Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL PARTICIPACION FASE CAMPEONES Grupo II ( 2009 / 2010 )

INFANTIL INFANTIL PARTICIPACION FASE CAMPEONES  Grupo II ( 2009 / 2010 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 OIARTZUN K.E. 14 5 1 1 5 1 1 32 9 32
2 URNIETA K.E. 14 6 0 1 4 2 1 30 17 32
3 BILLABONA K.E. 14 5 0 2 3 1 3 44 30 25
4 SANTO TOMAS LIZEOA 14 4 2 1 2 1 4 23 24 21
5 IDIAZABAL K.E. 14 5 1 1 1 1 5 24 26 20
6 S.A.N.S.E. ''B'' 14 2 2 3 3 0 4 24 33 17
7 MARIÑO C.D. 14 2 1 4 0 1 6 26 36 8
8 EKINTZA K.E. 14 1 0 6 1 0 6 15 43 6

Jornada: 1

24/01/2010

  
EKINTZA K.E. 0 - 3 S.A.N.S.E. B
BILLABONA K.E. 0 - 2 OIARTZUN K.E.
IDIAZABAL K.E. 2 - 2 URNIETA K.E.
MARIÑO C.D. 0 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA
Subir

Jornada: 2

31/01/2010

  
S.A.N.S.E. B 4 - 3 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 EKINTZA K.E.
URNIETA K.E. 3 - 1 BILLABONA K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 1 IDIAZABAL K.E.
Subir

Jornada: 3

07/02/2010

  
S.A.N.S.E. B 1 - 3 OIARTZUN K.E.
EKINTZA K.E. 0 - 1 URNIETA K.E.
BILLABONA K.E. 5 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA
MARIÑO C.D. 1 - 1 IDIAZABAL K.E.
Subir

Jornada: 4

14/02/2010

  
OIARTZUN K.E. 4 - 0 MARIÑO C.D.
URNIETA K.E. 3 - 1 S.A.N.S.E. B
SANTO TOMAS LIZEOA 4 - 1 EKINTZA K.E.
IDIAZABAL K.E. 4 - 2 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 5

21/02/2010

  
OIARTZUN K.E. 1 - 1 URNIETA K.E.
S.A.N.S.E. B 2 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA
EKINTZA K.E. 1 - 3 IDIAZABAL K.E.
MARIÑO C.D. 3 - 4 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 6

28/02/2010

  
MARIÑO C.D. 2 - 3 URNIETA K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA 0 - 0 OIARTZUN K.E.
IDIAZABAL K.E. 3 - 0 S.A.N.S.E. B
BILLABONA K.E. 4 - 1 EKINTZA K.E.
Subir

Jornada: 7

07/03/2010

  
URNIETA K.E. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA
OIARTZUN K.E. 5 - 0 IDIAZABAL K.E.
S.A.N.S.E. B 2 - 2 BILLABONA K.E.
EKINTZA K.E. 3 - 2 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 8

14/03/2010

  
S.A.N.S.E. B 1 - 3 EKINTZA K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 2 BILLABONA K.E.
URNIETA K.E. 2 - 0 IDIAZABAL K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA 1 - 1 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 9

28/03/2010

  
MARIÑO C.D. 1 - 2 S.A.N.S.E. B
EKINTZA K.E. 0 - 3 OIARTZUN K.E.
BILLABONA K.E. 3 - 0 URNIETA K.E.
IDIAZABAL K.E. 4 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA
Subir

Jornada: 10

18/04/2010

  
OIARTZUN K.E. 5 - 1 S.A.N.S.E. B
URNIETA K.E. 4 - 1 EKINTZA K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA 4 - 1 BILLABONA K.E.
IDIAZABAL K.E. 2 - 0 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 11

25/04/2010

  
MARIÑO C.D. 3 - 0 OIARTZUN K.E.
S.A.N.S.E. B 1 - 3 URNIETA K.E.
EKINTZA K.E. 1 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA
BILLABONA K.E. 9 - 1 IDIAZABAL K.E.
Subir

Jornada: 12

02/05/2010

  
URNIETA K.E. 0 - 3 OIARTZUN K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 1 S.A.N.S.E. B
IDIAZABAL K.E. 3 - 0 EKINTZA K.E.
BILLABONA K.E. 5 - 2 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 13

09/05/2010

  
URNIETA K.E. 3 - 0 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA
S.A.N.S.E. B 1 - 0 IDIAZABAL K.E.
EKINTZA K.E. 1 - 3 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 14

16/05/2010

  
SANTO TOMAS LIZEOA 1 - 3 URNIETA K.E.
IDIAZABAL K.E. 0 - 1 OIARTZUN K.E.
BILLABONA K.E. 3 - 4 S.A.N.S.E. B
MARIÑO C.D. 8 - 2 EKINTZA K.E.
Subir