Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO FEMENINO CADETE F-11 Grupo II ( 2006 / 2007 )

FEMENINO FEMENINO CADETE F-11  Grupo II ( 2006 / 2007 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 GASTEIZ CUP ''B'' 12 6 0 0 5 0 1 47 10 33
2 ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. ''B'' 12 5 0 1 4 0 2 29 10 27
3 LAGUN ONAK C.D. ''B'' 12 6 0 0 2 0 4 30 10 24
4 ALOÑA MENDI K.E. ''B'' 12 4 0 2 2 0 4 19 30 18
5 BEASAIN S.D. 12 2 1 3 1 1 4 15 32 11
6 LAZKAO K.E. 12 1 1 4 0 1 5 9 21 5
7 ORDIZIA K.E. 12 0 2 4 0 2 4 7 43 4

Jornada: 1

17/09/2006

  
ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B 1 - 3 GASTEIZ CUP B
Descansa - ALOÑA MENDI K.E. B
LAZKAO K.E. 1 - 1 ORDIZIA K.E.
LAGUN ONAK C.D. B 4 - 0 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 2

24/09/2006

  
GASTEIZ CUP B 2 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
ALOÑA MENDI K.E. B 0 - 3 ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B
ORDIZIA K.E. - Descansa
BEASAIN S.D. 1 - 0 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 3

01/10/2006

  
GASTEIZ CUP B 9 - 0 ALOÑA MENDI K.E. B
ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B 6 - 0 ORDIZIA K.E.
Descansa - BEASAIN S.D.
LAGUN ONAK C.D. B 1 - 0 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 4

08/10/2006

  
ALOÑA MENDI K.E. B 2 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
ORDIZIA K.E. 0 - 6 GASTEIZ CUP B
BEASAIN S.D. 0 - 3 ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B
LAZKAO K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 5

15/10/2006

  
ALOÑA MENDI K.E. B 3 - 0 ORDIZIA K.E.
GASTEIZ CUP B 6 - 0 BEASAIN S.D.
ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B 3 - 0 LAZKAO K.E.
LAGUN ONAK C.D. B - Descansa
Subir

Jornada: 6

22/10/2006

  
LAGUN ONAK C.D. B 8 - 0 ORDIZIA K.E.
BEASAIN S.D. 2 - 3 ALOÑA MENDI K.E. B
LAZKAO K.E. 1 - 2 GASTEIZ CUP B
Descansa - ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B
Subir

Jornada: 7

29/10/2006

  
ORDIZIA K.E. 2 - 2 BEASAIN S.D.
ALOÑA MENDI K.E. B 3 - 2 LAZKAO K.E.
GASTEIZ CUP B - Descansa
ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B 2 - 0 LAGUN ONAK C.D. B
Subir

Jornada: 8

05/11/2006

  
GASTEIZ CUP B 3 - 2 ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B
ALOÑA MENDI K.E. B - Descansa
ORDIZIA K.E. 1 - 1 LAZKAO K.E.
BEASAIN S.D. 3 - 2 LAGUN ONAK C.D. B
Subir

Jornada: 9

12/11/2006

  
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 1 GASTEIZ CUP B
ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B 2 - 1 ALOÑA MENDI K.E. B
Descansa - ORDIZIA K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 3 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 10

19/11/2006

  
ALOÑA MENDI K.E. B 0 - 4 GASTEIZ CUP B
ORDIZIA K.E. 1 - 3 ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B
BEASAIN S.D. - Descansa
LAZKAO K.E. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
Subir

Jornada: 11

26/11/2006

  
LAGUN ONAK C.D. B 5 - 0 ALOÑA MENDI K.E. B
GASTEIZ CUP B 6 - 0 ORDIZIA K.E.
ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B 2 - 0 BEASAIN S.D.
Descansa - LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 12

03/12/2006

  
ORDIZIA K.E. 0 - 2 ALOÑA MENDI K.E. B
BEASAIN S.D. 2 - 3 GASTEIZ CUP B
LAZKAO K.E. 0 - 2 ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B
Descansa - LAGUN ONAK C.D. B
Subir

Jornada: 13

17/12/2006

  
ORDIZIA K.E. 0 - 3 LAGUN ONAK C.D. B
ALOÑA MENDI K.E. B 4 - 0 BEASAIN S.D.
GASTEIZ CUP B 2 - 1 LAZKAO K.E.
ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B - Descansa
Subir

Jornada: 14

07/01/2007

  
BEASAIN S.D. 2 - 2 ORDIZIA K.E.
LAZKAO K.E. 2 - 1 ALOÑA MENDI K.E. B
Descansa - GASTEIZ CUP B
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 0 ARIZMENDI-ARETXABALETA K.E. B
Subir