Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO 1ª CADETE FEMENINO COPA Grupo I ( 2018 / 2019 )

FEMENINO 1ª CADETE FEMENINO COPA  Grupo I ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 14 6 1 0 6 1 0 39 5 38
2 GOIERRI GORRI F.K. ''A'' 14 6 0 1 5 1 1 36 8 34
3 EUSKALDUNA S.D. 14 5 0 2 4 1 2 49 17 28
4 INTXAURDI K.E. ''A'' 14 4 1 2 4 0 3 22 21 25
5 AMARA BERRI K.E. 14 2 0 5 4 0 3 22 27 18
6 URNIETA K.E. 14 2 0 5 1 0 6 6 27 9
7 LUBERRI STL. 14 1 1 5 1 0 6 7 45 7
8 DANENA K.E. 14 0 0 7 2 0 5 7 38 6

Jornada: 1

27/01/2019

  
URNIETA K.E. 0 - 1 AMARA BERRI K.E.
DANENA K.E. 0 - 1 LUBERRI STL.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
INTXAURDI K.E. A 0 - 2 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 2

03/02/2019

  
AMARA BERRI K.E. 0 - 2 INTXAURDI K.E. A
LUBERRI STL. 2 - 1 URNIETA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 7 - 0 DANENA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 0 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 3

10/02/2019

  
AMARA BERRI K.E. 3 - 1 LUBERRI STL.
URNIETA K.E. 0 - 4 EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. 0 - 2 GOIERRI GORRI F.K. A
INTXAURDI K.E. A 0 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 4

17/02/2019

  
LUBERRI STL. 0 - 4 INTXAURDI K.E. A
EUSKALDUNA S.D. 2 - 3 AMARA BERRI K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 2 - 0 URNIETA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 6 - 0 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 5

24/02/2019

  
LUBERRI STL. 0 - 7 EUSKALDUNA S.D.
AMARA BERRI K.E. 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. A
URNIETA K.E. 0 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
INTXAURDI K.E. A 2 - 1 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 6

10/03/2019

  
INTXAURDI K.E. A 4 - 4 EUSKALDUNA S.D.
GOIERRI GORRI F.K. A 5 - 0 LUBERRI STL.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 AMARA BERRI K.E.
DANENA K.E. 0 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 7

17/03/2019

  
EUSKALDUNA S.D. 3 - 2 GOIERRI GORRI F.K. A
LUBERRI STL. 2 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
AMARA BERRI K.E. 1 - 2 DANENA K.E.
URNIETA K.E. 0 - 1 INTXAURDI K.E. A
Subir

Jornada: 8

24/03/2019

  
AMARA BERRI K.E. 4 - 1 URNIETA K.E.
LUBERRI STL. 0 - 2 DANENA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
GOIERRI GORRI F.K. A 2 - 0 INTXAURDI K.E. A
Subir

Jornada: 9

07/04/2019

  
INTXAURDI K.E. A 2 - 0 AMARA BERRI K.E.
URNIETA K.E. 1 - 0 LUBERRI STL.
DANENA K.E. 1 - 3 EUSKALDUNA S.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 1 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 10

14/04/2019

  
LUBERRI STL. 1 - 5 AMARA BERRI K.E.
EUSKALDUNA S.D. 4 - 0 URNIETA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 4 - 0 DANENA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 0 INTXAURDI K.E. A
Subir

Jornada: 11

05/05/2019

  
INTXAURDI K.E. A 3 - 0 LUBERRI STL.
AMARA BERRI K.E. 0 - 2 EUSKALDUNA S.D.
URNIETA K.E. 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. A
DANENA K.E. 0 - 6 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 12

12/05/2019

  
EUSKALDUNA S.D. 5 - 0 LUBERRI STL.
GOIERRI GORRI F.K. A 3 - 2 AMARA BERRI K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 0 URNIETA K.E.
DANENA K.E. 0 - 2 INTXAURDI K.E. A
Subir

Jornada: 13

19/05/2019

  
EUSKALDUNA S.D. 6 - 0 INTXAURDI K.E. A
LUBERRI STL. 0 - 4 GOIERRI GORRI F.K. A
AMARA BERRI K.E. 0 - 4 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
URNIETA K.E. 1 - 0 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 14

26/05/2019

  
GOIERRI GORRI F.K. A 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 0 LUBERRI STL.
DANENA K.E. 1 - 2 AMARA BERRI K.E.
INTXAURDI K.E. A 2 - 1 URNIETA K.E.
Subir