Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL DE HONOR COPA Grupo II ( 2018 / 2019 )

INFANTIL INFANTIL DE HONOR COPA  Grupo II ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 BEASAIN S.D. 14 6 1 0 5 2 0 47 11 36
2 EUSKALDUNA S.D. 14 6 0 1 3 0 4 34 30 27
3 LAGUN ONAK C.D. 14 4 3 0 2 3 2 25 21 24
4 ANAITASUNA C.D. 14 3 2 2 3 2 2 29 30 22
5 ARETXABALETA K.E. UDA 14 4 2 1 2 1 4 26 22 21
6 ELGOIBAR C.D. 14 3 2 2 2 0 5 25 32 17
7 LAZKAO K.E. 14 1 0 6 1 0 6 29 43 6
8 DANENA K.E. 14 1 0 6 0 2 5 20 46 5

Jornada: 1

27/01/2019

  
DANENA K.E. 0 - 3 BEASAIN S.D.
LAZKAO K.E. 1 - 4 ELGOIBAR C.D.
LAGUN ONAK C.D. 6 - 3 EUSKALDUNA S.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 2 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 2

03/02/2019

  
BEASAIN S.D. 4 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
ELGOIBAR C.D. 2 - 1 DANENA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 LAZKAO K.E.
ANAITASUNA C.D. 3 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 3

10/02/2019

  
BEASAIN S.D. 4 - 0 ELGOIBAR C.D.
DANENA K.E. 2 - 3 EUSKALDUNA S.D.
LAZKAO K.E. 2 - 3 ANAITASUNA C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 4

17/02/2019

  
ELGOIBAR C.D. 3 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
EUSKALDUNA S.D. 0 - 5 BEASAIN S.D.
ANAITASUNA C.D. 3 - 3 DANENA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 5

24/02/2019

  
ELGOIBAR C.D. 1 - 4 EUSKALDUNA S.D.
BEASAIN S.D. 5 - 1 ANAITASUNA C.D.
DANENA K.E. 1 - 2 LAGUN ONAK C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 1 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 6

10/03/2019

  
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 4 ELGOIBAR C.D.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 0 BEASAIN S.D.
LAZKAO K.E. 5 - 1 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 7

17/03/2019

  
EUSKALDUNA S.D. 4 - 1 ANAITASUNA C.D.
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
BEASAIN S.D. 4 - 1 LAZKAO K.E.
DANENA K.E. 3 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 8

24/03/2019

  
BEASAIN S.D. 6 - 0 DANENA K.E.
ELGOIBAR C.D. 4 - 2 LAZKAO K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 9

31/03/2019

  
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 1 BEASAIN S.D.
DANENA K.E. 4 - 2 ELGOIBAR C.D.
LAZKAO K.E. 3 - 4 EUSKALDUNA S.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 2 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 10

07/04/2019

  
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 BEASAIN S.D.
EUSKALDUNA S.D. 3 - 0 DANENA K.E.
ANAITASUNA C.D. 3 - 2 LAZKAO K.E.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 11

14/04/2019

  
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 1 ELGOIBAR C.D.
BEASAIN S.D. 4 - 0 EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. 1 - 3 ANAITASUNA C.D.
LAZKAO K.E. 2 - 3 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 12

05/05/2019

  
EUSKALDUNA S.D. 5 - 1 ELGOIBAR C.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 3 BEASAIN S.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 2 DANENA K.E.
LAZKAO K.E. 0 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 13

12/05/2019

  
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ELGOIBAR C.D. 0 - 1 ANAITASUNA C.D.
BEASAIN S.D. 2 - 2 LAGUN ONAK C.D.
DANENA K.E. 2 - 7 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 14

19/05/2019

  
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 ELGOIBAR C.D.
LAZKAO K.E. 2 - 5 BEASAIN S.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 DANENA K.E.
Subir