JUVENIL 1ª JUVENIL COPA  Grupo III

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 SPORTING DE HERRERA ''A'' AMARILLO/NEGRO NEGRO AMARILLO/NEGRO DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
2 IGELTEGI C.F. AMARILLA AMARILLO AMARILLAS DONOSTIA LA SALLE (H.A.)
3 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
4 URNIETA K.E. ROJA BLANCO Blancas URNIETA URNIETA (H.Artificial)
5 ANTIGUA LUBERRI K.E. URDIN ILUNA URDIN ILUNA TXURIA DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
6 S.A.N.S.E. ''A'' AZUL-BLANCO AZUL BLANCAS DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
7 AMARA BERRI K.E. ''B'' BLANCA AZUL AZUL Y BLANCO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
8 INTERNACIONAL C.D. BURDEOS NEGRO blancas DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

12/01/2020

SPORTING DE HERRERA A 1 - 3 HERNANI C.D.
S.A.N.S.E. A 4 - 1 ANTIGUA LUBERRI K.E.
URNIETA K.E. 5 - 2 AMARA BERRI K.E. B
INTERNACIONAL C.D. 2 - 8 IGELTEGI C.F.
Subir

Jornada: 2

19/01/2020

HERNANI C.D. 5 - 0 INTERNACIONAL C.D.
ANTIGUA LUBERRI K.E. 12 - 0 SPORTING DE HERRERA A
AMARA BERRI K.E. B 0 - 2 S.A.N.S.E. A
IGELTEGI C.F. 0 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 3

26/01/2020

HERNANI C.D. 3 - 4 ANTIGUA LUBERRI K.E.
SPORTING DE HERRERA A 1 - 1 AMARA BERRI K.E. B
S.A.N.S.E. A 3 - 2 IGELTEGI C.F.
INTERNACIONAL C.D. 2 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 4

02/02/2020

ANTIGUA LUBERRI K.E. 5 - 1 INTERNACIONAL C.D.
AMARA BERRI K.E. B 1 - 4 HERNANI C.D.
IGELTEGI C.F. 9 - 3 SPORTING DE HERRERA A
URNIETA K.E. 1 - 3 S.A.N.S.E. A
Subir

Jornada: 5

09/02/2020

ANTIGUA LUBERRI K.E. 1 - 1 AMARA BERRI K.E. B
HERNANI C.D. 2 - 6 IGELTEGI C.F.
SPORTING DE HERRERA A 0 - 8 URNIETA K.E.
INTERNACIONAL C.D. 1 - 3 S.A.N.S.E. A
Subir

Jornada: 6

16/02/2020

INTERNACIONAL C.D. 3 - 2 AMARA BERRI K.E. B
IGELTEGI C.F. 2 - 6 ANTIGUA LUBERRI K.E.
URNIETA K.E. 2 - 3 HERNANI C.D.
S.A.N.S.E. A 3 - 1 SPORTING DE HERRERA A
Subir

Jornada: 7

01/03/2020

AMARA BERRI K.E. B - IGELTEGI C.F.
ANTIGUA LUBERRI K.E. - URNIETA K.E.
HERNANI C.D. - S.A.N.S.E. A
SPORTING DE HERRERA A - INTERNACIONAL C.D.
Subir

Jornada: 8

08/03/2020

HERNANI C.D. - SPORTING DE HERRERA A
ANTIGUA LUBERRI K.E. - S.A.N.S.E. A
AMARA BERRI K.E. B - URNIETA K.E.
IGELTEGI C.F. - INTERNACIONAL C.D.
Subir

Jornada: 9

15/03/2020

INTERNACIONAL C.D. - HERNANI C.D.
SPORTING DE HERRERA A - ANTIGUA LUBERRI K.E.
S.A.N.S.E. A - AMARA BERRI K.E. B
URNIETA K.E. - IGELTEGI C.F.
Subir

Jornada: 10

22/03/2020

ANTIGUA LUBERRI K.E. - HERNANI C.D.
AMARA BERRI K.E. B - SPORTING DE HERRERA A
IGELTEGI C.F. - S.A.N.S.E. A
URNIETA K.E. - INTERNACIONAL C.D.
Subir

Jornada: 11

29/03/2020

INTERNACIONAL C.D. - ANTIGUA LUBERRI K.E.
HERNANI C.D. - AMARA BERRI K.E. B
SPORTING DE HERRERA A - IGELTEGI C.F.
S.A.N.S.E. A - URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 12

05/04/2020

AMARA BERRI K.E. B - ANTIGUA LUBERRI K.E.
IGELTEGI C.F. - HERNANI C.D.
URNIETA K.E. - SPORTING DE HERRERA A
S.A.N.S.E. A - INTERNACIONAL C.D.
Subir

Jornada: 13

26/04/2020

AMARA BERRI K.E. B - INTERNACIONAL C.D.
ANTIGUA LUBERRI K.E. - IGELTEGI C.F.
HERNANI C.D. - URNIETA K.E.
SPORTING DE HERRERA A - S.A.N.S.E. A
Subir

Jornada: 14

03/05/2020

IGELTEGI C.F. - AMARA BERRI K.E. B
URNIETA K.E. - ANTIGUA LUBERRI K.E.
S.A.N.S.E. A - HERNANI C.D.
INTERNACIONAL C.D. - SPORTING DE HERRERA A
Subir
imprimir