JUVENIL 1ª JUVENIL  Grupo II

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 DUNBOA EGUZKI C.D. ''B'' AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
2 SANPEDROTARRA F.E MORADA NEGRO MORADAS PASAIA TRINTXER (H.Artificial)
3 PASAIA K.E. ROJBLAN NEGRO NEGRO RENTERIA JESUS Mª ZAMORA (H.A.)
4 LANDETXA K.T. ''A'' Amarillo y Verde Verde Verdes IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
5 OIARTZUN K.E. AZUL BLANCO AZUL OIARTZUN KARLA LEKUONA-anexo
6 ALLERRU K.J.K.E ''B'' VERDE BLANCA BLANCO. BLANCO LEZO PLAZETA (H.Artificial)
7 ORERETA KAFEA, F.C. ''A'' Naranja y azul Azul marino Blancas RENTERIA BERAUN (H.Artificial)
8 Descansa
imprimir

Jornada: 1

15/09/2019

DUNBOA EGUZKI C.D. B 0 - 1 PASAIA K.E.
ALLERRU K.J.K.E B 0 - 4 OIARTZUN K.E.
LANDETXA K.T. A 2 - 1 ORERETA KAFEA, F.C. A
Descansa - SANPEDROTARRA F.E
Subir

Jornada: 2

22/09/2019

PASAIA K.E. - Descansa
OIARTZUN K.E. 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D. B
ORERETA KAFEA, F.C. A 5 - 0 ALLERRU K.J.K.E B
SANPEDROTARRA F.E 7 - 0 LANDETXA K.T. A
Subir

Jornada: 3

29/09/2019

PASAIA K.E. 2 - 3 OIARTZUN K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. B 0 - 1 ORERETA KAFEA, F.C. A
ALLERRU K.J.K.E B 1 - 7 SANPEDROTARRA F.E
Descansa - LANDETXA K.T. A
Subir

Jornada: 4

06/10/2019

OIARTZUN K.E. - Descansa
ORERETA KAFEA, F.C. A 1 - 3 PASAIA K.E.
SANPEDROTARRA F.E 4 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D. B
LANDETXA K.T. A 2 - 3 ALLERRU K.J.K.E B
Subir

Jornada: 5

13/10/2019

OIARTZUN K.E. 6 - 2 ORERETA KAFEA, F.C. A
PASAIA K.E. 1 - 6 SANPEDROTARRA F.E
DUNBOA EGUZKI C.D. B 3 - 3 LANDETXA K.T. A
Descansa - ALLERRU K.J.K.E B
Subir

Jornada: 6

20/10/2019

Descansa - ORERETA KAFEA, F.C. A
SANPEDROTARRA F.E 7 - 0 OIARTZUN K.E.
LANDETXA K.T. A 3 - 0 PASAIA K.E.
ALLERRU K.J.K.E B 3 - 7 DUNBOA EGUZKI C.D. B
Subir

Jornada: 7

27/10/2019

ORERETA KAFEA, F.C. A 0 - 5 SANPEDROTARRA F.E
OIARTZUN K.E. 0 - 2 LANDETXA K.T. A
PASAIA K.E. 1 - 0 ALLERRU K.J.K.E B
DUNBOA EGUZKI C.D. B - Descansa
Subir

Jornada: 8

03/11/2019

PASAIA K.E. 2 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D. B
OIARTZUN K.E. 3 - 2 ALLERRU K.J.K.E B
ORERETA KAFEA, F.C. A 3 - 1 LANDETXA K.T. A
SANPEDROTARRA F.E - Descansa
Subir

Jornada: 9

10/11/2019

Descansa - PASAIA K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. B 3 - 4 OIARTZUN K.E.
ALLERRU K.J.K.E B 2 - 0 ORERETA KAFEA, F.C. A
LANDETXA K.T. A 0 - 3 SANPEDROTARRA F.E
Subir

Jornada: 10

17/11/2019

OIARTZUN K.E. 3 - 2 PASAIA K.E.
ORERETA KAFEA, F.C. A 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D. B
SANPEDROTARRA F.E 2 - 0 ALLERRU K.J.K.E B
LANDETXA K.T. A - Descansa
Subir

Jornada: 11

24/11/2019

Descansa - OIARTZUN K.E.
PASAIA K.E. 0 - 8 ORERETA KAFEA, F.C. A
DUNBOA EGUZKI C.D. B 1 - 5 SANPEDROTARRA F.E
ALLERRU K.J.K.E B 1 - 2 LANDETXA K.T. A
Subir

Jornada: 12

01/12/2019

ORERETA KAFEA, F.C. A 3 - 1 OIARTZUN K.E.
SANPEDROTARRA F.E 5 - 1 PASAIA K.E.
LANDETXA K.T. A 0 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D. B
ALLERRU K.J.K.E B - Descansa
Subir

Jornada: 13

08/12/2019

ORERETA KAFEA, F.C. A - Descansa
OIARTZUN K.E. 2 - 4 SANPEDROTARRA F.E
PASAIA K.E. 3 - 2 LANDETXA K.T. A
DUNBOA EGUZKI C.D. B 4 - 0 ALLERRU K.J.K.E B
Subir

Jornada: 14

15/12/2019

SANPEDROTARRA F.E 4 - 3 ORERETA KAFEA, F.C. A
LANDETXA K.T. A 2 - 4 OIARTZUN K.E.
ALLERRU K.J.K.E B 3 - 2 PASAIA K.E.
Descansa - DUNBOA EGUZKI C.D. B
Subir
imprimir