CADETE 1¬ CADETE  Grupo XIV

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Poblaciˇn Campo
1 ALOĐA MENDI K.E. GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OĐATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
2 Descansa
3 ILINTXA S.D. BLANCA AZUL AZULES LEGAZPIA BIKUĐA (H.Artificial)
4 ARETXABALETA K.E. UDA ''B'' AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
5 ARRASATE C.D. ''A'' Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
6 ARRASATE C.D. ''B'' Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
7 ANTZUOLA K.E. GORRIA GORRIAK GORRIAK ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
8 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

15/09/2019

ALOĐA MENDI K.E. 0 - 1 ILINTXA S.D.
ARRASATE C.D. B 0 - 5 ARRASATE C.D. A
ARETXABALETA K.E. UDA B 2 - 7 ANTZUOLA K.E.
BERGARA K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 2

22/09/2019

ILINTXA S.D. 4 - 0 BERGARA K.E.
ARRASATE C.D. A 2 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
ANTZUOLA K.E. 10 - 0 ARRASATE C.D. B
Descansa - ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 3

29/09/2019

ILINTXA S.D. 7 - 0 ARRASATE C.D. A
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 4 ANTZUOLA K.E.
ARRASATE C.D. B - Descansa
BERGARA K.E. 5 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 4

06/10/2019

ARRASATE C.D. A 0 - 4 BERGARA K.E.
ANTZUOLA K.E. 1 - 5 ILINTXA S.D.
Descansa - ALOĐA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 4 - 0 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 5

13/10/2019

ARRASATE C.D. A 1 - 3 ANTZUOLA K.E.
ILINTXA S.D. - Descansa
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
BERGARA K.E. 8 - 1 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 6

20/10/2019

BERGARA K.E. 3 - 5 ANTZUOLA K.E.
Descansa - ARRASATE C.D. A
ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 6 ILINTXA S.D.
ARRASATE C.D. B 2 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 7

27/10/2019

ANTZUOLA K.E. - Descansa
ARRASATE C.D. A 4 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
ILINTXA S.D. 8 - 0 ARRASATE C.D. B
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 4 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 8

03/11/2019

ILINTXA S.D. 3 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. A 5 - 1 ARRASATE C.D. B
ANTZUOLA K.E. 6 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
Descansa - BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 9

10/11/2019

BERGARA K.E. 0 - 4 ILINTXA S.D.
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 2 ARRASATE C.D. A
ARRASATE C.D. B 2 - 7 ANTZUOLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B - Descansa
Subir

Jornada: 10

17/11/2019

ARRASATE C.D. A - ILINTXA S.D.
ANTZUOLA K.E. - ALOĐA MENDI K.E.
Descansa - ARRASATE C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA B - BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 11

24/11/2019

BERGARA K.E. - ARRASATE C.D. A
ILINTXA S.D. - ANTZUOLA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. - Descansa
ARRASATE C.D. B - ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 12

01/12/2019

ANTZUOLA K.E. - ARRASATE C.D. A
Descansa - ILINTXA S.D.
ARETXABALETA K.E. UDA B - ALOĐA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. B - BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 13

08/12/2019

ANTZUOLA K.E. - BERGARA K.E.
ARRASATE C.D. A - Descansa
ILINTXA S.D. - ARETXABALETA K.E. UDA B
ALOĐA MENDI K.E. - ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 14

15/12/2019

Descansa - ANTZUOLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B - ARRASATE C.D. A
ARRASATE C.D. B - ILINTXA S.D.
BERGARA K.E. - ALOĐA MENDI K.E.
Subir
imprimir