¿Olvidaste tu contraseña?

FEMENINO PREFERENTE FEMENINO FASE DE ASCENSO  Grupo II

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 SANTO TOMAS LIZEOA NARANJA BLANCO BLANCO DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
2 MARIÑO C.D. AZUL CELESTE GRIS OSCURO AZUL MARINO IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
3 AMAIKAK BAT K.E. HORIA BELTZA BELTZA HORIA BELTZA DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)
4 LEINTZ A. ALOÑA GORRIA URDINA GORRIA OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
5 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2 Equi. AZUL - ROJO 2 Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
6 INTXURRE K.K.E. GRANATEA GRANATEA TXURIA ALEGIA ELORRI (H.A.)
7 Descansa
8 OIARTZUN K.E. AZUL BLANCO AZUL OIARTZUN KARLA LEKUONA-anexo
imprimir

Jornada: 1

19/01/2020

SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
INTXURRE K.K.E. 2 - 3 EUSKALDUNA S.D.
LEINTZ A. ALOÑA - Descansa
OIARTZUN K.E. 0 - 4 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 2

26/01/2020

AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA
Descansa - INTXURRE K.K.E.
MARIÑO C.D. 0 - 3 LEINTZ A. ALOÑA
Subir

Jornada: 3

02/02/2020

AMAIKAK BAT K.E. 5 - 0 EUSKALDUNA S.D.
SANTO TOMAS LIZEOA - Descansa
INTXURRE K.K.E. 1 - 2 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 2 LEINTZ A. ALOÑA
Subir

Jornada: 4

16/02/2020

EUSKALDUNA S.D. 4 - 1 OIARTZUN K.E.
Descansa - AMAIKAK BAT K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA
LEINTZ A. ALOÑA 2 - 1 INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 5

01/03/2020

EUSKALDUNA S.D. - Descansa
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 MARIÑO C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA 5 - 1 LEINTZ A. ALOÑA
OIARTZUN K.E. 2 - 1 INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 6

08/03/2020

OIARTZUN K.E. - Descansa
MARIÑO C.D. 0 - 0 EUSKALDUNA S.D.
LEINTZ A. ALOÑA 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
INTXURRE K.K.E. 0 - 4 SANTO TOMAS LIZEOA
Subir

Jornada: 7

15/03/2020

Descansa - MARIÑO C.D.
EUSKALDUNA S.D. - LEINTZ A. ALOÑA
AMAIKAK BAT K.E. - INTXURRE K.K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA - OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 8

22/03/2020

AMAIKAK BAT K.E. - SANTO TOMAS LIZEOA
EUSKALDUNA S.D. - INTXURRE K.K.E.
Descansa - LEINTZ A. ALOÑA
MARIÑO C.D. - OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 9

29/03/2020

OIARTZUN K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA - EUSKALDUNA S.D.
INTXURRE K.K.E. - Descansa
LEINTZ A. ALOÑA - MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 10

05/04/2020

EUSKALDUNA S.D. - AMAIKAK BAT K.E.
Descansa - SANTO TOMAS LIZEOA
MARIÑO C.D. - INTXURRE K.K.E.
LEINTZ A. ALOÑA - OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 11

26/04/2020

OIARTZUN K.E. - EUSKALDUNA S.D.
AMAIKAK BAT K.E. - Descansa
SANTO TOMAS LIZEOA - MARIÑO C.D.
INTXURRE K.K.E. - LEINTZ A. ALOÑA
Subir

Jornada: 12

03/05/2020

Descansa - EUSKALDUNA S.D.
MARIÑO C.D. - AMAIKAK BAT K.E.
LEINTZ A. ALOÑA - SANTO TOMAS LIZEOA
INTXURRE K.K.E. - OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 13

10/05/2020

Descansa - OIARTZUN K.E.
EUSKALDUNA S.D. - MARIÑO C.D.
AMAIKAK BAT K.E. - LEINTZ A. ALOÑA
SANTO TOMAS LIZEOA - INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 14

17/05/2020

MARIÑO C.D. - Descansa
LEINTZ A. ALOÑA - EUSKALDUNA S.D.
INTXURRE K.K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
OIARTZUN K.E. - SANTO TOMAS LIZEOA
Subir
imprimir