¿Olvidaste tu contraseña?

AFICIONADO DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL  Grupo I

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 OIARTZUN K.E. AZUL BLANCO AZUL OIARTZUN KARLA LEKUONA (H.Natural)
2 EIBAR URKO S.A.D. AZULGRANA AZUL AZULGRANAS EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
3 AMAIKAK BAT K.E. HORIA BELTZA BELTZA HORIA BELTZA DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)
4 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2 Equi. AZUL - ROJO 2 Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
5 ZARAUTZ K.E. TXURIA BELTZA TXURIA ZARAUTZ ASTI (H.Natural)
6 ORDIZIA K.E. AZUL AZUL AZUL ORDIZIA ALTAMIRA (H.Artificial)
7 REAL UNION CLUB SAD BLANCA NEGRO NEGRAS IRUN GAL (H.Artificial)
8 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA AGORROSIN (H.Natural)
9 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
10 ANAITASUNA C.D. GORRIA URDI?A GORRIA/URDI?A AZKOITIA TXERLOIA (H.Natural)
11 ELGOIBAR C.D. ROJIBLANCO NEGRO NEGRAS ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
12 BETI GAZTE K.J.K.E. Verde Blanco Verde y blanco LESAKA MASTEGI (H.Artificial)
13 AÑORGA K.K.E TXURIA URDINA URDINA DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
14 TOURING KE ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
15 MONDRAGON C.F. BLANMORA NEGRO BLANCA ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
16 MUTRIKU F.T. TXURI-URDINA TXURIA TXURI-URDINA MUTRIKU SAN MIGUEL (H.Artificial)
17 UROLA K.E. AMARILLO AZUL AZUL-AMARILLO ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
18 ARETXABALETA K.E. UDA AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

15/09/2019

OIARTZUN K.E. 2 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 0 ZARAUTZ K.E.
TOURING KE 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 3 HERNANI C.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 1 - 3 AÑORGA K.K.E
ORDIZIA K.E. 3 - 1 MONDRAGON C.F.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 UROLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 EIBAR URKO S.A.D.
Subir

Jornada: 2

22/09/2019

AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
ZARAUTZ K.E. 4 - 1 OIARTZUN K.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 MUTRIKU F.T.
HERNANI C.D. 0 - 2 TOURING KE
ELGOIBAR C.D. 0 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 4 ANAITASUNA C.D.
MONDRAGON C.F. 1 - 1 BERGARA K.E.
UROLA K.E. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
EIBAR URKO S.A.D. 0 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 3

29/09/2019

AMAIKAK BAT K.E. 3 - 0 ZARAUTZ K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 4 REAL UNION CLUB SAD
MUTRIKU F.T. 3 - 3 HERNANI C.D.
TOURING KE 0 - 2 ELGOIBAR C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
ANAITASUNA C.D. 5 - 0 MONDRAGON C.F.
BERGARA K.E. 1 - 3 UROLA K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 3 EIBAR URKO S.A.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 4

06/10/2019

ZARAUTZ K.E. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
HERNANI C.D. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
ELGOIBAR C.D. 4 - 1 MUTRIKU F.T.
AÑORGA K.K.E 2 - 0 TOURING KE
MONDRAGON C.F. 0 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
UROLA K.E. 2 - 1 ANAITASUNA C.D.
EIBAR URKO S.A.D. 1 - 0 BERGARA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 3 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 5

13/10/2019

ZARAUTZ K.E. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 3 - 1 ELGOIBAR C.D.
MUTRIKU F.T. 1 - 2 AÑORGA K.K.E
TOURING KE 1 - 3 MONDRAGON C.F.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 1 UROLA K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 EIBAR URKO S.A.D.
BERGARA K.E. 1 - 1 EUSKALDUNA S.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 6

20/10/2019

REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
HERNANI C.D. 4 - 0 ZARAUTZ K.E.
ELGOIBAR C.D. 1 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 OIARTZUN K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 2 MUTRIKU F.T.
UROLA K.E. 1 - 0 TOURING KE
EIBAR URKO S.A.D. 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 3 ANAITASUNA C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 2 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 7

