Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL DE HONOR FASE DE CAMPEONES Grupo I ( 2008 / 2009 )

INFANTIL INFANTIL DE HONOR FASE DE CAMPEONES  Grupo I ( 2008 / 2009 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 REAL SOCIEDAD S.A.D. 22 10 1 0 10 1 0 104 16 62
2 REAL UNION CLUB SAD 22 9 1 1 6 2 3 63 27 48
3 ANTIGUOKO K.E. 22 6 4 1 7 2 2 64 20 45
4 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 22 8 0 3 5 3 3 44 30 42
5 ZARAUTZ K.E. 22 8 1 2 3 4 4 40 34 38
6 TOLOSA C.F. 22 6 3 2 2 3 6 39 41 30
7 TOURING C.D. 22 7 2 2 2 1 8 51 52 30
8 AURRERA DE ONDARROA C.D. 22 4 2 5 2 1 8 21 53 21
9 LAGUN ONAK C.D. 22 1 6 4 1 4 6 21 50 16
10 AÑORGA K.K.E 22 3 2 6 1 1 9 26 75 15
11 SANSE 22 1 1 9 3 1 7 35 86 14
12 EIBAR S.A.D. 22 1 2 8 1 2 8 24 48 10

Jornada: 1

30/11/2008

  
TOLOSA C.F. 5 - 2 SANSE
ANTIGUOKO K.E. 2 - 0 ZARAUTZ K.E.
AÑORGA K.K.E 0 - 2 EIBAR S.A.D.
TOURING C.D. 3 - 0 AURRERA DE ONDARROA C.D.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
LAGUN ONAK C.D. 0 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
Subir

Jornada: 2

07/12/2008

  
SANSE 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ZARAUTZ K.E. 1 - 0 TOLOSA C.F.
EIBAR S.A.D. 1 - 3 ANTIGUOKO K.E.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 0 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 TOURING C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 0 - 0 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
Subir

Jornada: 3

14/12/2008

  
SANSE 1 - 6 ZARAUTZ K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
ANTIGUOKO K.E. 6 - 0 AURRERA DE ONDARROA C.D.
AÑORGA K.K.E 0 - 4 REAL UNION CLUB SAD
TOURING C.D. 1 - 7 REAL SOCIEDAD S.A.D.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
Subir

Jornada: 4

21/12/2008

  
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 LAGUN ONAK C.D.
EIBAR S.A.D. 1 - 1 SANSE
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 0 TOLOSA C.F.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 ANTIGUOKO K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 10 - 0 AÑORGA K.K.E
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 4 - 1 TOURING C.D.
Subir

Jornada: 5

11/01/2009

  
ZARAUTZ K.E. 1 - 1 EIBAR S.A.D.
SANSE 0 - 2 AURRERA DE ONDARROA C.D.
TOLOSA C.F. 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
ANTIGUOKO K.E. 0 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
AÑORGA K.K.E 1 - 2 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 2 TOURING C.D.
Subir

Jornada: 6

18/01/2009

  
EIBAR S.A.D. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 3 ZARAUTZ K.E.
REAL UNION CLUB SAD 5 - 0 SANSE
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 1 TOLOSA C.F.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 0 - 3 ANTIGUOKO K.E.
TOURING C.D. 5 - 1 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 7

25/01/2009

  
EIBAR S.A.D. 1 - 2 AURRERA DE ONDARROA C.D.
ZARAUTZ K.E. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
SANSE 1 - 6 REAL SOCIEDAD S.A.D.
TOLOSA C.F. 2 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 1 TOURING C.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 2 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 8

01/02/2009

  
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 EIBAR S.A.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 0 ZARAUTZ K.E.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 1 SANSE
TOURING C.D. 4 - 4 TOLOSA C.F.
AÑORGA K.K.E 0 - 2 ANTIGUOKO K.E.
Subir

Jornada: 9

08/02/2009

  
AURRERA DE ONDARROA C.D. 0 - 0 REAL UNION CLUB SAD
EIBAR S.A.D. 1 - 5 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ZARAUTZ K.E. 2 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
SANSE 3 - 4 TOURING C.D.
TOLOSA C.F. 3 - 0 AÑORGA K.K.E
LAGUN ONAK C.D. 0 - 0 ANTIGUOKO K.E.
Subir

Jornada: 10

15/02/2009

  
LAGUN ONAK C.D. 0 - 3 REAL UNION CLUB SAD
REAL SOCIEDAD S.A.D. 5 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
TOURING C.D. 5 - 0 ZARAUTZ K.E.
AÑORGA K.K.E 4 - 5 SANSE
ANTIGUOKO K.E. 2 - 2 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 11

