Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo X ( 2018 / 2019 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo X ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ZARAUTZ K.E. ''C'' 12 2 2 2 5 1 0 28 19 24
2 URKI C.D. ''B'' 12 4 1 1 2 4 0 28 18 23
3 SORALUZE C.F. 12 2 0 4 4 1 1 24 17 19
4 IKASBERRI K.E. 12 3 2 1 2 1 3 30 22 18
5 LAGUN ONAK C.D. ''B'' 12 1 2 3 1 4 1 19 23 12
6 ANAITASUNA C.D. ''B'' 12 1 2 3 2 0 4 16 31 11
7 EIBARTARRAK F.T. ''A'' 12 0 3 3 1 1 4 19 34 7

Jornada: 1

13/01/2019

  
Descansa - LAGUN ONAK C.D. B
EIBARTARRAK F.T. A 0 - 4 SORALUZE C.F.
URKI C.D. B 3 - 1 ANAITASUNA C.D. B
IKASBERRI K.E. 2 - 2 ZARAUTZ K.E. C
Subir

Jornada: 2

20/01/2019

  
LAGUN ONAK C.D. B 1 - 2 IKASBERRI K.E.
SORALUZE C.F. - Descansa
ANAITASUNA C.D. B 4 - 1 EIBARTARRAK F.T. A
ZARAUTZ K.E. C 1 - 3 URKI C.D. B
Subir

Jornada: 3

27/01/2019

  
LAGUN ONAK C.D. B 2 - 4 SORALUZE C.F.
Descansa - ANAITASUNA C.D. B
EIBARTARRAK F.T. A 2 - 3 ZARAUTZ K.E. C
IKASBERRI K.E. 2 - 2 URKI C.D. B
Subir

Jornada: 4

03/02/2019

  
SORALUZE C.F. 2 - 1 IKASBERRI K.E.
ANAITASUNA C.D. B 1 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
ZARAUTZ K.E. C - Descansa
URKI C.D. B 3 - 2 EIBARTARRAK F.T. A
Subir

Jornada: 5

10/02/2019

  
SORALUZE C.F. 0 - 1 ANAITASUNA C.D. B
LAGUN ONAK C.D. B 1 - 3 ZARAUTZ K.E. C
Descansa - URKI C.D. B
IKASBERRI K.E. 5 - 3 EIBARTARRAK F.T. A
Subir

Jornada: 6

17/02/2019

  
IKASBERRI K.E. 5 - 1 ANAITASUNA C.D. B
ZARAUTZ K.E. C 1 - 1 SORALUZE C.F.
URKI C.D. B 2 - 2 LAGUN ONAK C.D. B
EIBARTARRAK F.T. A - Descansa
Subir

Jornada: 7

24/02/2019

  
ANAITASUNA C.D. B 1 - 2 ZARAUTZ K.E. C
SORALUZE C.F. 1 - 2 URKI C.D. B
LAGUN ONAK C.D. B 1 - 1 EIBARTARRAK F.T. A
Descansa - IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 8

10/03/2019

  
LAGUN ONAK C.D. B - Descansa
SORALUZE C.F. 5 - 1 EIBARTARRAK F.T. A
ANAITASUNA C.D. B 2 - 2 URKI C.D. B
ZARAUTZ K.E. C 3 - 2 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 9

17/03/2019

  
IKASBERRI K.E. 3 - 0 LAGUN ONAK C.D. B
Descansa - SORALUZE C.F.
EIBARTARRAK F.T. A 2 - 4 ANAITASUNA C.D. B
URKI C.D. B 1 - 2 ZARAUTZ K.E. C
Subir

Jornada: 10

24/03/2019

  
SORALUZE C.F. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
ANAITASUNA C.D. B - Descansa
ZARAUTZ K.E. C 1 - 3 EIBARTARRAK F.T. A
URKI C.D. B 3 - 0 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 11

31/03/2019

  
IKASBERRI K.E. 2 - 4 SORALUZE C.F.
LAGUN ONAK C.D. B 3 - 0 ANAITASUNA C.D. B
Descansa - ZARAUTZ K.E. C
EIBARTARRAK F.T. A 1 - 1 URKI C.D. B
Subir

Jornada: 12

07/04/2019

  
ANAITASUNA C.D. B 0 - 2 SORALUZE C.F.
ZARAUTZ K.E. C 1 - 1 LAGUN ONAK C.D. B
URKI C.D. B - Descansa
EIBARTARRAK F.T. A 1 - 1 IKASBERRI K.E.
Subir

Jornada: 13

14/04/2019

  
ANAITASUNA C.D. B 0 - 5 IKASBERRI K.E.
SORALUZE C.F. 1 - 4 ZARAUTZ K.E. C
LAGUN ONAK C.D. B 4 - 4 URKI C.D. B
Descansa - EIBARTARRAK F.T. A
Subir

Jornada: 14

05/05/2019

  
ZARAUTZ K.E. C 5 - 1 ANAITASUNA C.D. B
URKI C.D. B 2 - 0 SORALUZE C.F.
EIBARTARRAK F.T. A 2 - 2 LAGUN ONAK C.D. B
IKASBERRI K.E. - Descansa
Subir