┐Olvidaste tu contrase˝a?

INFANTIL 1¬ INFANTIL  Grupo X

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Poblaciˇn Campo
1 ARETXABALETA K.E. UDA ''A'' AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
2 ARRASATE C.D. ''B'' Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
3 ARETXABALETA K.E. UDA ''B'' AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
4 ALOĐA MENDI K.E. GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OĐATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
5 ANTZUOLA K.E. ''B'' GORRIA GORRIAK GORRIAK ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
6 ANTZUOLA K.E. ''A'' GORRIA GORRIAK GORRIAK ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
7 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
8 ARRASATE C.D. ''A'' Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

20/10/2019

ARETXABALETA K.E. UDA A 8 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
ANTZUOLA K.E. A 7 - 0 ANTZUOLA K.E. B
ALOĐA MENDI K.E. 6 - 2 BERGARA K.E.
ARRASATE C.D. A 8 - 0 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 2

27/10/2019

ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 4 ARRASATE C.D. A
ANTZUOLA K.E. B 1 - 5 ARETXABALETA K.E. UDA A
BERGARA K.E. 2 - 6 ANTZUOLA K.E. A
ARRASATE C.D. B 0 - 12 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 3

03/11/2019

ARETXABALETA K.E. UDA B 1 - 1 ANTZUOLA K.E. B
ARETXABALETA K.E. UDA A 5 - 1 BERGARA K.E.
ANTZUOLA K.E. A 9 - 0 ARRASATE C.D. B
ARRASATE C.D. A 1 - 6 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 4

10/11/2019

ANTZUOLA K.E. B 2 - 6 ARRASATE C.D. A
BERGARA K.E. 10 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA B
ARRASATE C.D. B 0 - 5 ARETXABALETA K.E. UDA A
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 ANTZUOLA K.E. A
Subir

Jornada: 5

17/11/2019

ANTZUOLA K.E. B 0 - 4 BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 3 - 2 ARRASATE C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA A 0 - 5 ALOĐA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. A 1 - 6 ANTZUOLA K.E. A
Subir

Jornada: 6

24/11/2019

ARRASATE C.D. A 4 - 1 BERGARA K.E.
ARRASATE C.D. B 1 - 5 ANTZUOLA K.E. B
ALOĐA MENDI K.E. 9 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
ANTZUOLA K.E. A 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA A
Subir

Jornada: 7

01/12/2019

BERGARA K.E. 12 - 0 ARRASATE C.D. B
ANTZUOLA K.E. B 1 - 9 ALOĐA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 6 ANTZUOLA K.E. A
ARETXABALETA K.E. UDA A 5 - 0 ARRASATE C.D. A
Subir

Jornada: 8

15/12/2019

ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 6 ARETXABALETA K.E. UDA A
ANTZUOLA K.E. B 2 - 7 ANTZUOLA K.E. A
BERGARA K.E. 1 - 6 ALOĐA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. B 1 - 7 ARRASATE C.D. A
Subir

Jornada: 9

05/01/2020

ARRASATE C.D. A 5 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
ARETXABALETA K.E. UDA A 10 - 1 ANTZUOLA K.E. B
ANTZUOLA K.E. A 5 - 1 BERGARA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 10 - 0 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 10

12/01/2020

ANTZUOLA K.E. B 5 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
BERGARA K.E. 1 - 8 ARETXABALETA K.E. UDA A
ARRASATE C.D. B 0 - 11 ANTZUOLA K.E. A
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 0 ARRASATE C.D. A
Subir

Jornada: 11

19/01/2020

ARRASATE C.D. A 8 - 1 ANTZUOLA K.E. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 2 - 5 BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA A 9 - 0 ARRASATE C.D. B
ANTZUOLA K.E. A 2 - 3 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 12

26/01/2020

BERGARA K.E. 8 - 2 ANTZUOLA K.E. B
ARRASATE C.D. B 3 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA A
ANTZUOLA K.E. A 4 - 1 ARRASATE C.D. A
Subir

Jornada: 13

02/02/2020

BERGARA K.E. 0 - 4 ARRASATE C.D. A
ANTZUOLA K.E. B 4 - 4 ARRASATE C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 1 - 5 ALOĐA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA A 3 - 2 ANTZUOLA K.E. A
Subir

Jornada: 14

09/02/2020

ARRASATE C.D. B 1 - 6 BERGARA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 10 - 0 ANTZUOLA K.E. B
ANTZUOLA K.E. A 7 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
ARRASATE C.D. A 3 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA A
Subir
imprimir