¿Olvidaste tu contraseña?

CADETE 1ª CADETE FASE DE ASCENSO  Grupo II

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 MARTUTENE K.E. ''A'' AZULNEGRO NEGRO AZULNEGRO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
2 ORIOKO F.T. ''A'' AMARILLA NEGRO NEGRO ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
3 MARIÑO C.D. ''B'' AZUL CELESTE GRIS OSCURO AZUL MARINO IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
4 SORALUZE C.F. BERDEA BELTZA BELTZA BERDEA BELTZA SORALUZE EZOZIA (H. Artificial)
5 REAL SOCIEDAD S.A.D. Azul y Blanca Blanco Azul y Blancas DONOSTIA ZUBIETA (H.Artificial)
6 ILINTXA S.D. BLANCA AZUL AZULES LEGAZPIA BIKUÑA (H.Artificial)
7 SPORTING DE HERRERA ''C'' AMARILLO/NEGRO NEGRO AMARILLO/NEGRO DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
8 SAN MARCIAL C.D. ''A'' Naranja Azul Naranja IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
9 ARETXABALETA K.E. UDA ''A'' AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
10 LENGOKOAK K.E. ''A'' BLANQUINEGRA NEGRO NEGRAS DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

05/01/2020

MARTUTENE K.E. A 0 - 3 MARIÑO C.D. B
SAN MARCIAL C.D. A 2 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ILINTXA S.D. 1 - 1 SPORTING DE HERRERA C
SORALUZE C.F. 4 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA A
LENGOKOAK K.E. A 2 - 0 ORIOKO F.T. A
Subir

Jornada: 2

12/01/2020

MARIÑO C.D. B 1 - 3 LENGOKOAK K.E. A
REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 2 MARTUTENE K.E. A
SPORTING DE HERRERA C 0 - 1 SAN MARCIAL C.D. A
ARETXABALETA K.E. UDA A 1 - 2 ILINTXA S.D.
ORIOKO F.T. A 2 - 0 SORALUZE C.F.
Subir

Jornada: 3

19/01/2020

MARIÑO C.D. B 2 - 5 REAL SOCIEDAD S.A.D.
MARTUTENE K.E. A 2 - 4 SPORTING DE HERRERA C
SAN MARCIAL C.D. A 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA A
ILINTXA S.D. 3 - 1 ORIOKO F.T. A
LENGOKOAK K.E. A 2 - 0 SORALUZE C.F.
Subir

Jornada: 4

26/01/2020

REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 2 LENGOKOAK K.E. A
SPORTING DE HERRERA C 2 - 1 MARIÑO C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA A 1 - 2 MARTUTENE K.E. A
ORIOKO F.T. A 0 - 1 SAN MARCIAL C.D. A
SORALUZE C.F. 2 - 0 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 5

02/02/2020

REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 0 SPORTING DE HERRERA C
MARIÑO C.D. B 4 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA A
MARTUTENE K.E. A 0 - 1 ORIOKO F.T. A
SAN MARCIAL C.D. A 4 - 0 SORALUZE C.F.
LENGOKOAK K.E. A 4 - 1 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 6

09/02/2020

SPORTING DE HERRERA C 0 - 2 LENGOKOAK K.E. A
ARETXABALETA K.E. UDA A 2 - 4 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ORIOKO F.T. A 1 - 3 MARIÑO C.D. B
SORALUZE C.F. 0 - 0 MARTUTENE K.E. A
ILINTXA S.D. 3 - 2 SAN MARCIAL C.D. A
Subir

Jornada: 7

16/02/2020

SPORTING DE HERRERA C 0 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA A
REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 2 ORIOKO F.T. A
MARIÑO C.D. B 1 - 1 SORALUZE C.F.
MARTUTENE K.E. A 1 - 1 ILINTXA S.D.
LENGOKOAK K.E. A 1 - 0 SAN MARCIAL C.D. A
Subir

Jornada: 8

01/03/2020

LENGOKOAK K.E. A 4 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA A
ORIOKO F.T. A 1 - 1 SPORTING DE HERRERA C
SORALUZE C.F. 0 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ILINTXA S.D. 6 - 1 MARIÑO C.D. B
SAN MARCIAL C.D. A 2 - 1 MARTUTENE K.E. A
Subir

