┐Olvidaste tu contrase˝a?

FEMENINO 1¬ CADETE FEMENINO  Grupo III

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Poblaciˇn Campo
1 LEINTZ ARIZMENDI K.E. MOREA BELTZA BELTZA ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
2 ILINTXA S.D. BLANCA AZUL AZULES LEGAZPIA BIKUĐA (H.Artificial)
3 ALOĐA MENDI K.E. GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OĐATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
4 GOIERRI GORRI F.K. ''A'' GORRIA GORRIA GORRIA BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
5 Descansa
6 BERGARA K.E. ''A'' AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
7 BERGARA K.E. ''B'' AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
8 INTXURRE K.K.E. GRANATEA GRANATEA TXURIA ALEGIA ELORRI (H.A.)
9 GOIERRI GORRI F.K. ''B'' GORRIA GORRIA GORRIA ORDIZIA ALTAMIRA-anexo (H.A.)
10 LAGUN ONAK C.D. BLANCA AZUL AZUL AZPEITIA GARMENDIPE-anexo (H.A.)
imprimir

Jornada: 1

22/09/2019

LEINTZ ARIZMENDI K.E. 1 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
INTXURRE K.K.E. - Descansa
BERGARA K.E. A 3 - 0 BERGARA K.E. B
GOIERRI GORRI F.K. A 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. B
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 2

29/09/2019

ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
Descansa - LEINTZ ARIZMENDI K.E.
BERGARA K.E. B 2 - 1 INTXURRE K.K.E.
GOIERRI GORRI F.K. B 1 - 1 BERGARA K.E. A
ILINTXA S.D. 1 - 0 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 3

06/10/2019

ALOĐA MENDI K.E. - Descansa
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 1 - 0 BERGARA K.E. B
INTXURRE K.K.E. 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. B
BERGARA K.E. A 1 - 0 ILINTXA S.D.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 1 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 4

13/10/2019

Descansa - LAGUN ONAK C.D.
BERGARA K.E. B 0 - 6 ALOĐA MENDI K.E.
GOIERRI GORRI F.K. B 1 - 2 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
ILINTXA S.D. 6 - 0 INTXURRE K.K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 1 - 0 BERGARA K.E. A
Subir

Jornada: 5

20/10/2019

Descansa - BERGARA K.E. B
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 3 GOIERRI GORRI F.K. B
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 1 - 1 ILINTXA S.D.
INTXURRE K.K.E. 4 - 3 GOIERRI GORRI F.K. A
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 BERGARA K.E. A
Subir

Jornada: 6

27/10/2019

BERGARA K.E. B 2 - 4 LAGUN ONAK C.D.
GOIERRI GORRI F.K. B - Descansa
ILINTXA S.D. 1 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 2 - 1 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
BERGARA K.E. A 5 - 0 INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 7

03/11/2019

BERGARA K.E. B 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. B
Descansa - ILINTXA S.D.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 3 GOIERRI GORRI F.K. A
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 4 - 2 BERGARA K.E. A
LAGUN ONAK C.D. 0 - 2 INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 8

10/11/2019

LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 GOIERRI GORRI F.K. B
ILINTXA S.D. 5 - 0 BERGARA K.E. B
GOIERRI GORRI F.K. A - Descansa
BERGARA K.E. A 3 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
INTXURRE K.K.E. 0 - 9 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
Subir

Jornada: 9

17/11/2019

GOIERRI GORRI F.K. B 1 - 1 ILINTXA S.D.
BERGARA K.E. B 1 - 2 GOIERRI GORRI F.K. A
Descansa - BERGARA K.E. A
ALOĐA MENDI K.E. 9 - 0 INTXURRE K.K.E.
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 2 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 10

24/11/2019

ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
Descansa - INTXURRE K.K.E.
BERGARA K.E. B 2 - 8 BERGARA K.E. A
GOIERRI GORRI F.K. B 1 - 1 GOIERRI GORRI F.K. A
ILINTXA S.D. 1 - 2 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 11

01/12/2019

LAGUN ONAK C.D. 3 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
LEINTZ ARIZMENDI K.E. - Descansa
INTXURRE K.K.E. 3 - 1 BERGARA K.E. B
BERGARA K.E. A 4 - 1 GOIERRI GORRI F.K. B
GOIERRI GORRI F.K. A 0 - 1 ILINTXA S.D.
Subir

Jornada: 12

05/01/2020

Descansa - ALOĐA MENDI K.E.
BERGARA K.E. B 0 - 3 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
GOIERRI GORRI F.K. B 3 - 0 INTXURRE K.K.E.
ILINTXA S.D. 0 - 4 BERGARA K.E. A
GOIERRI GORRI F.K. A 5 - 3 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 13

12/01/2020

LAGUN ONAK C.D. - Descansa
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 2 BERGARA K.E. B
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 1 - 0 GOIERRI GORRI F.K. B
INTXURRE K.K.E. 1 - 3 ILINTXA S.D.
BERGARA K.E. A 4 - 1 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 14

19/01/2020

BERGARA K.E. B - Descansa
GOIERRI GORRI F.K. B 2 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
ILINTXA S.D. 0 - 1 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 3 - 0 INTXURRE K.K.E.
BERGARA K.E. A 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 15

26/01/2020

LAGUN ONAK C.D. 5 - 1 BERGARA K.E. B
Descansa - GOIERRI GORRI F.K. B
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 0 ILINTXA S.D.
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 2 - 1 GOIERRI GORRI F.K. A
INTXURRE K.K.E. 0 - 3 BERGARA K.E. A
Subir

Jornada: 16

02/02/2020

GOIERRI GORRI F.K. B 5 - 0 BERGARA K.E. B
ILINTXA S.D. - Descansa
GOIERRI GORRI F.K. A 0 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
BERGARA K.E. A 2 - 2 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
INTXURRE K.K.E. 1 - 5 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 17

16/02/2020

GOIERRI GORRI F.K. B 1 - 0 LAGUN ONAK C.D.
BERGARA K.E. B 2 - 0 ILINTXA S.D.
Descansa - GOIERRI GORRI F.K. A
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 0 BERGARA K.E. A
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 9 - 0 INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 18

01/03/2020

ILINTXA S.D. 3 - 0 GOIERRI GORRI F.K. B
GOIERRI GORRI F.K. A 4 - 2 BERGARA K.E. B
BERGARA K.E. A - Descansa
INTXURRE K.K.E. 0 - 8 ALOĐA MENDI K.E.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 7 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
Subir
imprimir