FEMENINO INFANTIL FEMENINO F-8  Grupo III

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2 Equi. AZUL - ROJO 2 Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
2 GOIERRI GORRI F.K. ''C'' GORRIA GORRIA GORRIA ORDIZIA ALTAMIRA-anexo (H.A.)
3 TOLOSA C.F. AZUL AZUL AZULES TOLOSA USABAL (H.Artificial)
4 AIZKORRI GOIERRI F.T. BELTZA-ORIA BELTZA BELTZA-ORIAK SEGURA ALUSTIZA (H.Artificial)
5 URNIETA K.E. ROJA BLANCO Blancas URNIETA URNIETA (H.Artificial)
6 ARALAR INTXURRE K.K.E. GRANATEA GRANATEA TXURIA ALEGIA ELORRI (H.A.)
7 DANENA K.E. AMARILLA AZUL AZUL ZIZURKIL ELBARRENA (H.Artificial)
8 GOIERRI GORRI F.K. ''B'' GORRIA GORRIA GORRIA BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

20/10/2019

EUSKALDUNA S.D. 2 - 2 TOLOSA C.F.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 18 - 1 URNIETA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 3 - 3 DANENA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. B 9 - 1 GOIERRI GORRI F.K. C
Subir

Jornada: 2

27/10/2019

TOLOSA C.F. 1 - 3 GOIERRI GORRI F.K. B
URNIETA K.E. 0 - 14 EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. 1 - 0 ARALAR INTXURRE K.K.E.
GOIERRI GORRI F.K. C 2 - 5 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 3

03/11/2019

TOLOSA C.F. 9 - 0 URNIETA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 0 DANENA K.E.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 1 - 3 GOIERRI GORRI F.K. C
GOIERRI GORRI F.K. B 1 - 3 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 4

10/11/2019

URNIETA K.E. 0 - 12 GOIERRI GORRI F.K. B
DANENA K.E. 2 - 2 TOLOSA C.F.
GOIERRI GORRI F.K. C 4 - 3 EUSKALDUNA S.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 7 - 1 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 5

17/11/2019

URNIETA K.E. 0 - 8 DANENA K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 2 GOIERRI GORRI F.K. C
EUSKALDUNA S.D. 1 - 9 AIZKORRI GOIERRI F.T.
GOIERRI GORRI F.K. B 3 - 5 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 6

24/11/2019

GOIERRI GORRI F.K. B 3 - 2 DANENA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. C 15 - 1 URNIETA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 3 - 1 TOLOSA C.F.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 5 - 3 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 7

01/12/2019

DANENA K.E. 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. C
URNIETA K.E. 1 - 9 AIZKORRI GOIERRI F.T.
TOLOSA C.F. 2 - 3 ARALAR INTXURRE K.K.E.
EUSKALDUNA S.D. 3 - 3 GOIERRI GORRI F.K. B
Subir

Jornada: 8

15/12/2019

TOLOSA C.F. 1 - 0 EUSKALDUNA S.D.
URNIETA K.E. 0 - 6 ARALAR INTXURRE K.K.E.
DANENA K.E. 2 - 5 AIZKORRI GOIERRI F.T.
GOIERRI GORRI F.K. C 2 - 2 GOIERRI GORRI F.K. B
Subir

Jornada: 9

12/01/2020

GOIERRI GORRI F.K. B 1 - 0 TOLOSA C.F.
EUSKALDUNA S.D. 8 - 0 URNIETA K.E.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 1 - 3 DANENA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 4 - 2 GOIERRI GORRI F.K. C
Subir

Jornada: 10

19/01/2020

URNIETA K.E. 0 - 5 TOLOSA C.F.
DANENA K.E. 9 - 6 EUSKALDUNA S.D.
GOIERRI GORRI F.K. C 2 - 1 ARALAR INTXURRE K.K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 2 - 2 GOIERRI GORRI F.K. B
Subir

Jornada: 11

26/01/2020

GOIERRI GORRI F.K. B 8 - 0 URNIETA K.E.
TOLOSA C.F. 4 - 1 DANENA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. C
ARALAR INTXURRE K.K.E. 2 - 7 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 12

02/02/2020

DANENA K.E. 8 - 1 URNIETA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. C 2 - 1 TOLOSA C.F.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 5 - 3 EUSKALDUNA S.D.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 3 - 1 GOIERRI GORRI F.K. B
Subir

Jornada: 13

09/02/2020

DANENA K.E. 3 - 2 GOIERRI GORRI F.K. B
URNIETA K.E. 0 - 4 GOIERRI GORRI F.K. C
TOLOSA C.F. 2 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
EUSKALDUNA S.D. 6 - 3 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 14

16/02/2020

GOIERRI GORRI F.K. C 1 - 1 DANENA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 7 - 1 URNIETA K.E.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 0 - 1 TOLOSA C.F.
GOIERRI GORRI F.K. B 7 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir
imprimir