¿Olvidaste tu contraseña?

AFICIONADO 1ª REGIONAL FASE DE ASCENSO  Grupo II

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 PASAIA K.E. ROJBLAN NEGRO NEGRO RENTERIA JESUS Mª ZAMORA (H.A.)
2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
3 TRINTXERPE C.D. BLANQUIAZUL AZUL AZULES PASAIA TRINTXER (H.Artificial)
4 VASCONIA C.D. GRANATE/NEGRO NEGRO Negro DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
5 ORDIZIA K.E. AZUL AZUL AZUL ORDIZIA ALTAMIRA (H.Artificial)
6 URKI C.D. ROJ-BLAN NEGRO NEGRO-SUP ROJ-BLAN EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
7 SEGURA GOIERRI F.T AMARILLA-NEGRA NEGRO NEGRAS-AMARILLAS SEGURA ALUSTIZA (H.Artificial)
8 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

02/02/2020

PASAIA K.E. 4 - 1 TRINTXERPE C.D.
URKI C.D. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
VASCONIA C.D. 3 - 4 SEGURA GOIERRI F.T
BERGARA K.E. 0 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 2

09/02/2020

TRINTXERPE C.D. 4 - 3 BERGARA K.E.
ORDIZIA K.E. 4 - 4 PASAIA K.E.
SEGURA GOIERRI F.T 2 - 5 URKI C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 4 - 0 VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 3

16/02/2020

TRINTXERPE C.D. 3 - 2 ORDIZIA K.E.
PASAIA K.E. 2 - 1 SEGURA GOIERRI F.T
URKI C.D. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
BERGARA K.E. 5 - 0 VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 4

01/03/2020

ORDIZIA K.E. 0 - 0 BERGARA K.E.
SEGURA GOIERRI F.T 2 - 1 TRINTXERPE C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 2 PASAIA K.E.
VASCONIA C.D. 0 - 5 URKI C.D.
Subir

Jornada: 5

08/03/2020

ORDIZIA K.E. 5 - 2 SEGURA GOIERRI F.T
TRINTXERPE C.D. 2 - 3 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
PASAIA K.E. 5 - 0 VASCONIA C.D.
BERGARA K.E. 1 - 4 URKI C.D.
Subir

Jornada: 6

15/03/2020

BERGARA K.E. - SEGURA GOIERRI F.T
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - ORDIZIA K.E.
VASCONIA C.D. - TRINTXERPE C.D.
URKI C.D. - PASAIA K.E.
Subir

Jornada: 7

22/03/2020

SEGURA GOIERRI F.T - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
ORDIZIA K.E. - VASCONIA C.D.
TRINTXERPE C.D. - URKI C.D.
PASAIA K.E. - BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 8

29/03/2020

TRINTXERPE C.D. - PASAIA K.E.
ORDIZIA K.E. - URKI C.D.
SEGURA GOIERRI F.T - VASCONIA C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 9

05/04/2020

BERGARA K.E. - TRINTXERPE C.D.
PASAIA K.E. - ORDIZIA K.E.
URKI C.D. - SEGURA GOIERRI F.T
VASCONIA C.D. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 10

26/04/2020

ORDIZIA K.E. - TRINTXERPE C.D.
SEGURA GOIERRI F.T - PASAIA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - URKI C.D.
VASCONIA C.D. - BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 11

03/05/2020

BERGARA K.E. - ORDIZIA K.E.
TRINTXERPE C.D. - SEGURA GOIERRI F.T
PASAIA K.E. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
URKI C.D. - VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 12

10/05/2020

SEGURA GOIERRI F.T - ORDIZIA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - TRINTXERPE C.D.
VASCONIA C.D. - PASAIA K.E.
URKI C.D. - BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 13

17/05/2020

SEGURA GOIERRI F.T - BERGARA K.E.
ORDIZIA K.E. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
TRINTXERPE C.D. - VASCONIA C.D.
PASAIA K.E. - URKI C.D.
Subir

Jornada: 14

24/05/2020

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - SEGURA GOIERRI F.T
VASCONIA C.D. - ORDIZIA K.E.
URKI C.D. - TRINTXERPE C.D.
BERGARA K.E. - PASAIA K.E.
Subir
imprimir