Inicio / Federación - Histórico / AFICIONADO DIVISION DE HONOR REGIONAL Grupo I ( 2018 / 2019 )

AFICIONADO DIVISION DE HONOR REGIONAL  Grupo I ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 EIBAR S.A.D. 34 14 2 1 10 2 5 76 21 76
2 TOLOSA C.F. 34 10 5 2 9 5 3 62 27 67
3 ANAITASUNA C.D. 34 12 1 4 10 0 7 71 38 67
4 MONDRAGON C.F. 34 8 4 5 7 5 5 53 51 54
5 MUTRIKU F.T. 34 6 7 4 9 1 7 42 37 53
6 BETI GAZTE K.J.K.E. 34 11 3 3 3 5 9 56 54 50
7 AMAIKAK BAT K.E. 34 10 2 5 5 3 9 47 51 50
8 OIARTZUN K.E. 34 10 1 6 5 3 9 43 41 49
9 ZARAUTZ K.E. 34 8 4 5 7 0 10 55 52 49
10 ELGOIBAR C.D. 34 6 4 7 7 5 5 47 42 48
11 HERNANI C.D. 34 7 2 8 6 5 6 53 56 46
12 ARETXABALETA K.E. UDA 34 8 3 6 4 5 8 44 51 44
13 REAL UNION CLUB SAD 34 9 3 5 4 2 11 41 45 44
14 BERGARA K.E. 34 6 3 8 6 3 8 38 44 42
15 AÑORGA K.K.E 34 7 3 7 4 2 11 50 60 38
16 ALLERRU K.J.K.E 34 7 4 6 3 4 10 39 56 38
17 DEUSTO DONOSTIA F.T. 34 7 3 7 1 5 11 45 67 32
18 HONDARRIBIA F.E 34 2 4 11 0 3 14 21 90 13

Jornada: 1

09/09/2018

  
ANAITASUNA C.D. 1 - 0 ALLERRU K.J.K.E
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 3 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 5 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
ZARAUTZ K.E. 0 - 1 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 0 - 0 MONDRAGON C.F.
HONDARRIBIA F.E 0 - 2 HERNANI C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 2 MUTRIKU F.T.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
EIBAR S.A.D. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 2

16/09/2018

  
ALLERRU K.J.K.E 1 - 3 EIBAR S.A.D.
AÑORGA K.K.E 1 - 2 ANAITASUNA C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 TOLOSA C.F.
MONDRAGON C.F. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
HERNANI C.D. 2 - 0 BERGARA K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 0 HONDARRIBIA F.E
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 0 DEUSTO DONOSTIA F.T.
Subir

Jornada: 3

23/09/2018

  
ALLERRU K.J.K.E 2 - 3 AÑORGA K.K.E
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 ELGOIBAR C.D.
TOLOSA C.F. 1 - 1 MONDRAGON C.F.
ZARAUTZ K.E. 1 - 1 HERNANI C.D.
BERGARA K.E. 3 - 1 MUTRIKU F.T.
HONDARRIBIA F.E 0 - 4 REAL UNION CLUB SAD
AMAIKAK BAT K.E. 4 - 0 OIARTZUN K.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 0 DEUSTO DONOSTIA F.T.
Subir

Jornada: 4

30/09/2018

  
AÑORGA K.K.E 2 - 3 EIBAR S.A.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 2 ALLERRU K.J.K.E
ELGOIBAR C.D. 0 - 2 ANAITASUNA C.D.
MONDRAGON C.F. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
HERNANI C.D. 0 - 3 TOLOSA C.F.
MUTRIKU F.T. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 BERGARA K.E.
OIARTZUN K.E. 4 - 1 HONDARRIBIA F.E
DEUSTO DONOSTIA F.T. 0 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 5

07/10/2018

  
AÑORGA K.K.E 2 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 3 ELGOIBAR C.D.
ANAITASUNA C.D. 5 - 0 MONDRAGON C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 3 HERNANI C.D.
TOLOSA C.F. 3 - 1 MUTRIKU F.T.
ZARAUTZ K.E. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
BERGARA K.E. 0 - 1 OIARTZUN K.E.
HONDARRIBIA F.E 0 - 0 DEUSTO DONOSTIA F.T.
EIBAR S.A.D. 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 6

14/10/2018

  
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
MONDRAGON C.F. 2 - 0 ALLERRU K.J.K.E
HERNANI C.D. 1 - 3 ANAITASUNA C.D.
MUTRIKU F.T. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 TOLOSA C.F.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 1 - 3 BERGARA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 1 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 7