27/10/2019

REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 HERNANI C.D.
ZARAUTZ K.E. 3 - 2 ELGOIBAR C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 2 AÑORGA K.K.E
OIARTZUN K.E. 1 - 1 MONDRAGON C.F.
MUTRIKU F.T. 4 - 0 UROLA K.E.
TOURING KE 2 - 4 EIBAR URKO S.A.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 10 - 1 EUSKALDUNA S.D.
ANAITASUNA C.D. 3 - 1 ORDIZIA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 8

03/11/2019

HERNANI C.D. 4 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
ELGOIBAR C.D. 3 - 0 REAL UNION CLUB SAD
AÑORGA K.K.E 3 - 2 ZARAUTZ K.E.
MONDRAGON C.F. 2 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
UROLA K.E. 2 - 2 OIARTZUN K.E.
EIBAR URKO S.A.D. 6 - 1 MUTRIKU F.T.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 1 TOURING KE
ORDIZIA K.E. 1 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
BERGARA K.E. 0 - 4 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 9

10/11/2019

HERNANI C.D. 1 - 1 ELGOIBAR C.D.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 AÑORGA K.K.E
ZARAUTZ K.E. 2 - 2 MONDRAGON C.F.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 2 UROLA K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 2 EIBAR URKO S.A.D.
MUTRIKU F.T. 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
TOURING KE 0 - 1 ORDIZIA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 1 BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 3 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 10

17/11/2019

ELGOIBAR C.D. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
AÑORGA K.K.E 1 - 2 HERNANI C.D.
MONDRAGON C.F. 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
UROLA K.E. 1 - 3 ZARAUTZ K.E.
EIBAR URKO S.A.D. 2 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 3 OIARTZUN K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 MUTRIKU F.T.
BERGARA K.E. 1 - 0 TOURING KE
ANAITASUNA C.D. 0 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 11

24/11/2019

ELGOIBAR C.D. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 1 - 0 MONDRAGON C.F.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 2 UROLA K.E.
ZARAUTZ K.E. 1 - 2 EIBAR URKO S.A.D.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 0 EUSKALDUNA S.D.
OIARTZUN K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 0 BERGARA K.E.
TOURING KE 4 - 2 ANAITASUNA C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 12

01/12/2019

AÑORGA K.K.E 0 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
MONDRAGON C.F. 3 - 2 ELGOIBAR C.D.
UROLA K.E. 1 - 3 HERNANI C.D.
EIBAR URKO S.A.D. 3 - 1 REAL UNION CLUB SAD
EUSKALDUNA S.D. 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
BERGARA K.E. 3 - 1 OIARTZUN K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 MUTRIKU F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 0 TOURING KE
Subir

Jornada: 13

08/12/2019

AÑORGA K.K.E 0 - 0 MONDRAGON C.F.
ELGOIBAR C.D. 3 - 1 UROLA K.E.
HERNANI C.D. 1 - 1 EIBAR URKO S.A.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
ZARAUTZ K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 0 BERGARA K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 2 ANAITASUNA C.D.
MUTRIKU F.T. 2 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 1 TOURING KE
Subir

Jornada: 14

15/12/2019

MONDRAGON C.F. 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
UROLA K.E. 2 - 2 AÑORGA K.K.E
EIBAR URKO S.A.D. 4 - 2 ELGOIBAR C.D.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 HERNANI C.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 2 REAL UNION CLUB SAD
BERGARA K.E. 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
ANAITASUNA C.D. 4 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 OIARTZUN K.E.
TOURING KE 1 - 0 MUTRIKU F.T.
Subir

Jornada: 15

22/12/2019

MONDRAGON C.F. 3 - 0 UROLA K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 6 EIBAR URKO S.A.D.
ELGOIBAR C.D. 1 - 0 EUSKALDUNA S.D.
HERNANI C.D. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 BERGARA K.E.
ZARAUTZ K.E. 0 - 3 ANAITASUNA C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 5 BETI GAZTE K.J.K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 2 TOURING KE
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 MUTRIKU F.T.
Subir

Jornada: 16

05/01/2020

ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 1 UROLA K.E.
EIBAR URKO S.A.D. 2 - 1 MONDRAGON C.F.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 0 AÑORGA K.K.E
ORDIZIA K.E. 2 - 0 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 1 - 0 HERNANI C.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 0 ZARAUTZ K.E.
TOURING KE 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
MUTRIKU F.T. 3 - 1 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 17