22/02/2009

  
REAL UNION CLUB SAD 1 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 0 - 3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 2 TOURING C.D.
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 AÑORGA K.K.E
SANSE 1 - 3 ANTIGUOKO K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 12

01/03/2009

  
SANSE 2 - 3 TOLOSA C.F.
ZARAUTZ K.E. 1 - 3 ANTIGUOKO K.E.
EIBAR S.A.D. 4 - 0 AÑORGA K.K.E
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 0 TOURING C.D.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 4 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 13

08/03/2009

  
LAGUN ONAK C.D. 1 - 3 SANSE
TOLOSA C.F. 0 - 0 ZARAUTZ K.E.
ANTIGUOKO K.E. 4 - 1 EIBAR S.A.D.
AÑORGA K.K.E 5 - 2 AURRERA DE ONDARROA C.D.
TOURING C.D. 0 - 3 REAL UNION CLUB SAD
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 1 - 4 REAL SOCIEDAD S.A.D.
Subir

Jornada: 14

15/03/2009

  
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 SANSE
EIBAR S.A.D. 0 - 1 TOLOSA C.F.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 0 - 2 ANTIGUOKO K.E.
REAL UNION CLUB SAD 5 - 0 AÑORGA K.K.E
REAL SOCIEDAD S.A.D. 6 - 1 TOURING C.D.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 15

22/03/2009

  
LAGUN ONAK C.D. 0 - 0 ZARAUTZ K.E.
SANSE 2 - 1 EIBAR S.A.D.
TOLOSA C.F. 2 - 0 AURRERA DE ONDARROA C.D.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 2 REAL UNION CLUB SAD
AÑORGA K.K.E 0 - 5 REAL SOCIEDAD S.A.D.
TOURING C.D. 3 - 3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
Subir

Jornada: 16

29/03/2009

  
EIBAR S.A.D. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 3 SANSE
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 TOLOSA C.F.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 6 - 1 ANTIGUOKO K.E.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 3 - 0 AÑORGA K.K.E
TOURING C.D. 4 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 17

05/04/2009

  
LAGUN ONAK C.D. 2 - 2 EIBAR S.A.D.
ZARAUTZ K.E. 4 - 0 AURRERA DE ONDARROA C.D.
SANSE 1 - 5 REAL UNION CLUB SAD
TOLOSA C.F. 2 - 6 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 1 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
AÑORGA K.K.E 3 - 2 TOURING C.D.
Subir

Jornada: 18

26/04/2009

  
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 0 EIBAR S.A.D.
REAL UNION CLUB SAD 6 - 3 ZARAUTZ K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 6 - 1 SANSE
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 4 - 3 TOLOSA C.F.
TOURING C.D. 2 - 0 ANTIGUOKO K.E.
AÑORGA K.K.E 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 19

03/05/2009

  
LAGUN ONAK C.D. 3 - 3 AURRERA DE ONDARROA C.D.
EIBAR S.A.D. 1 - 3 REAL UNION CLUB SAD
ZARAUTZ K.E. 0 - 5 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SANSE 2 - 5 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 1 TOURING C.D.
ANTIGUOKO K.E. 7 - 0 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 20

10/05/2009

  
REAL UNION CLUB SAD 3 - 2 AURRERA DE ONDARROA C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 7 - 1 EIBAR S.A.D.
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
TOURING C.D. 4 - 3 SANSE
AÑORGA K.K.E 1 - 0 TOLOSA C.F.
ANTIGUOKO K.E. 5 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 21

17/05/2009

  
REAL UNION CLUB SAD 7 - 1 LAGUN ONAK C.D.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 0 - 7 REAL SOCIEDAD S.A.D.
EIBAR S.A.D. 0 - 3 KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E.
ZARAUTZ K.E. 3 - 2 TOURING C.D.
SANSE 2 - 4 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 1 - 3 ANTIGUOKO K.E.
Subir

Jornada: 22

24/05/2009

  
REAL SOCIEDAD S.A.D. 6 - 3 REAL UNION CLUB SAD
KOSTKAS MIREN BIHOTZA K.E. 2 - 0 AURRERA DE ONDARROA C.D.
TOURING C.D. 3 - 2 EIBAR S.A.D.
AÑORGA K.K.E 4 - 4 ZARAUTZ K.E.
ANTIGUOKO K.E. 14 - 0 SANSE
LAGUN ONAK C.D. 3 - 3 TOLOSA C.F.
Subir