Inicio / Federación - Histórico / ALEVIN ESCUELAS ALEVIN 1º AÑO Grupo VI ( 2018 / 2019 )

ALEVIN ESCUELAS ALEVIN 1º AÑO  Grupo VI ( 2018 / 2019 )

Jornada: 1

18/11/2018

  
ARRASATE C.D. (2 equipos) A - ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS)
UROLA K.E. (2 equipos) A - SORALUZE C.F. ( 1 equipo)
ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B - ELGOIBAR C.D. (3 equipos)
EIBAR S.A.D. (3 equipos) B - EIBAR S.A.D. (2 equipos) A
ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) - BERGARA K.E. ( 3 equipos)
ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo) - Descansa
UROLA K.E. (2 equipos) B - ILINTXA S.D. (2 equipos)
Subir

Jornada: 2

02/12/2018

  
ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS) - UROLA K.E. (2 equipos) B
SORALUZE C.F. ( 1 equipo) - ARRASATE C.D. (2 equipos) A
ELGOIBAR C.D. (3 equipos) - UROLA K.E. (2 equipos) A
EIBAR S.A.D. (2 equipos) A - ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B
BERGARA K.E. ( 3 equipos) - EIBAR S.A.D. (3 equipos) B
Descansa - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
ILINTXA S.D. (2 equipos) - ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo)
Subir

Jornada: 3

20/01/2019

  
ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS) - SORALUZE C.F. ( 1 equipo)
ARRASATE C.D. (2 equipos) A - ELGOIBAR C.D. (3 equipos)
UROLA K.E. (2 equipos) A - EIBAR S.A.D. (2 equipos) A
ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B - BERGARA K.E. ( 3 equipos)
EIBAR S.A.D. (3 equipos) B - Descansa
ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) - ILINTXA S.D. (2 equipos)
UROLA K.E. (2 equipos) B - ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo)
Subir

Jornada: 4

10/02/2019

  
SORALUZE C.F. ( 1 equipo) - UROLA K.E. (2 equipos) B
ELGOIBAR C.D. (3 equipos) - ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS)
EIBAR S.A.D. (2 equipos) A - ARRASATE C.D. (2 equipos) A
BERGARA K.E. ( 3 equipos) - UROLA K.E. (2 equipos) A
Descansa - ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B
ILINTXA S.D. (2 equipos) - EIBAR S.A.D. (3 equipos) B
ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo) - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
Subir

Jornada: 5

17/02/2019

  
SORALUZE C.F. ( 1 equipo) - ELGOIBAR C.D. (3 equipos)
ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS) - EIBAR S.A.D. (2 equipos) A
ARRASATE C.D. (2 equipos) A - BERGARA K.E. ( 3 equipos)
UROLA K.E. (2 equipos) A - Descansa
ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B - ILINTXA S.D. (2 equipos)
EIBAR S.A.D. (3 equipos) B - ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo)
UROLA K.E. (2 equipos) B - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
Subir

Jornada: 6

24/02/2019

  
ELGOIBAR C.D. (3 equipos) - UROLA K.E. (2 equipos) B
EIBAR S.A.D. (2 equipos) A - SORALUZE C.F. ( 1 equipo)
BERGARA K.E. ( 3 equipos) - ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS)
Descansa - ARRASATE C.D. (2 equipos) A
ILINTXA S.D. (2 equipos) - UROLA K.E. (2 equipos) A
ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo) - ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B
ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) - EIBAR S.A.D. (3 equipos) B
Subir

Jornada: 7

17/03/2019

  
ELGOIBAR C.D. (3 equipos) - EIBAR S.A.D. (2 equipos) A
SORALUZE C.F. ( 1 equipo) - BERGARA K.E. ( 3 equipos)
ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS) - Descansa
ARRASATE C.D. (2 equipos) A - ILINTXA S.D. (2 equipos)
UROLA K.E. (2 equipos) A - ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo)
ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
UROLA K.E. (2 equipos) B - EIBAR S.A.D. (3 equipos) B
Subir

Jornada: 8

07/04/2019

  
EIBAR S.A.D. (2 equipos) A - UROLA K.E. (2 equipos) B
BERGARA K.E. ( 3 equipos) - ELGOIBAR C.D. (3 equipos)
Descansa - SORALUZE C.F. ( 1 equipo)
ILINTXA S.D. (2 equipos) - ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS)
ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo) - ARRASATE C.D. (2 equipos) A
ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) - UROLA K.E. (2 equipos) A
EIBAR S.A.D. (3 equipos) B - ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B
Subir

Jornada: 9

05/05/2019

  
EIBAR S.A.D. (2 equipos) A - BERGARA K.E. ( 3 equipos)
ELGOIBAR C.D. (3 equipos) - Descansa
SORALUZE C.F. ( 1 equipo) - ILINTXA S.D. (2 equipos)
ALOÑA MENDI K.E. (2 EQUIPOS) - ANTZUOLA K.E. ( 1 equipo)
ARRASATE C.D. (2 equipos) A - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
UROLA K.E. (2 equipos) A - EIBAR S.A.D. (3 equipos) B
UROLA K.E. (2 equipos) B - ARRASATE C.D. (2 EQUIPOS) B
Subir