21/10/2018

  
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
AÑORGA K.K.E 1 - 2 MONDRAGON C.F.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 0 HERNANI C.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 MUTRIKU F.T.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
TOLOSA C.F. 2 - 1 OIARTZUN K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 2 DEUSTO DONOSTIA F.T.
BERGARA K.E. 2 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
EIBAR S.A.D. 8 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 8

28/10/2018

  
ELGOIBAR C.D. 0 - 2 EIBAR S.A.D.
MONDRAGON C.F. 5 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
HERNANI C.D. 4 - 1 AÑORGA K.K.E
MUTRIKU F.T. 3 - 0 ALLERRU K.J.K.E
REAL UNION CLUB SAD 1 - 3 ANAITASUNA C.D.
OIARTZUN K.E. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
DEUSTO DONOSTIA F.T. 0 - 0 TOLOSA C.F.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
HONDARRIBIA F.E 2 - 0 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 9

04/11/2018

  
ELGOIBAR C.D. 0 - 2 MONDRAGON C.F.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 2 HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E 1 - 2 MUTRIKU F.T.
ALLERRU K.J.K.E 0 - 0 REAL UNION CLUB SAD
ANAITASUNA C.D. 3 - 4 OIARTZUN K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 DEUSTO DONOSTIA F.T.
TOLOSA C.F. 3 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 1 HONDARRIBIA F.E
EIBAR S.A.D. 0 - 1 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 10

11/11/2018

  
MONDRAGON C.F. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
HERNANI C.D. 3 - 1 ELGOIBAR C.D.
MUTRIKU F.T. 1 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 AÑORGA K.K.E
OIARTZUN K.E. 1 - 0 ALLERRU K.J.K.E
DEUSTO DONOSTIA F.T. 0 - 2 ANAITASUNA C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
HONDARRIBIA F.E 1 - 3 TOLOSA C.F.
BERGARA K.E. 1 - 3 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 11

18/11/2018

  
MONDRAGON C.F. 1 - 1 HERNANI C.D.
ELGOIBAR C.D. 1 - 3 MUTRIKU F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
AÑORGA K.K.E 3 - 2 OIARTZUN K.E.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 1 DEUSTO DONOSTIA F.T.
ANAITASUNA C.D. 8 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 1 HONDARRIBIA F.E
TOLOSA C.F. 1 - 0 BERGARA K.E.
EIBAR S.A.D. 4 - 0 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 12

25/11/2018

  
HERNANI C.D. 1 - 1 EIBAR S.A.D.
MUTRIKU F.T. 2 - 2 MONDRAGON C.F.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 0 ELGOIBAR C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 3 - 1 AÑORGA K.K.E
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 ALLERRU K.J.K.E
HONDARRIBIA F.E 0 - 6 ANAITASUNA C.D.
BERGARA K.E. 0 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ZARAUTZ K.E. 1 - 0 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 13

02/12/2018

  
HERNANI C.D. 2 - 0 MUTRIKU F.T.
MONDRAGON C.F. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
ELGOIBAR C.D. 1 - 0 OIARTZUN K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 1 DEUSTO DONOSTIA F.T.
AÑORGA K.K.E 1 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
ANAITASUNA C.D. 0 - 2 BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 ZARAUTZ K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 0 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 14

09/12/2018

  
MUTRIKU F.T. 0 - 2 EIBAR S.A.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 4 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 MONDRAGON C.F.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 4 - 4 ELGOIBAR C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
HONDARRIBIA F.E 3 - 1 AÑORGA K.K.E
BERGARA K.E. 1 - 1 ALLERRU K.J.K.E
ZARAUTZ K.E. 2 - 1 ANAITASUNA C.D.
TOLOSA C.F. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 15

16/12/2018

  
MUTRIKU F.T. 1 - 2 REAL UNION CLUB SAD
HERNANI C.D. 1 - 3 OIARTZUN K.E.
MONDRAGON C.F. 3 - 3 DEUSTO DONOSTIA F.T.
ELGOIBAR C.D. 2 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 HONDARRIBIA F.E
AÑORGA K.K.E 0 - 2 BERGARA K.E.
ALLERRU K.J.K.E 4 - 3 ZARAUTZ K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 2 TOLOSA C.F.
EIBAR S.A.D. 4 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 16

