┐Olvidaste tu contrase˝a?

CADETE CADETE DE HONOR  Grupo II

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Poblaciˇn Campo
1 BEASAIN S.D. TXURI URDINA TXURIA TXURI URDINA BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
2 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
3 ARETXABALETA K.E. UDA AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
4 URKI C.D. ROJ-BLAN NEGRO NEGRO-sup roj-blan EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
5 ORDIZIA K.E. AZUL AZUL AZUL ORDIZIA ALTAMIRA-anexo (H.A.)
6 EIBAR S.A.D. AZULGRANA AZUL AZULGRANAS EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
7 LAGUN ONAK C.D. BLANCA AZUL AZUL AZPEITIA GARMENDIPE-anexo (H.A.)
8 ZUMAIAKO F.T. ROJA ROJO ROJA ZUMAIA AITA MARI (H.Artificial)
9 AMAIKAK BAT K.E. HORIA BELTZA BELTZA HORIA BELTZA DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)
10 ALOĐA MENDI K.E. GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OĐATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
11 ELGOIBAR C.D. ROJIBLANCO NEGRO NEGRAS ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
12 AIZKORRI GOIERRI F.T. BELTZA-ORIA BELTZA BELTZA-ORIAK SEGURA ALUSTIZA (H.Artificial)
13 ANAITASUNA C.D. GORRIA URDI?A GORRIA/URDI?A AZKOITIA SAN JUAN* (H.ARTIFICIAL)
14 REAL SOCIEDAD S.A.D. AZUL Y BLANCA BLANCO AZUL Y BLANCAS DONOSTIA ZUBIETA (H.Artificial)
15 UROLA K.E. AMARILLO AZUL AZUL-AMARILLO ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
16 ARRASATE C.D. Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

15/09/2019

BEASAIN S.D. 2 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
REAL SOCIEDAD S.A.D. 9 - 0 ORDIZIA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 6 LAGUN ONAK C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 5 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 0 ELGOIBAR C.D.
EIBAR S.A.D. 1 - 0 ANAITASUNA C.D.
URKI C.D. 2 - 1 UROLA K.E.
ARRASATE C.D. 1 - 5 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 2

22/09/2019

ARETXABALETA K.E. UDA 5 - 0 ARRASATE C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 BEASAIN S.D.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
AMAIKAK BAT K.E. 4 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ELGOIBAR C.D. 1 - 5 ALOĐA MENDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 ZUMAIAKO F.T.
UROLA K.E. 4 - 2 EIBAR S.A.D.
BERGARA K.E. 2 - 0 URKI C.D.
Subir

Jornada: 3

29/09/2019

ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 2 ORDIZIA K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 4 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 2 - 3 ELGOIBAR C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 4 - 2 ANAITASUNA C.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 1 UROLA K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 5 BERGARA K.E.
ARRASATE C.D. 1 - 1 URKI C.D.
Subir

Jornada: 4

06/10/2019

ORDIZIA K.E. 4 - 0 ARRASATE C.D.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 3 BEASAIN S.D.
ELGOIBAR C.D. 0 - 10 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ANAITASUNA C.D. 6 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
UROLA K.E. 0 - 5 ALOĐA MENDI K.E.
BERGARA K.E. 1 - 2 ZUMAIAKO F.T.
URKI C.D. 1 - 1 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 5

13/10/2019

ORDIZIA K.E. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 2 ELGOIBAR C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 0 ANAITASUNA C.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 4 UROLA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 4 BERGARA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 0 URKI C.D.
ARRASATE C.D. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 6

20/10/2019

LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 ARRASATE C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 8 ORDIZIA K.E.
ELGOIBAR C.D. 0 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 BEASAIN S.D.
UROLA K.E. 2 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
BERGARA K.E. 4 - 2 AIZKORRI GOIERRI F.T.
URKI C.D. 2 - 5 ALOĐA MENDI K.E.
EIBAR S.A.D. 3 - 0 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 7

27/10/2019

LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
ORDIZIA K.E. 3 - 0 ELGOIBAR C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 2 ANAITASUNA C.D.
BEASAIN S.D. 2 - 0 UROLA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 1 BERGARA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 2 - 3 URKI C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 0 EIBAR S.A.D.
ARRASATE C.D. 0 - 0 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 8

