INFANTIL INFANTIL DE HONOR  Grupo III

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ORIOKO F.T. AMARILLA NEGRO NEGRO ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
2 BEASAIN S.D. TXURI URDINA TXURIA TXURI URDINA BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
3 ZARAUTZ K.E. Txuria Beltza Txuria ZARAUTZ ASTI - TXIKI (H.Artificial)
4 OSTADAR S.K.T. BELTZA-URDINA BELTZA BELTZA LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
5 DANENA K.E. AMARILLA AZUL AZUL ZIZURKIL ELBARRENA (H.Artificial)
6 TOLOSA C.F. AZUL AZUL AZULES TOLOSA USABAL (H.Artificial)
7 ZUMAIAKO F.T. ROJA ROJO ROJA ZUMAIA AITA MARI (H.Artificial)
8 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2 Equi. AZUL - ROJO 2 Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

29/09/2019

ORIOKO F.T. 0 - 0 ZARAUTZ K.E.
TOLOSA C.F. 0 - 0 DANENA K.E.
OSTADAR S.K.T. 3 - 1 ZUMAIAKO F.T.
EUSKALDUNA S.D. 4 - 0 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 2

06/10/2019

ZARAUTZ K.E. 1 - 2 EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. 0 - 5 ORIOKO F.T.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 3 TOLOSA C.F.
BEASAIN S.D. 3 - 3 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 3

13/10/2019

ZARAUTZ K.E. 1 - 1 DANENA K.E.
ORIOKO F.T. 5 - 0 ZUMAIAKO F.T.
TOLOSA C.F. 4 - 0 BEASAIN S.D.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 2 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 4

20/10/2019

DANENA K.E. 0 - 5 EUSKALDUNA S.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 3 ZARAUTZ K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 2 ORIOKO F.T.
OSTADAR S.K.T. 1 - 3 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 5

27/10/2019

DANENA K.E. 1 - 6 ZUMAIAKO F.T.
ZARAUTZ K.E. 2 - 0 BEASAIN S.D.
ORIOKO F.T. 3 - 2 OSTADAR S.K.T.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 0 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 6

03/11/2019

EUSKALDUNA S.D. 3 - 1 ZUMAIAKO F.T.
BEASAIN S.D. 2 - 3 DANENA K.E.
OSTADAR S.K.T. 2 - 0 ZARAUTZ K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 1 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 7

10/11/2019

ZUMAIAKO F.T. 2 - 3 BEASAIN S.D.
DANENA K.E. 4 - 3 OSTADAR S.K.T.
ZARAUTZ K.E. 3 - 2 TOLOSA C.F.
ORIOKO F.T. 2 - 0 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 8

17/11/2019

ZARAUTZ K.E. 4 - 0 ORIOKO F.T.
DANENA K.E. 0 - 1 TOLOSA C.F.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 2 OSTADAR S.K.T.
BEASAIN S.D. 1 - 4 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 9

24/11/2019

EUSKALDUNA S.D. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
ORIOKO F.T. 5 - 1 DANENA K.E.
TOLOSA C.F. 3 - 0 ZUMAIAKO F.T.
OSTADAR S.K.T. 2 - 0 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 10

01/12/2019

DANENA K.E. 1 - 5 ZARAUTZ K.E.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 5 ORIOKO F.T.
BEASAIN S.D. 1 - 4 TOLOSA C.F.
OSTADAR S.K.T. 0 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 11

15/12/2019

EUSKALDUNA S.D. 0 - 1 DANENA K.E.
ZARAUTZ K.E. 5 - 0 ZUMAIAKO F.T.
ORIOKO F.T. 3 - 1 BEASAIN S.D.
TOLOSA C.F. 2 - 1 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 12

05/01/2020

ZUMAIAKO F.T. 3 - 2 DANENA K.E.
BEASAIN S.D. 0 - 0 ZARAUTZ K.E.
OSTADAR S.K.T. 2 - 5 ORIOKO F.T.
TOLOSA C.F. 1 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 13

12/01/2020

ZUMAIAKO F.T. 0 - 3 EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. 2 - 4 BEASAIN S.D.
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 OSTADAR S.K.T.
ORIOKO F.T. 0 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 14

19/01/2020

BEASAIN S.D. 1 - 1 ZUMAIAKO F.T.
OSTADAR S.K.T. 1 - 0 DANENA K.E.
TOLOSA C.F. 0 - 0 ZARAUTZ K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 1 ORIOKO F.T.
Subir
imprimir