Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO INFANTIL FEMENINO COPA Grupo II ( 2018 / 2019 )

FEMENINO INFANTIL FEMENINO COPA  Grupo II ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 GOIERRI GORRI F.K. ''B'' 10 5 0 0 5 0 0 55 11 30
2 ARALAR INTXURRE K.K.E. 10 4 0 1 2 0 3 43 22 18
3 EUSKALDUNA S.D. 10 4 0 1 2 0 3 22 37 18
4 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 10 2 1 2 2 0 3 22 28 13
5 DANENA K.E. 10 2 0 3 1 0 4 32 34 9
6 URNIETA K.E. 10 0 0 5 0 1 4 6 48 1

Jornada: 1

24/02/2019

  
URNIETA K.E. 0 - 4 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
EUSKALDUNA S.D. 2 - 0 DANENA K.E.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 3 - 4 GOIERRI GORRI F.K. B
Subir

Jornada: 2

10/03/2019

  
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 3 - 2 ARALAR INTXURRE K.K.E.
DANENA K.E. 6 - 0 URNIETA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. B 5 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 3

17/03/2019

  
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 7 - 1 DANENA K.E.
URNIETA K.E. 0 - 5 GOIERRI GORRI F.K. B
ARALAR INTXURRE K.K.E. 8 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 4

24/03/2019

  
ARALAR INTXURRE K.K.E. 5 - 1 DANENA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. B 9 - 0 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
EUSKALDUNA S.D. 4 - 0 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 5

31/03/2019

  
DANENA K.E. 1 - 2 GOIERRI GORRI F.K. B
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 0 - 1 EUSKALDUNA S.D.
URNIETA K.E. 0 - 8 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 6

07/04/2019

  
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 1 - 1 URNIETA K.E.
DANENA K.E. 8 - 1 EUSKALDUNA S.D.
GOIERRI GORRI F.K. B 3 - 2 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 7

14/04/2019

  
ARALAR INTXURRE K.K.E. 3 - 1 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
URNIETA K.E. 1 - 6 DANENA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 10 GOIERRI GORRI F.K. B
Subir

Jornada: 8

05/05/2019

  
DANENA K.E. 3 - 4 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
GOIERRI GORRI F.K. B 5 - 0 URNIETA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 4 - 2 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 9

12/05/2019

  
DANENA K.E. 4 - 6 ARALAR INTXURRE K.K.E.
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 1 - 6 GOIERRI GORRI F.K. B
URNIETA K.E. 3 - 5 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 10

19/05/2019

  
GOIERRI GORRI F.K. B 6 - 2 DANENA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
ARALAR INTXURRE K.K.E. 4 - 1 URNIETA K.E.
Subir