¿Olvidaste tu contraseña?

JUVENIL JUVENIL DE HONOR  Grupo I

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 PASAIA K.E. ROJBLAN NEGRO NEGRO RENTERIA JESUS Mª ZAMORA (H.A.)
2 REAL UNION CLUB SAD BLANCA NEGRO NEGRAS IRUN GAL (H.Artificial)
3 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2 Equi. AZUL - ROJO 2 Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
4 ORIOKO F.T. AMARILLA NEGRO NEGRO ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
5 BILLABONA K.E. VERDE-AZUL AZUL VERDE-AZUL VILLABONA ARRATZAIN (H.Artificial)
6 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
7 KOSTKAS KE AZUL AZUL AZUL DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
8 TRINTXERPE C.D. BLANQUIAZUL AZUL AZULES PASAIA TRINTXER (H.Artificial)
9 TOURING KE ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
10 VASCONIA C.D. GRANATE/NEGRO NEGRO Negro DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
11 BETI GAZTE K.J.K.E. Verde Blanco Verde y blanco LESAKA MASTEGI (H.Artificial)
12 HONDARRIBIA F.E VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)
13 SANTO TOMAS LIZEOA NARANJA BLANCO BLANCO DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
14 EKINTZA K.E. BLANCA AZUL BLANCAS DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
15 MARIÑO C.D. AZUL CELESTE GRIS OSCURO AZUL MARINO IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
16 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

15/09/2019

PASAIA K.E. 3 - 4 EUSKALDUNA S.D.
EKINTZA K.E. 0 - 0 BILLABONA K.E.
HONDARRIBIA F.E 5 - 0 KOSTKAS KE
VASCONIA C.D. 0 - 2 TOURING KE
TRINTXERPE C.D. 3 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
HERNANI C.D. 2 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA
ORIOKO F.T. 2 - 0 MARIÑO C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 2 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 2

22/09/2019

EUSKALDUNA S.D. 3 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
BILLABONA K.E. 2 - 2 PASAIA K.E.
KOSTKAS KE 0 - 3 EKINTZA K.E.
TOURING KE 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 4 VASCONIA C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 3 TRINTXERPE C.D.
MARIÑO C.D. 2 - 2 HERNANI C.D.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 0 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 3

29/09/2019

EUSKALDUNA S.D. 4 - 3 BILLABONA K.E.
PASAIA K.E. 1 - 2 KOSTKAS KE
EKINTZA K.E. 4 - 0 TOURING KE
HONDARRIBIA F.E 4 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
VASCONIA C.D. 1 - 4 SANTO TOMAS LIZEOA
TRINTXERPE C.D. 2 - 1 MARIÑO C.D.
HERNANI C.D. 2 - 5 REAL UNION CLUB SAD
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 1 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 4

06/10/2019

BILLABONA K.E. 1 - 3 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
KOSTKAS KE 0 - 0 EUSKALDUNA S.D.
TOURING KE 1 - 0 PASAIA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 EKINTZA K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA 3 - 5 HONDARRIBIA F.E
MARIÑO C.D. 7 - 1 VASCONIA C.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 2 TRINTXERPE C.D.
ORIOKO F.T. 3 - 0 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 5

13/10/2019

BILLABONA K.E. 1 - 1 KOSTKAS KE
EUSKALDUNA S.D. 3 - 2 TOURING KE
PASAIA K.E. 0 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
EKINTZA K.E. 1 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA
HONDARRIBIA F.E 3 - 2 MARIÑO C.D.
VASCONIA C.D. 3 - 4 REAL UNION CLUB SAD
TRINTXERPE C.D. 2 - 2 ORIOKO F.T.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 0 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 6

20/10/2019

KOSTKAS KE 1 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
TOURING KE 3 - 5 BILLABONA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 2 EUSKALDUNA S.D.
SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 1 PASAIA K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 1 EKINTZA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 HONDARRIBIA F.E
ORIOKO F.T. 1 - 0 VASCONIA C.D.
HERNANI C.D. 3 - 1 TRINTXERPE C.D.
Subir

Jornada: 7

27/10/2019

KOSTKAS KE 0 - 3 TOURING KE
BILLABONA K.E. 3 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA
PASAIA K.E. 2 - 3 MARIÑO C.D.
EKINTZA K.E. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
HONDARRIBIA F.E 3 - 4 ORIOKO F.T.
VASCONIA C.D. 2 - 1 HERNANI C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 2 TRINTXERPE C.D.
Subir

Jornada: 8

03/11/2019

TOURING KE 4 - 4 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 3 KOSTKAS KE
SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 2 BILLABONA K.E.
MARIÑO C.D. 0 - 4 EUSKALDUNA S.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 PASAIA K.E.
ORIOKO F.T. 1 - 3 EKINTZA K.E.
HERNANI C.D. 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
TRINTXERPE C.D. 1 - 3 VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 9

