FEMENINO INFANTIL FEMENINO FASE DE CAMPEONES   Grupo I

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ANTIGUA LUBERRI K.E. URDIN ILUNA URDIN ILUNA TXURIA DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
2 TOLOSA C.F. AZUL AZUL AZULES TOLOSA USABAL (H.Artificial)
3 LEINTZ ARIZMENDI K.E. MOREA BELTZA BELTZA ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
4 AÑORGA K.K.E ''B'' TXURIA URDINA URDINA DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
5 INTXAURDI K.E. ''A'' BLANCA AZUL BLANCA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
6 GOIERRI GORRI F.K. ''A'' GORRIA GORRIA GORRIA LAZKAO ARIZTI HANDI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

24/02/2019

ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 4 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
AÑORGA K.K.E B 1 - 1 INTXAURDI K.E. A
GOIERRI GORRI F.K. A 2 - 0 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 2

10/03/2019

LEINTZ ARIZMENDI K.E. 5 - 0 GOIERRI GORRI F.K. A
INTXAURDI K.E. A 0 - 1 ANTIGUA LUBERRI K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 2 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 3

17/03/2019

LEINTZ ARIZMENDI K.E. 5 - 0 INTXAURDI K.E. A
ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 1 TOLOSA C.F.
GOIERRI GORRI F.K. A 0 - 1 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 4

24/03/2019

GOIERRI GORRI F.K. A 1 - 0 INTXAURDI K.E. A
TOLOSA C.F. 2 - 3 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
AÑORGA K.K.E B 2 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 5

31/03/2019

INTXAURDI K.E. A 0 - 1 TOLOSA C.F.
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 2 - 2 AÑORGA K.K.E B
ANTIGUA LUBERRI K.E. 3 - 0 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 6

07/04/2019

LEINTZ ARIZMENDI K.E. 6 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
INTXAURDI K.E. A 2 - 2 AÑORGA K.K.E B
TOLOSA C.F. 0 - 1 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 7

14/04/2019

GOIERRI GORRI F.K. A 0 - 3 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
ANTIGUA LUBERRI K.E. 2 - 2 INTXAURDI K.E. A
AÑORGA K.K.E B 3 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 8

05/05/2019

INTXAURDI K.E. A 1 - 3 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 2 ANTIGUA LUBERRI K.E.
AÑORGA K.K.E B 2 - 3 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 9

12/05/2019

INTXAURDI K.E. A 1 - 2 GOIERRI GORRI F.K. A
LEINTZ ARIZMENDI K.E. 3 - 3 TOLOSA C.F.
ANTIGUA LUBERRI K.E. 2 - 1 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 10

19/05/2019

TOLOSA C.F. 1 - 1 INTXAURDI K.E. A
AÑORGA K.K.E B 4 - 6 LEINTZ ARIZMENDI K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 0 - 1 ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir
imprimir