23/12/2018

  
EIBAR S.A.D. 3 - 0 REAL UNION CLUB SAD
OIARTZUN K.E. 2 - 0 MUTRIKU F.T.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 3 - 2 HERNANI C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 MONDRAGON C.F.
HONDARRIBIA F.E 0 - 3 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 3 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 2 - 0 ALLERRU K.J.K.E
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 2 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 17

13/01/2019

  
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 OIARTZUN K.E.
MUTRIKU F.T. 2 - 1 DEUSTO DONOSTIA F.T.
HERNANI C.D. 1 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
MONDRAGON C.F. 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
ELGOIBAR C.D. 1 - 0 BERGARA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 1 ZARAUTZ K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 2 TOLOSA C.F.
ALLERRU K.J.K.E 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 18

20/01/2019

  
ALLERRU K.J.K.E 1 - 2 ANAITASUNA C.D.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 1 TOLOSA C.F.
ELGOIBAR C.D. 1 - 0 ZARAUTZ K.E.
MONDRAGON C.F. 2 - 3 BERGARA K.E.
HERNANI C.D. 5 - 1 HONDARRIBIA F.E
MUTRIKU F.T. 2 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 2 DEUSTO DONOSTIA F.T.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 19

27/01/2019

  
EIBAR S.A.D. 5 - 0 ALLERRU K.J.K.E
ANAITASUNA C.D. 3 - 1 AÑORGA K.K.E
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 1 ELGOIBAR C.D.
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 MONDRAGON C.F.
BERGARA K.E. 1 - 2 HERNANI C.D.
HONDARRIBIA F.E 0 - 1 MUTRIKU F.T.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
DEUSTO DONOSTIA F.T. 1 - 2 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 20

03/02/2019

  
AÑORGA K.K.E 1 - 2 ALLERRU K.J.K.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 ANAITASUNA C.D.
ELGOIBAR C.D. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
MONDRAGON C.F. 0 - 6 TOLOSA C.F.
HERNANI C.D. 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
MUTRIKU F.T. 3 - 0 BERGARA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 HONDARRIBIA F.E
OIARTZUN K.E. 0 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 0 - 5 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 21

10/02/2019

  
EIBAR S.A.D. 1 - 0 AÑORGA K.K.E
ALLERRU K.J.K.E 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 2 MONDRAGON C.F.
TOLOSA C.F. 0 - 0 HERNANI C.D.
ZARAUTZ K.E. 1 - 1 MUTRIKU F.T.
BERGARA K.E. 3 - 0 REAL UNION CLUB SAD
HONDARRIBIA F.E 1 - 1 OIARTZUN K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 1 DEUSTO DONOSTIA F.T.
Subir

Jornada: 22

17/02/2019

  
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 0 AÑORGA K.K.E
ELGOIBAR C.D. 0 - 1 ALLERRU K.J.K.E
MONDRAGON C.F. 0 - 2 ANAITASUNA C.D.
HERNANI C.D. 2 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
MUTRIKU F.T. 0 - 3 TOLOSA C.F.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 2 ZARAUTZ K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 BERGARA K.E.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 5 - 0 HONDARRIBIA F.E
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 23

24/02/2019

  
EIBAR S.A.D. 4 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
AÑORGA K.K.E 1 - 2 ELGOIBAR C.D.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 2 MONDRAGON C.F.
ANAITASUNA C.D. 3 - 0 HERNANI C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 1 MUTRIKU F.T.
TOLOSA C.F. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
ZARAUTZ K.E. 1 - 2 OIARTZUN K.E.
BERGARA K.E. 2 - 1 DEUSTO DONOSTIA F.T.
HONDARRIBIA F.E 0 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 24

03/03/2019

  
ELGOIBAR C.D. 0 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
MONDRAGON C.F. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 3 - 1 ALLERRU K.J.K.E
MUTRIKU F.T. 0 - 3 ANAITASUNA C.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
OIARTZUN K.E. 1 - 1 TOLOSA C.F.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 1 - 0 ZARAUTZ K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 0 BERGARA K.E.
HONDARRIBIA F.E 0 - 6 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 25

10/03/2019

  
EIBAR S.A.D. 2 - 0 ELGOIBAR C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 MONDRAGON C.F.
AÑORGA K.K.E 3 - 2 HERNANI C.D.
ALLERRU K.J.K.E 0 - 1 MUTRIKU F.T.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 OIARTZUN K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 2 DEUSTO DONOSTIA F.T.
ZARAUTZ K.E. 3 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
BERGARA K.E. 4 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 26