10/11/2019

TOURING KE 6 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
KOSTKAS KE 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA
BILLABONA K.E. 2 - 2 MARIÑO C.D.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 2 REAL UNION CLUB SAD
PASAIA K.E. 1 - 2 ORIOKO F.T.
EKINTZA K.E. 2 - 1 HERNANI C.D.
HONDARRIBIA F.E 5 - 3 TRINTXERPE C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 10

17/11/2019

BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 4 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
SANTO TOMAS LIZEOA 1 - 2 TOURING KE
MARIÑO C.D. 1 - 0 KOSTKAS KE
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 BILLABONA K.E.
ORIOKO F.T. 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
HERNANI C.D. 2 - 3 PASAIA K.E.
TRINTXERPE C.D. 0 - 7 EKINTZA K.E.
VASCONIA C.D. 9 - 1 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 11

24/11/2019

BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA
TOURING KE 3 - 2 MARIÑO C.D.
KOSTKAS KE 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
BILLABONA K.E. 2 - 3 ORIOKO F.T.
EUSKALDUNA S.D. 3 - 3 HERNANI C.D.
PASAIA K.E. 2 - 2 TRINTXERPE C.D.
EKINTZA K.E. 2 - 1 VASCONIA C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 12

01/12/2019

SANTO TOMAS LIZEOA 1 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
MARIÑO C.D. 1 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 TOURING KE
ORIOKO F.T. 2 - 2 KOSTKAS KE
HERNANI C.D. 1 - 2 BILLABONA K.E.
TRINTXERPE C.D. 0 - 2 EUSKALDUNA S.D.
VASCONIA C.D. 4 - 1 PASAIA K.E.
HONDARRIBIA F.E 3 - 1 EKINTZA K.E.
Subir

Jornada: 13

08/12/2019

SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 2 MARIÑO C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 2 REAL UNION CLUB SAD
TOURING KE 0 - 0 ORIOKO F.T.
KOSTKAS KE 2 - 0 HERNANI C.D.
BILLABONA K.E. 3 - 1 TRINTXERPE C.D.
EUSKALDUNA S.D. 4 - 2 VASCONIA C.D.
PASAIA K.E. 2 - 5 HONDARRIBIA F.E
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 0 EKINTZA K.E.
Subir

Jornada: 14

15/12/2019

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 MARIÑO C.D.
REAL UNION CLUB SAD 4 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA
ORIOKO F.T. 3 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
HERNANI C.D. 3 - 4 TOURING KE
TRINTXERPE C.D. 3 - 3 KOSTKAS KE
VASCONIA C.D. 3 - 2 BILLABONA K.E.
HONDARRIBIA F.E 2 - 4 EUSKALDUNA S.D.
EKINTZA K.E. 4 - 0 PASAIA K.E.
Subir

Jornada: 15

05/01/2020

MARIÑO C.D. 2 - 3 REAL UNION CLUB SAD
SANTO TOMAS LIZEOA 0 - 1 ORIOKO F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 4 HERNANI C.D.
TOURING KE 4 - 1 TRINTXERPE C.D.
KOSTKAS KE 2 - 2 VASCONIA C.D.
BILLABONA K.E. 3 - 1 HONDARRIBIA F.E
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 EKINTZA K.E.
PASAIA K.E. 0 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 16

12/01/2020

EUSKALDUNA S.D. 0 - 1 PASAIA K.E.
BILLABONA K.E. 2 - 1 EKINTZA K.E.
KOSTKAS KE 5 - 0 HONDARRIBIA F.E
TOURING KE 2 - 0 VASCONIA C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 2 TRINTXERPE C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA 3 - 2 HERNANI C.D.
MARIÑO C.D. 1 - 1 ORIOKO F.T.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 17

19/01/2020

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
PASAIA K.E. 0 - 3 BILLABONA K.E.
EKINTZA K.E. 2 - 2 KOSTKAS KE
HONDARRIBIA F.E 0 - 5 TOURING KE
VASCONIA C.D. 2 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
TRINTXERPE C.D. 2 - 3 SANTO TOMAS LIZEOA
HERNANI C.D. 1 - 1 MARIÑO C.D.
ORIOKO F.T. 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 18

26/01/2020

BILLABONA K.E. 1 - 0 EUSKALDUNA S.D.
KOSTKAS KE 4 - 1 PASAIA K.E.
TOURING KE 1 - 2 EKINTZA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 2 HONDARRIBIA F.E
SANTO TOMAS LIZEOA 3 - 5 VASCONIA C.D.
MARIÑO C.D. 1 - 0 TRINTXERPE C.D.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 0 HERNANI C.D.
ORIOKO F.T. 0 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 19

02/02/2020

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 0 BILLABONA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 4 - 2 KOSTKAS KE
PASAIA K.E. 1 - 2 TOURING KE
EKINTZA K.E. 5 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
HONDARRIBIA F.E 0 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA
VASCONIA C.D. 0 - 4 MARIÑO C.D.
TRINTXERPE C.D. 0 - 0 REAL UNION CLUB SAD
HERNANI C.D. 3 - 2 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 20

