FEMENINO INFANTIL FEMENINO F-8  Grupo II

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 MARTUTENE K.E. AZULNEGRO NEGRO AZULNEGRO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
2 UDARREGI USURBIL F.T. GORRIA BELTZA BELTZA USURBIL HARANE (h.artificial)
3 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO BLANCA AZUL AZUL Y BLANCO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
4 Descansa
5 AÑORGA K.K.E ''B'' TXURIA URDINA URDINA DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
6 INTXAURDI K.E. ''B'' BLANCA AZUL BLANCA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
7 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. ''A'' NARANJA BLANCO BLANCO DONOSTIA BERIO-7 (H.Artificial)
8 ANTIGUA LUBERRI K.E. URDIN ILUNA URDIN ILUNA TXURIA DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

21/10/2018

MARTUTENE K.E. 3 - 0 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
INTXAURDI K.E. B 2 - 2 AÑORGA K.K.E B
Descansa - SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
ANTIGUA LUBERRI K.E. 2 - 3 UDARREGI USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 2

28/10/2018

AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 1 - 4 ANTIGUA LUBERRI K.E.
AÑORGA K.K.E B 6 - 2 MARTUTENE K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 2 - 9 INTXAURDI K.E. B
UDARREGI USURBIL F.T. - Descansa
Subir

Jornada: 3

04/11/2018

AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO 0 - 6 AÑORGA K.K.E B
MARTUTENE K.E. 10 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
INTXAURDI K.E. B 2 - 2 UDARREGI USURBIL F.T.
ANTIGUA LUBERRI K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 4

11/11/2018

AÑORGA K.K.E B 3 - 4 ANTIGUA LUBERRI K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 3 - 2 AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
UDARREGI USURBIL F.T. 4 - 1 MARTUTENE K.E.
Descansa - INTXAURDI K.E. B
Subir

Jornada: 5

18/11/2018

AÑORGA K.K.E B - SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO - UDARREGI USURBIL F.T.
MARTUTENE K.E. - Descansa
ANTIGUA LUBERRI K.E. - INTXAURDI K.E. B
Subir

Jornada: 6

25/11/2018

ANTIGUA LUBERRI K.E. - SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
UDARREGI USURBIL F.T. - AÑORGA K.K.E B
Descansa - AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
INTXAURDI K.E. B - MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 7

02/12/2018

SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A - UDARREGI USURBIL F.T.
AÑORGA K.K.E B - Descansa
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO - INTXAURDI K.E. B
MARTUTENE K.E. - ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 8

16/12/2018

AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO - MARTUTENE K.E.
AÑORGA K.K.E B - INTXAURDI K.E. B
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A - Descansa
UDARREGI USURBIL F.T. - ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 9

13/01/2019

ANTIGUA LUBERRI K.E. - AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
MARTUTENE K.E. - AÑORGA K.K.E B
INTXAURDI K.E. B - SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
Descansa - UDARREGI USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 10

20/01/2019

AÑORGA K.K.E B - AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A - MARTUTENE K.E.
UDARREGI USURBIL F.T. - INTXAURDI K.E. B
Descansa - ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 11

27/01/2019

ANTIGUA LUBERRI K.E. - AÑORGA K.K.E B
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO - SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
MARTUTENE K.E. - UDARREGI USURBIL F.T.
INTXAURDI K.E. B - Descansa
Subir

Jornada: 12

03/02/2019

SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A - AÑORGA K.K.E B
UDARREGI USURBIL F.T. - AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
Descansa - MARTUTENE K.E.
INTXAURDI K.E. B - ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 13

10/02/2019

SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A - ANTIGUA LUBERRI K.E.
AÑORGA K.K.E B - UDARREGI USURBIL F.T.
AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO - Descansa
MARTUTENE K.E. - INTXAURDI K.E. B
Subir

Jornada: 14

17/02/2019

UDARREGI USURBIL F.T. - SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
Descansa - AÑORGA K.K.E B
INTXAURDI K.E. B - AMARA BERRI K.E. SAN IGNACIO
ANTIGUA LUBERRI K.E. - MARTUTENE K.E.
Subir
imprimir