12/01/2020

UROLA K.E. 0 - 2 EIBAR URKO S.A.D.
MONDRAGON C.F. 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
AÑORGA K.K.E 2 - 0 ORDIZIA K.E.
ELGOIBAR C.D. 2 - 0 BERGARA K.E.
HERNANI C.D. 2 - 1 ANAITASUNA C.D.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
ZARAUTZ K.E. 1 - 2 TOURING KE
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 MUTRIKU F.T.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 18

19/01/2020

AMAIKAK BAT K.E. 3 - 0 OIARTZUN K.E.
ZARAUTZ K.E. 0 - 0 MUTRIKU F.T.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 1 TOURING KE
HERNANI C.D. 3 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
ELGOIBAR C.D. 3 - 3 ANAITASUNA C.D.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 BERGARA K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 1 ORDIZIA K.E.
UROLA K.E. 1 - 2 EUSKALDUNA S.D.
EIBAR URKO S.A.D. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 19

26/01/2020

ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
OIARTZUN K.E. 3 - 2 ZARAUTZ K.E.
MUTRIKU F.T. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
TOURING KE 0 - 1 HERNANI C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 5 - 2 ELGOIBAR C.D.
ANAITASUNA C.D. 4 - 1 AÑORGA K.K.E
BERGARA K.E. 2 - 0 MONDRAGON C.F.
ORDIZIA K.E. 1 - 2 UROLA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 3 EIBAR URKO S.A.D.
Subir

Jornada: 20

02/02/2020

ZARAUTZ K.E. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 OIARTZUN K.E.
HERNANI C.D. 4 - 1 MUTRIKU F.T.
ELGOIBAR C.D. 2 - 0 TOURING KE
AÑORGA K.K.E 3 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
MONDRAGON C.F. 0 - 2 ANAITASUNA C.D.
UROLA K.E. 2 - 0 BERGARA K.E.
EIBAR URKO S.A.D. 1 - 2 ORDIZIA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 21

09/02/2020

ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 ZARAUTZ K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
OIARTZUN K.E. 1 - 2 HERNANI C.D.
MUTRIKU F.T. 1 - 3 ELGOIBAR C.D.
TOURING KE 2 - 1 AÑORGA K.K.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 MONDRAGON C.F.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 UROLA K.E.
BERGARA K.E. 0 - 3 EIBAR URKO S.A.D.
ORDIZIA K.E. 3 - 0 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 22

16/02/2020

REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 ZARAUTZ K.E.
HERNANI C.D. 4 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ELGOIBAR C.D. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 4 MUTRIKU F.T.
MONDRAGON C.F. 6 - 0 TOURING KE
UROLA K.E. 2 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
EIBAR URKO S.A.D. - ANAITASUNA C.D.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 3 BERGARA K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 23

23/02/2020

ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
ZARAUTZ K.E. 2 - 2 HERNANI C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
OIARTZUN K.E. 2 - 3 AÑORGA K.K.E
MUTRIKU F.T. 2 - 2 MONDRAGON C.F.
TOURING KE 1 - 0 UROLA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 2 EIBAR URKO S.A.D.
ANAITASUNA C.D. 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
BERGARA K.E. 0 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 24

01/03/2020

HERNANI C.D. 0 - 0 REAL UNION CLUB SAD
ELGOIBAR C.D. 2 - 2 ZARAUTZ K.E.
AÑORGA K.K.E 1 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
UROLA K.E. 3 - 2 MUTRIKU F.T.
EIBAR URKO S.A.D. 2 - 0 TOURING KE
EUSKALDUNA S.D. 0 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 ANAITASUNA C.D.
BERGARA K.E. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 25

08/03/2020

ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 4 HERNANI C.D.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 ELGOIBAR C.D.
ZARAUTZ K.E. 0 - 0 AÑORGA K.K.E
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 1 MONDRAGON C.F.
OIARTZUN K.E. 3 - 0 UROLA K.E.
MUTRIKU F.T. 3 - 2 EIBAR URKO S.A.D.
TOURING KE 3 - 0 EUSKALDUNA S.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 1 ORDIZIA K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 26

15/03/2020

ELGOIBAR C.D. - HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E - REAL UNION CLUB SAD
MONDRAGON C.F. - ZARAUTZ K.E.
UROLA K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
EIBAR URKO S.A.D. - OIARTZUN K.E.
EUSKALDUNA S.D. - MUTRIKU F.T.
ORDIZIA K.E. - TOURING KE
BERGARA K.E. - BETI GAZTE K.J.K.E.
ANAITASUNA C.D. - ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 27

