¿Olvidaste tu contraseña?

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo II

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 DUNBOA EGUZKI C.D. ''A'' AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
2 BEHOBIA C.D. ''B'' BLAUGRANA AZUL MARINO AZUL MARINO IRUN ARTIA (H.Artificial)
3 SAN MARCIAL C.D. ''B'' Naranja Azul Naranja IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
4 MARIÑO C.D. ''A'' AZULCEL AZULCEL BLANCAS IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
5 TOURING KE ''B'' ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
6 Descansa
7 GURE TXOKOA K.K.E. AZULGRANA azul azulgrana BERA BIDASOA MATZADA (H.Artificial)
8 HONDARRIBIA F.E VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)
imprimir

Jornada: 1

13/01/2019

DUNBOA EGUZKI C.D. A 1 - 1 SAN MARCIAL C.D. B
Descansa - TOURING KE B
MARIÑO C.D. A 2 - 1 GURE TXOKOA K.K.E.
HONDARRIBIA F.E 2 - 1 BEHOBIA C.D. B
Subir

Jornada: 2

20/01/2019

SAN MARCIAL C.D. B 2 - 3 HONDARRIBIA F.E
TOURING KE B 1 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D. A
GURE TXOKOA K.K.E. - Descansa
BEHOBIA C.D. B 1 - 9 MARIÑO C.D. A
Subir

Jornada: 3

27/01/2019

SAN MARCIAL C.D. B 3 - 0 TOURING KE B
DUNBOA EGUZKI C.D. A 1 - 3 GURE TXOKOA K.K.E.
Descansa - BEHOBIA C.D. B
HONDARRIBIA F.E 3 - 2 MARIÑO C.D. A
Subir

Jornada: 4

03/02/2019

TOURING KE B 0 - 6 HONDARRIBIA F.E
GURE TXOKOA K.K.E. 3 - 0 SAN MARCIAL C.D. B
BEHOBIA C.D. B 3 - 5 DUNBOA EGUZKI C.D. A
MARIÑO C.D. A - Descansa
Subir

Jornada: 5

10/02/2019

TOURING KE B 1 - 7 GURE TXOKOA K.K.E.
SAN MARCIAL C.D. B 4 - 2 BEHOBIA C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. A 2 - 2 MARIÑO C.D. A
HONDARRIBIA F.E - Descansa
Subir

Jornada: 6

17/02/2019

HONDARRIBIA F.E 2 - 1 GURE TXOKOA K.K.E.
BEHOBIA C.D. B 4 - 1 TOURING KE B
MARIÑO C.D. A 4 - 0 SAN MARCIAL C.D. B
Descansa - DUNBOA EGUZKI C.D. A
Subir

Jornada: 7

24/02/2019

GURE TXOKOA K.K.E. 3 - 1 BEHOBIA C.D. B
TOURING KE B 0 - 11 MARIÑO C.D. A
SAN MARCIAL C.D. B - Descansa
DUNBOA EGUZKI C.D. A 2 - 2 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 8

10/03/2019

SAN MARCIAL C.D. B 0 - 4 DUNBOA EGUZKI C.D. A
TOURING KE B - Descansa
GURE TXOKOA K.K.E. 4 - 1 MARIÑO C.D. A
BEHOBIA C.D. B 0 - 4 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 9

17/03/2019

HONDARRIBIA F.E 2 - 2 SAN MARCIAL C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. A 3 - 2 TOURING KE B
Descansa - GURE TXOKOA K.K.E.
MARIÑO C.D. A 2 - 1 BEHOBIA C.D. B
Subir

Jornada: 10

24/03/2019

TOURING KE B 1 - 7 SAN MARCIAL C.D. B
GURE TXOKOA K.K.E. 2 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D. A
BEHOBIA C.D. B - Descansa
MARIÑO C.D. A 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 11

31/03/2019

HONDARRIBIA F.E 4 - 1 TOURING KE B
SAN MARCIAL C.D. B 0 - 5 GURE TXOKOA K.K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. A 5 - 1 BEHOBIA C.D. B
Descansa - MARIÑO C.D. A
Subir

Jornada: 12

07/04/2019

GURE TXOKOA K.K.E. 7 - 0 TOURING KE B
BEHOBIA C.D. B 2 - 2 SAN MARCIAL C.D. B
MARIÑO C.D. A 0 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D. A
Descansa - HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 13

14/04/2019

GURE TXOKOA K.K.E. 0 - 0 HONDARRIBIA F.E
TOURING KE B 0 - 1 BEHOBIA C.D. B
SAN MARCIAL C.D. B 1 - 7 MARIÑO C.D. A
DUNBOA EGUZKI C.D. A - Descansa
Subir

Jornada: 14

05/05/2019

BEHOBIA C.D. B 0 - 4 GURE TXOKOA K.K.E.
MARIÑO C.D. A 2 - 1 TOURING KE B
Descansa - SAN MARCIAL C.D. B
HONDARRIBIA F.E 2 - 4 DUNBOA EGUZKI C.D. A
Subir
imprimir