03/11/2019

AMAIKAK BAT K.E. 1 - 3 ARRASATE C.D.
ELGOIBAR C.D. 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ANAITASUNA C.D. 0 - 2 ORDIZIA K.E.
UROLA K.E. 1 - 7 ARETXABALETA K.E. UDA
BERGARA K.E. 2 - 0 BEASAIN S.D.
URKI C.D. 0 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
EIBAR S.A.D. 8 - 3 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 4 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 9

10/11/2019

AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 ELGOIBAR C.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 2 ANAITASUNA C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 0 UROLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 BERGARA K.E.
BEASAIN S.D. 4 - 0 URKI C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 5 - 1 EIBAR S.A.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 2 - 2 ZUMAIAKO F.T.
ARRASATE C.D. 3 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 10

17/11/2019

ELGOIBAR C.D. 0 - 1 ARRASATE C.D.
ANAITASUNA C.D. 7 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
UROLA K.E. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
BERGARA K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
URKI C.D. 0 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
EIBAR S.A.D. 3 - 3 BEASAIN S.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ALOĐA MENDI K.E. 4 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 11

24/11/2019

ELGOIBAR C.D. 1 - 3 ANAITASUNA C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 1 UROLA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 4 BERGARA K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 2 URKI C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 9 - 1 EIBAR S.A.D.
BEASAIN S.D. 3 - 0 ZUMAIAKO F.T.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 4 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. 1 - 3 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 12

01/12/2019

ANAITASUNA C.D. 2 - 0 ARRASATE C.D.
UROLA K.E. 3 - 0 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 2 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
URKI C.D. 1 - 2 LAGUN ONAK C.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 0 ORDIZIA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 1 BEASAIN S.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 7 REAL SOCIEDAD S.A.D.
Subir

Jornada: 13

08/12/2019

ANAITASUNA C.D. 2 - 0 UROLA K.E.
ELGOIBAR C.D. 0 - 1 BERGARA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 URKI C.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 0 EIBAR S.A.D.
ORDIZIA K.E. 4 - 1 ZUMAIAKO F.T.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
BEASAIN S.D. 4 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ARRASATE C.D. 1 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
Subir

Jornada: 14

15/12/2019

ARRASATE C.D. 0 - 1 UROLA K.E.
BERGARA K.E. 1 - 1 ANAITASUNA C.D.
URKI C.D. 2 - 0 ELGOIBAR C.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 4 LAGUN ONAK C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 8 ARETXABALETA K.E. UDA
REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 2 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 15

05/01/2020

UROLA K.E. 0 - 3 BERGARA K.E.
ANAITASUNA C.D. 3 - 0 URKI C.D.
ELGOIBAR C.D. 2 - 3 EIBAR S.A.D.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 ZUMAIAKO F.T.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
ORDIZIA K.E. 11 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
BEASAIN S.D. 3 - 0 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 16

12/01/2020

ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 1 BEASAIN S.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
ELGOIBAR C.D. 4 - 0 ZUMAIAKO F.T.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
UROLA K.E. 1 - 1 URKI C.D.
BERGARA K.E. 5 - 1 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 17

19/01/2020

ARRASATE C.D. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
BEASAIN S.D. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 4 - 2 LAGUN ONAK C.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 4 AMAIKAK BAT K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 1 ELGOIBAR C.D.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 1 ANAITASUNA C.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 UROLA K.E.
URKI C.D. 1 - 4 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 18

26/01/2020

ORDIZIA K.E. 3 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 BEASAIN S.D.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ELGOIBAR C.D. 4 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ANAITASUNA C.D. 0 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
UROLA K.E. 2 - 1 ZUMAIAKO F.T.
BERGARA K.E. 4 - 1 EIBAR S.A.D.
URKI C.D. 1 - 2 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 19

02/02/2020

ARRASATE C.D. 1 - 3 ORDIZIA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 0 LAGUN ONAK C.D.
BEASAIN S.D. 4 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 7 - 0 ELGOIBAR C.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 7 ANAITASUNA C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 0 UROLA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 4 BERGARA K.E.
EIBAR S.A.D. 3 - 1 URKI C.D.
Subir