Jornada: 9

08/03/2020

ARETXABALETA K.E. UDA A 3 - 2 ORIOKO F.T. A
SPORTING DE HERRERA C 2 - 1 SORALUZE C.F.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 2 ILINTXA S.D.
MARIÑO C.D. B 2 - 2 SAN MARCIAL C.D. A
MARTUTENE K.E. A 1 - 3 LENGOKOAK K.E. A
Subir

Jornada: 10

15/03/2020

MARIÑO C.D. B - MARTUTENE K.E. A
REAL SOCIEDAD S.A.D. - SAN MARCIAL C.D. A
SPORTING DE HERRERA C - ILINTXA S.D.
ARETXABALETA K.E. UDA A - SORALUZE C.F.
ORIOKO F.T. A - LENGOKOAK K.E. A
Subir

Jornada: 11

22/03/2020

LENGOKOAK K.E. A - MARIÑO C.D. B
MARTUTENE K.E. A - REAL SOCIEDAD S.A.D.
SAN MARCIAL C.D. A - SPORTING DE HERRERA C
ILINTXA S.D. - ARETXABALETA K.E. UDA A
SORALUZE C.F. - ORIOKO F.T. A
Subir

Jornada: 12

29/03/2020

REAL SOCIEDAD S.A.D. - MARIÑO C.D. B
SPORTING DE HERRERA C - MARTUTENE K.E. A
ARETXABALETA K.E. UDA A - SAN MARCIAL C.D. A
ORIOKO F.T. A - ILINTXA S.D.
SORALUZE C.F. - LENGOKOAK K.E. A
Subir

Jornada: 13

05/04/2020

LENGOKOAK K.E. A - REAL SOCIEDAD S.A.D.
MARIÑO C.D. B - SPORTING DE HERRERA C
MARTUTENE K.E. A - ARETXABALETA K.E. UDA A
SAN MARCIAL C.D. A - ORIOKO F.T. A
ILINTXA S.D. - SORALUZE C.F.
Subir

Jornada: 14

26/04/2020

SPORTING DE HERRERA C - REAL SOCIEDAD S.A.D.
ARETXABALETA K.E. UDA A - MARIÑO C.D. B
ORIOKO F.T. A - MARTUTENE K.E. A
SORALUZE C.F. - SAN MARCIAL C.D. A
ILINTXA S.D. - LENGOKOAK K.E. A
Subir

Jornada: 15

03/05/2020

LENGOKOAK K.E. A - SPORTING DE HERRERA C
REAL SOCIEDAD S.A.D. - ARETXABALETA K.E. UDA A
MARIÑO C.D. B - ORIOKO F.T. A
MARTUTENE K.E. A - SORALUZE C.F.
SAN MARCIAL C.D. A - ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 16

10/05/2020

ARETXABALETA K.E. UDA A - SPORTING DE HERRERA C
ORIOKO F.T. A - REAL SOCIEDAD S.A.D.
SORALUZE C.F. - MARIÑO C.D. B
ILINTXA S.D. - MARTUTENE K.E. A
SAN MARCIAL C.D. A - LENGOKOAK K.E. A
Subir

Jornada: 17

17/05/2020

ARETXABALETA K.E. UDA A - LENGOKOAK K.E. A
SPORTING DE HERRERA C - ORIOKO F.T. A
REAL SOCIEDAD S.A.D. - SORALUZE C.F.
MARIÑO C.D. B - ILINTXA S.D.
MARTUTENE K.E. A - SAN MARCIAL C.D. A
Subir

Jornada: 18

24/05/2020

ORIOKO F.T. A - ARETXABALETA K.E. UDA A
SORALUZE C.F. - SPORTING DE HERRERA C
ILINTXA S.D. - REAL SOCIEDAD S.A.D.
SAN MARCIAL C.D. A - MARIÑO C.D. B
LENGOKOAK K.E. A - MARTUTENE K.E. A
Subir
imprimir