22/03/2020

ARETXABALETA K.E. UDA - ELGOIBAR C.D.
HERNANI C.D. - AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD - MONDRAGON C.F.
ZARAUTZ K.E. - UROLA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. - EIBAR URKO S.A.D.
OIARTZUN K.E. - EUSKALDUNA S.D.
MUTRIKU F.T. - ORDIZIA K.E.
TOURING KE - BERGARA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. - ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 28

29/03/2020

AÑORGA K.K.E - ELGOIBAR C.D.
MONDRAGON C.F. - HERNANI C.D.
UROLA K.E. - REAL UNION CLUB SAD
EIBAR URKO S.A.D. - ZARAUTZ K.E.
EUSKALDUNA S.D. - AMAIKAK BAT K.E.
ORDIZIA K.E. - OIARTZUN K.E.
BERGARA K.E. - MUTRIKU F.T.
ANAITASUNA C.D. - TOURING KE
BETI GAZTE K.J.K.E. - ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 29

05/04/2020

ARETXABALETA K.E. UDA - AÑORGA K.K.E
ELGOIBAR C.D. - MONDRAGON C.F.
HERNANI C.D. - UROLA K.E.
REAL UNION CLUB SAD - EIBAR URKO S.A.D.
ZARAUTZ K.E. - EUSKALDUNA S.D.
AMAIKAK BAT K.E. - ORDIZIA K.E.
OIARTZUN K.E. - BERGARA K.E.
MUTRIKU F.T. - ANAITASUNA C.D.
TOURING KE - BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 30

26/04/2020

MONDRAGON C.F. - AÑORGA K.K.E
UROLA K.E. - ELGOIBAR C.D.
EIBAR URKO S.A.D. - HERNANI C.D.
EUSKALDUNA S.D. - REAL UNION CLUB SAD
ORDIZIA K.E. - ZARAUTZ K.E.
BERGARA K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
ANAITASUNA C.D. - OIARTZUN K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. - MUTRIKU F.T.
TOURING KE - ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 31

03/05/2020

ARETXABALETA K.E. UDA - MONDRAGON C.F.
AÑORGA K.K.E - UROLA K.E.
ELGOIBAR C.D. - EIBAR URKO S.A.D.
HERNANI C.D. - EUSKALDUNA S.D.
REAL UNION CLUB SAD - ORDIZIA K.E.
ZARAUTZ K.E. - BERGARA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. - ANAITASUNA C.D.
OIARTZUN K.E. - BETI GAZTE K.J.K.E.
MUTRIKU F.T. - TOURING KE
Subir

Jornada: 32

10/05/2020

UROLA K.E. - MONDRAGON C.F.
EIBAR URKO S.A.D. - AÑORGA K.K.E
EUSKALDUNA S.D. - ELGOIBAR C.D.
ORDIZIA K.E. - HERNANI C.D.
BERGARA K.E. - REAL UNION CLUB SAD
ANAITASUNA C.D. - ZARAUTZ K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
TOURING KE - OIARTZUN K.E.
MUTRIKU F.T. - ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 33

17/05/2020

UROLA K.E. - ARETXABALETA K.E. UDA
MONDRAGON C.F. - EIBAR URKO S.A.D.
AÑORGA K.K.E - EUSKALDUNA S.D.
ELGOIBAR C.D. - ORDIZIA K.E.
HERNANI C.D. - BERGARA K.E.
REAL UNION CLUB SAD - ANAITASUNA C.D.
ZARAUTZ K.E. - BETI GAZTE K.J.K.E.
AMAIKAK BAT K.E. - TOURING KE
OIARTZUN K.E. - MUTRIKU F.T.
Subir

Jornada: 34

24/05/2020

EIBAR URKO S.A.D. - UROLA K.E.
EUSKALDUNA S.D. - MONDRAGON C.F.
ORDIZIA K.E. - AÑORGA K.K.E
BERGARA K.E. - ELGOIBAR C.D.
ANAITASUNA C.D. - HERNANI C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. - REAL UNION CLUB SAD
TOURING KE - ZARAUTZ K.E.
MUTRIKU F.T. - AMAIKAK BAT K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA - OIARTZUN K.E.
Subir
imprimir