Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL DE HONOR FASE DE CAMPEONES Grupo II ( 2018 / 2019 )

INFANTIL INFANTIL DE HONOR FASE DE CAMPEONES  Grupo II ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ANTIGUOKO K.E. 14 7 0 0 7 0 0 57 5 42
2 REAL UNION CLUB SAD 14 5 0 2 4 0 3 26 21 27
3 MARTUTENE K.E. 14 4 0 3 4 1 2 23 16 25
4 OSTADAR S.K.T. 14 3 1 3 3 1 3 18 31 20
5 EIBAR S.A.D. 14 1 2 4 3 0 4 18 27 14
6 LENGOKOAK K.E. 14 2 0 5 2 2 3 15 30 14
7 ORDIZIA K.E. 14 2 0 5 2 0 5 17 20 12
8 ARRASATE C.D. 14 2 2 3 0 1 6 6 30 9

Jornada: 1

27/01/2019

  
EIBAR S.A.D. 2 - 2 OSTADAR S.K.T.
MARTUTENE K.E. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
ORDIZIA K.E. 0 - 1 LENGOKOAK K.E.
ARRASATE C.D. 0 - 5 ANTIGUOKO K.E.
Subir

Jornada: 2

03/02/2019

  
OSTADAR S.K.T. 1 - 0 ARRASATE C.D.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 EIBAR S.A.D.
LENGOKOAK K.E. 1 - 2 MARTUTENE K.E.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 3

10/02/2019

  
OSTADAR S.K.T. 3 - 2 REAL UNION CLUB SAD
EIBAR S.A.D. 2 - 0 LENGOKOAK K.E.
MARTUTENE K.E. 0 - 3 ANTIGUOKO K.E.
ARRASATE C.D. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 4

17/02/2019

  
REAL UNION CLUB SAD 4 - 0 ARRASATE C.D.
LENGOKOAK K.E. 0 - 2 OSTADAR S.K.T.
ANTIGUOKO K.E. 5 - 0 EIBAR S.A.D.
ORDIZIA K.E. 3 - 2 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 5

24/02/2019

  
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 LENGOKOAK K.E.
OSTADAR S.K.T. 1 - 9 ANTIGUOKO K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 2 ORDIZIA K.E.
ARRASATE C.D. 0 - 0 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 6

10/03/2019

  
ARRASATE C.D. 1 - 1 LENGOKOAK K.E.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
ORDIZIA K.E. 0 - 1 OSTADAR S.K.T.
MARTUTENE K.E. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 7

17/03/2019

  
LENGOKOAK K.E. 1 - 5 ANTIGUOKO K.E.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 2 ORDIZIA K.E.
OSTADAR S.K.T. 0 - 3 MARTUTENE K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 1 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 8

24/03/2019

  
OSTADAR S.K.T. 3 - 1 EIBAR S.A.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 3 MARTUTENE K.E.
LENGOKOAK K.E. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
ANTIGUOKO K.E. 4 - 0 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 9

31/03/2019

  
ARRASATE C.D. 0 - 1 OSTADAR S.K.T.
EIBAR S.A.D. 1 - 2 REAL UNION CLUB SAD
MARTUTENE K.E. 1 - 2 LENGOKOAK K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 4 ANTIGUOKO K.E.
Subir

Jornada: 10

07/04/2019

  
REAL UNION CLUB SAD 2 - 0 OSTADAR S.K.T.
LENGOKOAK K.E. 1 - 3 EIBAR S.A.D.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 0 MARTUTENE K.E.
ORDIZIA K.E. 5 - 0 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 11

14/04/2019

  
ARRASATE C.D. 0 - 2 REAL UNION CLUB SAD
OSTADAR S.K.T. 3 - 3 LENGOKOAK K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 4 ANTIGUOKO K.E.
MARTUTENE K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 12

05/05/2019

  
LENGOKOAK K.E. 1 - 2 REAL UNION CLUB SAD
ANTIGUOKO K.E. 2 - 0 OSTADAR S.K.T.
ORDIZIA K.E. 0 - 2 EIBAR S.A.D.
MARTUTENE K.E. 3 - 0 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 13

12/05/2019

  
LENGOKOAK K.E. 2 - 1 ARRASATE C.D.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 7 ANTIGUOKO K.E.
OSTADAR S.K.T. 0 - 3 ORDIZIA K.E.
EIBAR S.A.D. 0 - 1 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 14

19/05/2019

  
ANTIGUOKO K.E. 6 - 0 LENGOKOAK K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 1 REAL UNION CLUB SAD
MARTUTENE K.E. 4 - 1 OSTADAR S.K.T.
ARRASATE C.D. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
Subir