┐Olvidaste tu contrase˝a?

JUVENIL 1¬ JUVENIL  Grupo X

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Poblaciˇn Campo
1 URKI C.D. ROJ-BLAN NEGRO NEGRO-SUP ROJ-BLAN EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)
2 ALOĐA MENDI K.E. GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OĐATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
3 MONDRAGON C.F. BLANMORA NEGRO MORADAS ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
4 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
5 ARETXABALETA K.E. UDA ''A'' AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
6 ARETXABALETA K.E. UDA ''B'' AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
7 ELGOIBAR C.D. ROJIBLANCO NEGRO NEGRAS ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
8 ANTZUOLA K.E. GORRIA GORRIAK GORRIAK ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

15/09/2019

URKI C.D. 5 - 0 MONDRAGON C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA A
BERGARA K.E. 3 - 1 ELGOIBAR C.D.
ANTZUOLA K.E. 3 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 2

22/09/2019

MONDRAGON C.F. 2 - 2 ANTZUOLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA A 1 - 3 URKI C.D.
ELGOIBAR C.D. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 2 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 3

29/09/2019

MONDRAGON C.F. 0 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA A
URKI C.D. 4 - 0 ELGOIBAR C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA B 1 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
ANTZUOLA K.E. 2 - 2 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 4

06/10/2019

ARETXABALETA K.E. UDA A 3 - 0 ANTZUOLA K.E.
ELGOIBAR C.D. 6 - 0 MONDRAGON C.F.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 URKI C.D.
BERGARA K.E. 6 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 5

13/10/2019

ARETXABALETA K.E. UDA A 2 - 2 ELGOIBAR C.D.
MONDRAGON C.F. 1 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
URKI C.D. 4 - 2 BERGARA K.E.
ANTZUOLA K.E. 4 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 6

20/10/2019

ANTZUOLA K.E. 3 - 4 ELGOIBAR C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA A
BERGARA K.E. 2 - 2 MONDRAGON C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 7 URKI C.D.
Subir

Jornada: 7

27/10/2019

ELGOIBAR C.D. 3 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA A 5 - 1 BERGARA K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 4 ARETXABALETA K.E. UDA B
URKI C.D. 4 - 2 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 8

03/11/2019

MONDRAGON C.F. 1 - 5 URKI C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA A 2 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
ELGOIBAR C.D. 2 - 2 BERGARA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 0 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 9

10/11/2019

ANTZUOLA K.E. 3 - 3 MONDRAGON C.F.
URKI C.D. 0 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA A
ARETXABALETA K.E. UDA B 1 - 1 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 4 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 10

17/11/2019

ARETXABALETA K.E. UDA A 2 - 0 MONDRAGON C.F.
ELGOIBAR C.D. 1 - 5 URKI C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
BERGARA K.E. 1 - 0 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 11

24/11/2019

ANTZUOLA K.E. 2 - 5 ARETXABALETA K.E. UDA A
MONDRAGON C.F. 0 - 3 ELGOIBAR C.D.
URKI C.D. 4 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 3 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 12

01/12/2019

ELGOIBAR C.D. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA A
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 0 MONDRAGON C.F.
BERGARA K.E. 4 - 1 URKI C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA B 2 - 3 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 13

08/12/2019

ELGOIBAR C.D. 6 - 2 ANTZUOLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA A 3 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
MONDRAGON C.F. 0 - 2 BERGARA K.E.
URKI C.D. 7 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 14

15/12/2019

ALOĐA MENDI K.E. 1 - 4 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 1 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA A
ARETXABALETA K.E. UDA B 0 - 2 MONDRAGON C.F.
ANTZUOLA K.E. 4 - 3 URKI C.D.
Subir
imprimir