09/02/2020

KOSTKAS KE 1 - 2 BILLABONA K.E.
TOURING KE 4 - 1 EUSKALDUNA S.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 PASAIA K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 8 EKINTZA K.E.
MARIÑO C.D. 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 VASCONIA C.D.
ORIOKO F.T. 2 - 2 TRINTXERPE C.D.
HERNANI C.D. 3 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 21

16/02/2020

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 1 KOSTKAS KE
BILLABONA K.E. 2 - 1 TOURING KE
EUSKALDUNA S.D. 5 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
PASAIA K.E. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA
EKINTZA K.E. 2 - 1 MARIÑO C.D.
HONDARRIBIA F.E 2 - 4 REAL UNION CLUB SAD
VASCONIA C.D. 1 - 2 ORIOKO F.T.
TRINTXERPE C.D. 3 - 3 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 22

23/02/2020

TOURING KE 3 - 0 KOSTKAS KE
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 3 BILLABONA K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA 0 - 1 EUSKALDUNA S.D.
MARIÑO C.D. 2 - 2 PASAIA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 0 EKINTZA K.E.
ORIOKO F.T. 1 - 1 HONDARRIBIA F.E
HERNANI C.D. 0 - 3 VASCONIA C.D.
TRINTXERPE C.D. 2 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 23

01/03/2020

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 TOURING KE
KOSTKAS KE 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
BILLABONA K.E. 3 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA
EUSKALDUNA S.D. 0 - 0 MARIÑO C.D.
PASAIA K.E. 0 - 6 REAL UNION CLUB SAD
EKINTZA K.E. 6 - 0 ORIOKO F.T.
HONDARRIBIA F.E 2 - 2 HERNANI C.D.
VASCONIA C.D. 5 - 0 TRINTXERPE C.D.
Subir

Jornada: 24

08/03/2020

BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 4 TOURING KE
SANTO TOMAS LIZEOA 2 - 1 KOSTKAS KE
MARIÑO C.D. 1 - 1 BILLABONA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 4 - 0 EUSKALDUNA S.D.
ORIOKO F.T. 0 - 1 PASAIA K.E.
HERNANI C.D. 1 - 2 EKINTZA K.E.
TRINTXERPE C.D. 6 - 3 HONDARRIBIA F.E
VASCONIA C.D. 1 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 25

15/03/2020

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - BETI GAZTE K.J.K.E.
TOURING KE - SANTO TOMAS LIZEOA
KOSTKAS KE - MARIÑO C.D.
BILLABONA K.E. - REAL UNION CLUB SAD
EUSKALDUNA S.D. - ORIOKO F.T.
PASAIA K.E. - HERNANI C.D.
EKINTZA K.E. - TRINTXERPE C.D.
HONDARRIBIA F.E - VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 26

22/03/2020

SANTO TOMAS LIZEOA - BETI GAZTE K.J.K.E.
MARIÑO C.D. - TOURING KE
REAL UNION CLUB SAD - KOSTKAS KE
ORIOKO F.T. - BILLABONA K.E.
HERNANI C.D. - EUSKALDUNA S.D.
TRINTXERPE C.D. - PASAIA K.E.
VASCONIA C.D. - EKINTZA K.E.
HONDARRIBIA F.E - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 27

29/03/2020

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - SANTO TOMAS LIZEOA
BETI GAZTE K.J.K.E. - MARIÑO C.D.
TOURING KE - REAL UNION CLUB SAD
KOSTKAS KE - ORIOKO F.T.
BILLABONA K.E. - HERNANI C.D.
EUSKALDUNA S.D. - TRINTXERPE C.D.
PASAIA K.E. - VASCONIA C.D.
EKINTZA K.E. - HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 28

05/04/2020

MARIÑO C.D. - SANTO TOMAS LIZEOA
REAL UNION CLUB SAD - BETI GAZTE K.J.K.E.
ORIOKO F.T. - TOURING KE
HERNANI C.D. - KOSTKAS KE
TRINTXERPE C.D. - BILLABONA K.E.
VASCONIA C.D. - EUSKALDUNA S.D.
HONDARRIBIA F.E - PASAIA K.E.
EKINTZA K.E. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 29

26/04/2020

MARIÑO C.D. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
SANTO TOMAS LIZEOA - REAL UNION CLUB SAD
BETI GAZTE K.J.K.E. - ORIOKO F.T.
TOURING KE - HERNANI C.D.
KOSTKAS KE - TRINTXERPE C.D.
BILLABONA K.E. - VASCONIA C.D.
EUSKALDUNA S.D. - HONDARRIBIA F.E
PASAIA K.E. - EKINTZA K.E.
Subir

Jornada: 30

03/05/2020

REAL UNION CLUB SAD - MARIÑO C.D.
ORIOKO F.T. - SANTO TOMAS LIZEOA
HERNANI C.D. - BETI GAZTE K.J.K.E.
TRINTXERPE C.D. - TOURING KE
VASCONIA C.D. - KOSTKAS KE
HONDARRIBIA F.E - BILLABONA K.E.
EKINTZA K.E. - EUSKALDUNA S.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - PASAIA K.E.
Subir
imprimir