E. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 2 - 5 ALOÑA MENDI K.E.
ZARAUTZ K.E. B 1 - 5 ORIOKO F.T.
ALLERRU K.J.K.E B 4 - 0 MARTUTENE K.E. B
Subir

Jornada: 3

21/02/2010

  
URNIETA K.E. B 2 - 4 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 1 ZARAUTZ K.E. B
ORIOKO F.T. 1 - 3 ALLERRU K.J.K.E B
OIARTZUN K.E. B 2 - 3 MARTUTENE K.E. B
Subir

Jornada: 4

28/02/2010

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 1 - 1 OIARTZUN K.E. B
ZARAUTZ K.E. B 5 - 4 URNIETA K.E. B
ALLERRU K.J.K.E B 5 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
MARTUTENE K.E. B 2 - 4 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 5

07/03/2010

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 0 - 0 ZARAUTZ K.E. B
URNIETA K.E. B 0 - 2 ALLERRU K.J.K.E B
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 1 MARTUTENE K.E. B
OIARTZUN K.E. B 1 - 3 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 6

14/03/2010

  
OIARTZUN K.E. B 2 - 2 ZARAUTZ K.E. B
ALLERRU K.J.K.E B 1 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
MARTUTENE K.E. B 5 - 2 URNIETA K.E. B
ORIOKO F.T. 5 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 7

28/03/2010

  
ZARAUTZ K.E. B 1 - 4 ALLERRU K.J.K.E B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 4 - 0 MARTUTENE K.E. B
URNIETA K.E. B 0 - 3 ORIOKO F.T.
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 0 OIARTZUN K.E. B
Subir

Jornada: 8

18/04/2010

  
URNIETA K.E. B 8 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 1 - 3 ORIOKO F.T.
ZARAUTZ K.E. B 1 - 2 MARTUTENE K.E. B
ALLERRU K.J.K.E B 1 - 0 OIARTZUN K.E. B
Subir

Jornada: 9

25/04/2010

  
OIARTZUN K.E. B 2 - 0 URNIETA K.E. B
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ORIOKO F.T. 4 - 0 ZARAUTZ K.E. B
MARTUTENE K.E. B 1 - 0 ALLERRU K.J.K.E B
Subir

Jornada: 10

02/05/2010

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 3 - 0 URNIETA K.E. B
ZARAUTZ K.E. B 0 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
ALLERRU K.J.K.E B 3 - 3 ORIOKO F.T.
MARTUTENE K.E. B 2 - 3 OIARTZUN K.E. B
Subir

Jornada: 11

09/05/2010

  
OIARTZUN K.E. B 1 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
URNIETA K.E. B 3 - 3 ZARAUTZ K.E. B
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 2 ALLERRU K.J.K.E B
ORIOKO F.T. 7 - 2 MARTUTENE K.E. B
Subir

Jornada: 12

16/05/2010

  
ZARAUTZ K.E. B 3 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ALLERRU K.J.K.E B 7 - 0 URNIETA K.E. B
MARTUTENE K.E. B 3 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ORIOKO F.T. 3 - 1 OIARTZUN K.E. B
Subir

Jornada: 13

23/05/2010

  
ZARAUTZ K.E. B 2 - 6 OIARTZUN K.E. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 2 - 1 ALLERRU K.J.K.E B
URNIETA K.E. B 2 - 2 MARTUTENE K.E. B
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 6 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 14

30/05/2010

  
ALLERRU K.J.K.E B 8 - 1 ZARAUTZ K.E. B
MARTUTENE K.E. B 3 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
ORIOKO F.T. 6 - 1 URNIETA K.E. B
OIARTZUN K.E. B 8 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
Subir