Jornada: 20

09/02/2020

LAGUN ONAK C.D. 0 - 2 ORDIZIA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA
ELGOIBAR C.D. 0 - 4 BEASAIN S.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
UROLA K.E. 5 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
BERGARA K.E. 2 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
URKI C.D. 0 - 0 ZUMAIAKO F.T.
EIBAR S.A.D. 3 - 3 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 21

16/02/2020

ARRASATE C.D. 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 5 - 0 ELGOIBAR C.D.
BEASAIN S.D. 0 - 0 ANAITASUNA C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 3 UROLA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 2 BERGARA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 URKI C.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 0 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 22

23/02/2020

AMAIKAK BAT K.E. 1 - 2 LAGUN ONAK C.D.
ELGOIBAR C.D. 0 - 4 ORDIZIA K.E.
ANAITASUNA C.D. 0 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
UROLA K.E. 0 - 1 BEASAIN S.D.
BERGARA K.E. 4 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
URKI C.D. 2 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
EIBAR S.A.D. 1 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 2 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 23

01/03/2020

ARRASATE C.D. 0 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 ELGOIBAR C.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 ANAITASUNA C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 7 - 0 UROLA K.E.
BEASAIN S.D. 2 - 1 BERGARA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 0 URKI C.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 3 - 3 EIBAR S.A.D.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 0 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 24

08/03/2020

ELGOIBAR C.D. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 2 LAGUN ONAK C.D.
UROLA K.E. 0 - 4 ORDIZIA K.E.
BERGARA K.E. 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
URKI C.D. 0 - 4 BEASAIN S.D.
EIBAR S.A.D. 1 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ZUMAIAKO F.T. 3 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 0 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 25

15/03/2020

ARRASATE C.D. - ELGOIBAR C.D.
AMAIKAK BAT K.E. - ANAITASUNA C.D.
LAGUN ONAK C.D. - UROLA K.E.
ORDIZIA K.E. - BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA - URKI C.D.
BEASAIN S.D. - EIBAR S.A.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. - ZUMAIAKO F.T.
AIZKORRI GOIERRI F.T. - ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 26

22/03/2020

ANAITASUNA C.D. - ELGOIBAR C.D.
UROLA K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
BERGARA K.E. - LAGUN ONAK C.D.
URKI C.D. - ORDIZIA K.E.
EIBAR S.A.D. - ARETXABALETA K.E. UDA
ZUMAIAKO F.T. - BEASAIN S.D.
ALOĐA MENDI K.E. - REAL SOCIEDAD S.A.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. - ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 27

29/03/2020

ARRASATE C.D. - ANAITASUNA C.D.
ELGOIBAR C.D. - UROLA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. - BERGARA K.E.
LAGUN ONAK C.D. - URKI C.D.
ORDIZIA K.E. - EIBAR S.A.D.
ARETXABALETA K.E. UDA - ZUMAIAKO F.T.
BEASAIN S.D. - ALOĐA MENDI K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. - AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 28

05/04/2020

UROLA K.E. - ANAITASUNA C.D.
BERGARA K.E. - ELGOIBAR C.D.
URKI C.D. - AMAIKAK BAT K.E.
EIBAR S.A.D. - LAGUN ONAK C.D.
ZUMAIAKO F.T. - ORDIZIA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. - ARETXABALETA K.E. UDA
AIZKORRI GOIERRI F.T. - BEASAIN S.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. - ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 29

26/04/2020

UROLA K.E. - ARRASATE C.D.
ANAITASUNA C.D. - BERGARA K.E.
ELGOIBAR C.D. - URKI C.D.
AMAIKAK BAT K.E. - EIBAR S.A.D.
LAGUN ONAK C.D. - ZUMAIAKO F.T.
ORDIZIA K.E. - ALOĐA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA - AIZKORRI GOIERRI F.T.
BEASAIN S.D. - REAL SOCIEDAD S.A.D.
Subir

Jornada: 30

03/05/2020

BERGARA K.E. - UROLA K.E.
URKI C.D. - ANAITASUNA C.D.
EIBAR S.A.D. - ELGOIBAR C.D.
ZUMAIAKO F.T. - AMAIKAK BAT K.E.
ALOĐA MENDI K.E. - LAGUN ONAK C.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. - ORDIZIA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. - ARETXABALETA K.E. UDA
ARRASATE C.D. - BEASAIN S.D.
Subir
imprimir