Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo I ( 2008 / 2009 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo I ( 2008 / 2009 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 HERNANI C.D. ''B'' 14 6 1 0 5 1 1 49 17 35
2 LENGOKOAK S.D. ''B'' 14 7 0 0 3 2 2 35 17 32
3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. ''B'' 14 6 0 1 4 2 1 40 14 32
4 BETI ONA C.D. 14 3 1 3 2 2 3 35 29 18
5 MARIÑO C.D. 14 3 1 3 2 1 4 26 25 17
6 DUNBOA EGUZKI C.D. 14 2 2 3 1 1 5 23 40 12
7 GURE TXOKOA K.K.E. 14 2 2 3 1 0 6 27 47 11
8 OIARTZUN K.E. ''B'' 14 0 2 5 0 0 7 17 63 2

Jornada: 1

11/01/2009

  
MARIÑO C.D. 6 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
BETI ONA C.D. 0 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
GURE TXOKOA K.K.E. 6 - 0 OIARTZUN K.E. B
LENGOKOAK S.D. B 3 - 1 HERNANI C.D. B
Subir

Jornada: 2

18/01/2009

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 1 LENGOKOAK S.D. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 2 - 1 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. B 1 - 4 BETI ONA C.D.
HERNANI C.D. B 4 - 1 GURE TXOKOA K.K.E.
Subir

Jornada: 3

25/01/2009

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 4 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
MARIÑO C.D. 2 - 1 OIARTZUN K.E. B
BETI ONA C.D. 1 - 3 HERNANI C.D. B
LENGOKOAK S.D. B 4 - 1 GURE TXOKOA K.K.E.
Subir

Jornada: 4

01/02/2009

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 2 - 1 LENGOKOAK S.D. B
OIARTZUN K.E. B 3 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
HERNANI C.D. B 1 - 0 MARIÑO C.D.
GURE TXOKOA K.K.E. 2 - 2 BETI ONA C.D.
Subir

Jornada: 5

08/02/2009

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 2 - 0 OIARTZUN K.E. B
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 6 HERNANI C.D. B
MARIÑO C.D. 3 - 0 GURE TXOKOA K.K.E.
LENGOKOAK S.D. B 3 - 0 BETI ONA C.D.
Subir

Jornada: 6

15/02/2009

  
LENGOKOAK S.D. B 6 - 2 OIARTZUN K.E. B
HERNANI C.D. B 2 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
GURE TXOKOA K.K.E. 0 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
BETI ONA C.D. 2 - 4 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 7

01/03/2009

  
OIARTZUN K.E. B 2 - 7 HERNANI C.D. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 5 - 0 GURE TXOKOA K.K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 0 BETI ONA C.D.
MARIÑO C.D. 0 - 1 LENGOKOAK S.D. B
Subir

Jornada: 8

08/03/2009

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 1 MARIÑO C.D.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 5 - 1 BETI ONA C.D.
OIARTZUN K.E. B 2 - 8 GURE TXOKOA K.K.E.
HERNANI C.D. B 5 - 1 LENGOKOAK S.D. B
Subir

Jornada: 9

15/03/2009

  
LENGOKOAK S.D. B 3 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
MARIÑO C.D. 1 - 4 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
BETI ONA C.D. 3 - 1 OIARTZUN K.E. B
GURE TXOKOA K.K.E. 3 - 5 HERNANI C.D. B
Subir

Jornada: 10

22/03/2009

  
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 4 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
OIARTZUN K.E. B 2 - 5 MARIÑO C.D.
HERNANI C.D. B 3 - 1 BETI ONA C.D.
GURE TXOKOA K.K.E. 2 - 2 LENGOKOAK S.D. B
Subir

Jornada: 11

29/03/2009

  
LENGOKOAK S.D. B 2 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
DUNBOA EGUZKI C.D. 6 - 2 OIARTZUN K.E. B
MARIÑO C.D. 1 - 1 HERNANI C.D. B
BETI ONA C.D. 11 - 0 GURE TXOKOA K.K.E.
Subir

Jornada: 12

05/04/2009

  
OIARTZUN K.E. B 0 - 6 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
HERNANI C.D. B 4 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
GURE TXOKOA K.K.E. 2 - 0 MARIÑO C.D.
BETI ONA C.D. 1 - 4 LENGOKOAK S.D. B
Subir

Jornada: 13

26/04/2009

  
OIARTZUN K.E. B 1 - 1 LENGOKOAK S.D. B
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B 0 - 3 HERNANI C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. 4 - 1 GURE TXOKOA K.K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 4 BETI ONA C.D.
Subir

Jornada: 14

03/05/2009

  
HERNANI C.D. B 4 - 0 OIARTZUN K.E. B
GURE TXOKOA K.K.E. 1 - 4 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. B
BETI ONA C.D. 5 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
LENGOKOAK S.D. B 3 - 1 MARIÑO C.D.
Subir