FEMENINO 1ª CADETE FEMENINO COPA  Grupo I

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 URNIETA K.E. ROJA BLANCO Blancas URNIETA URNIETA (H.Artificial)
2 GOIERRI GORRI F.K. ''A'' GORRIA GORRIA GORRIA BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
3 AMARA BERRI K.E. BLANCA AZUL AZUL Y BLANCO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
4 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
5 LUBERRI STL. URDIN ILUNA URDIN ILUNA TXURIA DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
6 DANENA K.E. AMARILLA AZUL AZUL ZIZURKIL ELBARRENA (H.Artificial)
7 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2ª Equi. AZUL - ROJO 2ª Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
8 INTXAURDI K.E. ''A'' BLANCA AZUL BLANCA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

27/01/2019

URNIETA K.E. 0 - 1 AMARA BERRI K.E.
DANENA K.E. 0 - 1 LUBERRI STL.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
INTXAURDI K.E. A 0 - 2 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 2

03/02/2019

AMARA BERRI K.E. 0 - 2 INTXAURDI K.E. A
LUBERRI STL. 2 - 1 URNIETA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 7 - 0 DANENA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 0 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 3

10/02/2019

AMARA BERRI K.E. 3 - 1 LUBERRI STL.
URNIETA K.E. 0 - 4 EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. 0 - 2 GOIERRI GORRI F.K. A
INTXAURDI K.E. A 0 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 4

17/02/2019

LUBERRI STL. 0 - 4 INTXAURDI K.E. A
EUSKALDUNA S.D. 2 - 3 AMARA BERRI K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 2 - 0 URNIETA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 6 - 0 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 5

24/02/2019

LUBERRI STL. 0 - 7 EUSKALDUNA S.D.
AMARA BERRI K.E. 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. A
URNIETA K.E. 0 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
INTXAURDI K.E. A 2 - 1 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 6

10/03/2019

INTXAURDI K.E. A 4 - 4 EUSKALDUNA S.D.
GOIERRI GORRI F.K. A 5 - 0 LUBERRI STL.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 AMARA BERRI K.E.
DANENA K.E. 0 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 7

17/03/2019

EUSKALDUNA S.D. 3 - 2 GOIERRI GORRI F.K. A
LUBERRI STL. 2 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
AMARA BERRI K.E. 1 - 2 DANENA K.E.
URNIETA K.E. 0 - 1 INTXAURDI K.E. A
Subir

Jornada: 8

24/03/2019

AMARA BERRI K.E. 4 - 1 URNIETA K.E.
LUBERRI STL. 0 - 2 DANENA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
GOIERRI GORRI F.K. A 2 - 0 INTXAURDI K.E. A
Subir

Jornada: 9

07/04/2019

INTXAURDI K.E. A 2 - 0 AMARA BERRI K.E.
URNIETA K.E. 1 - 0 LUBERRI STL.
DANENA K.E. 1 - 3 EUSKALDUNA S.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 1 GOIERRI GORRI F.K. A
Subir

Jornada: 10

14/04/2019

LUBERRI STL. 1 - 5 AMARA BERRI K.E.
EUSKALDUNA S.D. 4 - 0 URNIETA K.E.
GOIERRI GORRI F.K. A 4 - 0 DANENA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 0 INTXAURDI K.E. A
Subir

Jornada: 11

05/05/2019

INTXAURDI K.E. A 3 - 0 LUBERRI STL.
AMARA BERRI K.E. 0 - 2 EUSKALDUNA S.D.
URNIETA K.E. 0 - 3 GOIERRI GORRI F.K. A
DANENA K.E. 0 - 6 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 12

12/05/2019

EUSKALDUNA S.D. 5 - 0 LUBERRI STL.
GOIERRI GORRI F.K. A 3 - 2 AMARA BERRI K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 0 URNIETA K.E.
DANENA K.E. 0 - 2 INTXAURDI K.E. A
Subir

Jornada: 13

19/05/2019

EUSKALDUNA S.D. 6 - 0 INTXAURDI K.E. A
LUBERRI STL. 0 - 4 GOIERRI GORRI F.K. A
AMARA BERRI K.E. 0 - 4 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
URNIETA K.E. 1 - 0 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 14

26/05/2019

GOIERRI GORRI F.K. A 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 0 LUBERRI STL.
DANENA K.E. 1 - 2 AMARA BERRI K.E.
INTXAURDI K.E. A 2 - 1 URNIETA K.E.
Subir
imprimir