Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO INFANTIL FEMENINO F-8 Grupo II ( 2018 / 2019 )

FEMENINO INFANTIL FEMENINO F-8  Grupo II ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 INTXAURDI K.E. ''B'' 12 4 2 0 5 1 0 47 16 30
2 ANTIGUA LUBERRI K.E. 12 3 1 2 5 0 1 41 21 25
3 AÑORGA K.K.E ''B'' 12 4 0 2 3 2 1 55 19 23
4 UDARREGI USURBIL F.T. 12 2 2 2 4 1 1 27 22 21
5 MARTUTENE K.E. 12 2 0 4 3 0 3 33 24 15
6 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. ''A'' 12 1 0 5 0 1 5 8 73 4
7 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 12 1 0 5 0 0 6 13 49 3

Jornada: 1

21/10/2018

  
MARTUTENE K.E. 3 - 0 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
INTXAURDI K.E. B 2 - 2 AÑORGA K.K.E B
Descansa - SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
ANTIGUA LUBERRI K.E. 2 - 3 UDARREGI USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 2

28/10/2018

  
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 1 - 4 ANTIGUA LUBERRI K.E.
AÑORGA K.K.E B 6 - 2 MARTUTENE K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 2 - 9 INTXAURDI K.E. B
UDARREGI USURBIL F.T. - Descansa
Subir

Jornada: 3

04/11/2018

  
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 0 - 6 AÑORGA K.K.E B
MARTUTENE K.E. 10 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
INTXAURDI K.E. B 2 - 2 UDARREGI USURBIL F.T.
ANTIGUA LUBERRI K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 4

11/11/2018

  
AÑORGA K.K.E B 3 - 4 ANTIGUA LUBERRI K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 3 - 2 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
UDARREGI USURBIL F.T. 4 - 1 MARTUTENE K.E.
Descansa - INTXAURDI K.E. B
Subir

Jornada: 5

18/11/2018

  
AÑORGA K.K.E B 6 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 1 - 3 UDARREGI USURBIL F.T.
MARTUTENE K.E. - Descansa
ANTIGUA LUBERRI K.E. 2 - 2 INTXAURDI K.E. B
Subir

Jornada: 6

25/11/2018

  
ANTIGUA LUBERRI K.E. 8 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
UDARREGI USURBIL F.T. 1 - 1 AÑORGA K.K.E B
Descansa - AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
INTXAURDI K.E. B 2 - 1 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 7

02/12/2018

  
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 1 - 5 UDARREGI USURBIL F.T.
AÑORGA K.K.E B - Descansa
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 2 - 6 INTXAURDI K.E. B
MARTUTENE K.E. 0 - 6 ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 8

16/12/2018

  
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 0 - 5 MARTUTENE K.E.
AÑORGA K.K.E B 2 - 4 INTXAURDI K.E. B
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A - Descansa
UDARREGI USURBIL F.T. 3 - 4 ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 9

13/01/2019

  
ANTIGUA LUBERRI K.E. 3 - 0 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
MARTUTENE K.E. 0 - 3 AÑORGA K.K.E B
INTXAURDI K.E. B 9 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
Descansa - UDARREGI USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 10

20/01/2019

  
AÑORGA K.K.E B 10 - 0 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 0 - 5 MARTUTENE K.E.
UDARREGI USURBIL F.T. 0 - 5 INTXAURDI K.E. B
Descansa - ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 11

27/01/2019

  
ANTIGUA LUBERRI K.E. 3 - 1 AÑORGA K.K.E B
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 4 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
MARTUTENE K.E. 0 - 2 UDARREGI USURBIL F.T.
INTXAURDI K.E. B - Descansa
Subir

Jornada: 12

03/02/2019

  
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 0 - 10 AÑORGA K.K.E B
UDARREGI USURBIL F.T. 2 - 0 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
Descansa - MARTUTENE K.E.
INTXAURDI K.E. B 1 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 13

10/02/2019

  
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 0 - 5 ANTIGUA LUBERRI K.E.
AÑORGA K.K.E B 5 - 2 UDARREGI USURBIL F.T.
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO - Descansa
MARTUTENE K.E. 0 - 1 INTXAURDI K.E. B
Subir

Jornada: 14

17/02/2019

  
UDARREGI USURBIL F.T. 0 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
Descansa - AÑORGA K.K.E B
INTXAURDI K.E. B 4 - 3 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 6 MARTUTENE K.E.
Subir