Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL DE HONOR FASE DE CAMPEONES Grupo I ( 2017 / 2018 )

INFANTIL INFANTIL DE HONOR FASE DE CAMPEONES  Grupo I ( 2017 / 2018 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 KOSTKAS KE 14 6 1 0 6 1 0 45 8 38
2 EIBAR S.A.D. 14 5 0 2 4 1 2 33 19 28
3 TOLOSA C.F. 14 4 1 2 3 1 3 18 30 23
4 ARETXABALETA K.E. UDA 14 3 1 3 3 1 3 22 19 20
5 DUNBOA EGUZKI C.D. 14 3 1 3 2 2 3 14 17 18
6 S.A.N.S.E. 14 2 3 2 2 1 4 16 22 16
7 ZUMAIAKO F.T. 14 0 3 4 1 2 4 13 25 8
8 ORDIZIA K.E. 14 1 1 5 0 2 5 8 29 6

Jornada: 1

28/01/2018

  
ORDIZIA K.E. 0 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
EIBAR S.A.D. 3 - 1 S.A.N.S.E.
TOLOSA C.F. 2 - 7 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 2

04/02/2018

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 0 TOLOSA C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 ORDIZIA K.E.
S.A.N.S.E. 2 - 2 ZUMAIAKO F.T.
KOSTKAS KE 6 - 0 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 3

18/02/2018

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
ORDIZIA K.E. 2 - 1 S.A.N.S.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 KOSTKAS KE
TOLOSA C.F. 0 - 5 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 4

25/02/2018

  
ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 0 TOLOSA C.F.
S.A.N.S.E. 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
KOSTKAS KE 4 - 0 ORDIZIA K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 5

04/03/2018

  
ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 1 S.A.N.S.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 3 KOSTKAS KE
ORDIZIA K.E. 0 - 2 EIBAR S.A.D.
TOLOSA C.F. 4 - 2 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 6

11/03/2018

  
TOLOSA C.F. 0 - 0 S.A.N.S.E.
KOSTKAS KE 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
EIBAR S.A.D. 2 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 7

18/03/2018

  
S.A.N.S.E. 1 - 4 KOSTKAS KE
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 5 EIBAR S.A.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 8

25/03/2018

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 ZUMAIAKO F.T.
S.A.N.S.E. 1 - 0 EIBAR S.A.D.
KOSTKAS KE 5 - 0 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 9

15/04/2018

  
TOLOSA C.F. 1 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ZUMAIAKO F.T. 1 - 4 S.A.N.S.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 3 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 10

22/04/2018

  
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
S.A.N.S.E. 2 - 0 ORDIZIA K.E.
KOSTKAS KE 1 - 1 ZUMAIAKO F.T.
EIBAR S.A.D. 2 - 3 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 11

29/04/2018

  
TOLOSA C.F. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 1 S.A.N.S.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 3 KOSTKAS KE
ZUMAIAKO F.T. 1 - 4 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 12

06/05/2018

  
S.A.N.S.E. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
KOSTKAS KE 1 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D.
EIBAR S.A.D. 4 - 2 ORDIZIA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 13

13/05/2018

  
S.A.N.S.E. 0 - 2 TOLOSA C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 3 KOSTKAS KE
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 1 EIBAR S.A.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 3 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 14

20/05/2018

  
KOSTKAS KE 3 - 0 S.A.N.S.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
TOLOSA C.F. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir