Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO PREFERENTE FEMENINO FASE DE CAMPEONES Grupo I ( 2018 / 2019 )

FEMENINO PREFERENTE FEMENINO FASE DE CAMPEONES  Grupo I ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 INTXAURDI K.E. 14 6 1 0 6 1 0 58 17 38
2 URNIETA K.E. 14 5 0 2 4 3 0 37 15 30
3 ALOÑA MENDI K.E. 14 5 1 1 3 1 3 30 21 26
4 AÑORGA K.K.E 14 4 1 2 3 0 4 26 21 22
5 HONDARRIBIA F.E 14 4 1 2 1 2 4 28 30 18
6 BETI GAZTE K.J.K.E. 14 3 1 3 1 0 6 29 43 13
7 HERNANI C.D. 14 2 2 3 0 1 6 17 32 9
8 MUTRIKU F.T. 14 0 1 6 1 0 6 13 59 4

Jornada: 1

17/02/2019

  
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 0 AÑORGA K.K.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 3 MUTRIKU F.T.
HERNANI C.D. 2 - 5 INTXAURDI K.E.
URNIETA K.E. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 2

24/02/2019

  
AÑORGA K.K.E 1 - 2 URNIETA K.E.
MUTRIKU F.T. 2 - 4 ALOÑA MENDI K.E.
INTXAURDI K.E. 4 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
HONDARRIBIA F.E 5 - 1 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 3

03/03/2019

  
AÑORGA K.K.E 6 - 0 MUTRIKU F.T.
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 2 INTXAURDI K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 0 HONDARRIBIA F.E
URNIETA K.E. 1 - 0 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 4

10/03/2019

  
MUTRIKU F.T. 1 - 4 URNIETA K.E.
INTXAURDI K.E. 4 - 0 AÑORGA K.K.E
HONDARRIBIA F.E 2 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
HERNANI C.D. 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 5

17/03/2019

  
MUTRIKU F.T. 0 - 4 INTXAURDI K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 2 HONDARRIBIA F.E
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 0 HERNANI C.D.
URNIETA K.E. 7 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 6

24/03/2019

  
URNIETA K.E. 2 - 6 INTXAURDI K.E.
HONDARRIBIA F.E 3 - 0 MUTRIKU F.T.
HERNANI C.D. 0 - 1 AÑORGA K.K.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 5 - 5 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 7

31/03/2019

  
INTXAURDI K.E. 3 - 1 HONDARRIBIA F.E
MUTRIKU F.T. 2 - 2 HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E 5 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 0 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 8

07/04/2019

  
AÑORGA K.K.E 1 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
INTXAURDI K.E. 4 - 0 HERNANI C.D.
HONDARRIBIA F.E 2 - 3 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 9

14/04/2019

  
URNIETA K.E. 2 - 0 AÑORGA K.K.E
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 0 MUTRIKU F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 5 INTXAURDI K.E.
HERNANI C.D. 2 - 2 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 10

05/05/2019

  
MUTRIKU F.T. 1 - 2 AÑORGA K.K.E
INTXAURDI K.E. 5 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
HONDARRIBIA F.E 3 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
HERNANI C.D. 1 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 11

12/05/2019

  
URNIETA K.E. 7 - 0 MUTRIKU F.T.
AÑORGA K.K.E 0 - 3 INTXAURDI K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 1 HONDARRIBIA F.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 1 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 12

19/05/2019

  
INTXAURDI K.E. 9 - 0 MUTRIKU F.T.
HONDARRIBIA F.E 1 - 4 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 0 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 2 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 13

26/05/2019

  
INTXAURDI K.E. 2 - 2 URNIETA K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 4 HONDARRIBIA F.E
AÑORGA K.K.E 2 - 0 HERNANI C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 14

02/06/2019

  
HONDARRIBIA F.E 2 - 2 INTXAURDI K.E.
HERNANI C.D. 6 - 2 MUTRIKU F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 2 AÑORGA K.K.E
URNIETA K.E. 1 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
Subir