17/03/2019

  
MONDRAGON C.F. 2 - 2 ELGOIBAR C.D.
HERNANI C.D. 2 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD 2 - 0 ALLERRU K.J.K.E
OIARTZUN K.E. 3 - 1 ANAITASUNA C.D.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 1 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 2 TOLOSA C.F.
HONDARRIBIA F.E 1 - 4 ZARAUTZ K.E.
BERGARA K.E. 1 - 1 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 27

24/03/2019

  
EIBAR S.A.D. 3 - 1 MONDRAGON C.F.
ELGOIBAR C.D. 4 - 0 HERNANI C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 3 MUTRIKU F.T.
AÑORGA K.K.E 2 - 2 REAL UNION CLUB SAD
ALLERRU K.J.K.E 1 - 1 OIARTZUN K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 DEUSTO DONOSTIA F.T.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
ZARAUTZ K.E. 4 - 1 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 28

31/03/2019

  
HERNANI C.D. 1 - 3 MONDRAGON C.F.
MUTRIKU F.T. 0 - 0 ELGOIBAR C.D.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 3 AÑORGA K.K.E
DEUSTO DONOSTIA F.T. 2 - 0 ALLERRU K.J.K.E
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 ANAITASUNA C.D.
HONDARRIBIA F.E 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
BERGARA K.E. 0 - 2 TOLOSA C.F.
ZARAUTZ K.E. 0 - 1 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 29

07/04/2019

  
EIBAR S.A.D. 0 - 0 HERNANI C.D.
MONDRAGON C.F. 0 - 2 MUTRIKU F.T.
ELGOIBAR C.D. 1 - 2 REAL UNION CLUB SAD
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 0 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 DEUSTO DONOSTIA F.T.
ALLERRU K.J.K.E 3 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
ANAITASUNA C.D. 0 - 0 HONDARRIBIA F.E
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 BERGARA K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 2 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 30

14/04/2019

  
MUTRIKU F.T. 0 - 0 HERNANI C.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 MONDRAGON C.F.
OIARTZUN K.E. 0 - 2 ELGOIBAR C.D.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 3 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
HONDARRIBIA F.E 1 - 1 ALLERRU K.J.K.E
BERGARA K.E. 1 - 0 ANAITASUNA C.D.
ZARAUTZ K.E. 2 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
TOLOSA C.F. 0 - 2 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 31

05/05/2019

  
EIBAR S.A.D. 1 - 0 MUTRIKU F.T.
HERNANI C.D. 0 - 4 REAL UNION CLUB SAD
MONDRAGON C.F. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
ELGOIBAR C.D. 4 - 1 DEUSTO DONOSTIA F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 HONDARRIBIA F.E
ALLERRU K.J.K.E 1 - 1 BERGARA K.E.
ANAITASUNA C.D. 3 - 5 ZARAUTZ K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 32

12/05/2019

  
REAL UNION CLUB SAD 0 - 1 MUTRIKU F.T.
OIARTZUN K.E. 3 - 0 HERNANI C.D.
DEUSTO DONOSTIA F.T. 0 - 2 MONDRAGON C.F.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 1 ELGOIBAR C.D.
HONDARRIBIA F.E 1 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
BERGARA K.E. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
ZARAUTZ K.E. 2 - 2 ALLERRU K.J.K.E
TOLOSA C.F. 2 - 0 ANAITASUNA C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 33

19/05/2019

  
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 EIBAR S.A.D.
MUTRIKU F.T. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
HERNANI C.D. 2 - 3 DEUSTO DONOSTIA F.T.
MONDRAGON C.F. 3 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ELGOIBAR C.D. 4 - 0 HONDARRIBIA F.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 0 BERGARA K.E.
AÑORGA K.K.E 4 - 1 ZARAUTZ K.E.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 3 TOLOSA C.F.
ANAITASUNA C.D. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 34

26/05/2019

  
OIARTZUN K.E. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
DEUSTO DONOSTIA F.T. 0 - 3 MUTRIKU F.T.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 4 HERNANI C.D.
HONDARRIBIA F.E 2 - 3 MONDRAGON C.F.
BERGARA K.E. 1 - 3 ELGOIBAR C.D.
ZARAUTZ K.E. 2 - 4 BETI GAZTE K.J.K.E.
TOLOSA C.F. 3 - 0 AÑORGA K.K.E
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 1 ALLERRU K.J.K.E
EIBAR S.A.D. 3 - 0 ANAITASUNA C.D.
Subir